Nicehash майнинг для zcash и других алгоритмов

18 Декабря 2017 04:35

Sbcd S: Тогда тут вопрос не к программе.)))

18 Декабря 2017 12:22

У меня так подряд 2 платежа зависло, но проблема была не с флай, а биржей. Написал в суппорт биржи и в течении часа пришли все переводы.

АLександр Зуев писал(а):
zcash на flypool кто копает сейчас? Сегодня утром с флая ушло, а на exmo не пришло. Только у меня такая засада?
Ну и поздравляю с преодолением 500$!

PS: в чате exmo народ похожие вопросы задаёт, это точно не только у меня! )

PS2: Флай пишет: Мы возобновили выплаты в пуле Zcash, пожалуйста, будьте терпеливы, так как потребуется некоторое время для обработки отставания транзакций...

18 Декабря 2017 12:36

Виталий Шемаков писал(а):
У меня так подряд 2 платежа зависло, но проблема была не с флай, а биржей. Написал в суппорт биржи и в течении часа пришли все переводы.
Я сейчас вообще на ексмо зайти не могу!
Какая- то нездоровая фигня в мире крипты творится!

18 Декабря 2017 13:36

АLександр Зуев писал(а):
Я сейчас вообще на ексмо зайти не могу!
Какая- то нездоровая фигня в мире крипты творится!


Может все решили последовать примеру найса и тоже навернуть деньжат ). Я не на эксмо, там пока все впорядке. Печально будет если прикроют, т.к. я зек не меняю, коплю, больше одного уже насобирал, а он все растет и растет это хорошо! Думаю наверно лучше на свой комп. кошелек перевести, дабы меньше риски были.

Вообще сейчас пошла очередная волна майнинга как летом, карты разгребают, цена растет!

18 Декабря 2017 15:33

Виталий Ш: мониторинг ферм поставил что бы вообще не заморачиваться. Карта отвалилась, нарушен температурный режим - перезагрузка, зависла ферма - смс. По любому поводу сообщение на почту или смс (как настроить).
подскажи пожалуйста как поставить (как настроить)

18 Декабря 2017 15:44

Наблюдения, пока нет найса

Kryptex увеличил скорость(или комиссию уменьшил), короче бабосов в день и в месяц показывает процентов на 20 больше чем раньше. (реально у кого нет много ферм стал нравиться, отзывы положительные добавляются в сети).

Computta не изменилась, без фермы минималку набрать сложновато

Minergate очень удобен в плане пользования, но в стандартном клиенте немного (а некоторые люди говорят, что достаточно ощутимо) урезается скорость. Нормальные результаты показывает только на консольных майнерах (что по сложности так же как нанопул, флайпул и т.п.)
Есть такой майнер как AWESOME Miner / Работает почти как найс, но через пулы и все на инглише)

ПС: а майнить сечас нужно, выгодно ведь ;)

18 Декабря 2017 15:52

Mihail Efimov писал(а):
Виталий Ш: мониторинг ферм поставил что бы вообще не заморачиваться. Карта отвалилась, нарушен температурный режим - перезагрузка, зависла ферма - смс. По любому поводу сообщение на почту или смс (как настроить).
подскажи пожалуйста как поставить (как настроить)


Вот отличный сервис нашел https://rigonline.ru/. Условно бесплатный, т.е. статистику можно просматривать все операции делать через личный кабинет в броузере бесплатно, но если хотите что бы сообщения приходили есть абонплата 1 рубль сутки за один риг. я считаю что это совсем недорого 30 рублей в месяц платить.

Описано там все доступно, если что то непонятно будет в процессе настройки спрашивайте. Сам ознакомился поставил и настроил буквально за пару часов на 2 рига.

18 Декабря 2017 23:38

Найс непонятно чего тянет.
Ожидал что они запустятся в этот понедельник но нет даже новой информации.
С таким успехом им можно уже не запускаться, все кто хотел нашли новые пулы и успели привыкнуть к ним.

19 Декабря 2017 00:13

Степан И: Пока не нашёл даже похожего...сижу пока на манергейт,жду запуска найса.

19 Декабря 2017 00:30

Саша К писал(а):
Степан И: Пока не нашёл даже похожего...сижу пока на манергейт,жду запуска найса.
поддерживаю. тоже майню на манергейт когда сдесь курс низкий

19 Декабря 2017 06:04

Боря Боря писал(а):
Саша К писал(а):
Степан И: Пока не нашёл даже похожего...сижу пока на манергейт,жду запуска найса.
поддерживаю. тоже майню на манергейт когда сдесь курс низкий


А кстати о курсе, не в курсе -)), как там с надежностью калькулятора, а то на мои 26Мх, показывает доход в 5.25 в сутки

19 Декабря 2017 08:57

BoB Koval писал(а):
Боря Боря писал(а):
Саша К писал(а):
Степан И: Пока не нашёл даже похожего...сижу пока на манергейт,жду запуска найса.
поддерживаю. тоже майню на манергейт когда сдесь курс низкий


А кстати о курсе, не в курсе -)), как там с надежностью калькулятора, а то на мои 26Мх, показывает доход в 5.25 в сутки
после установки проги хеш показывал небольшой перезагрузка ПК помогла. майню монеро только один риг показывает немного меньше чем на найсе
найс сам выбирал алгоритм повыгодней , из-за етого и прибыль была больше. на манергейте вкл одну валюту и майню.

19 Декабря 2017 09:48

Виталий Ш: ссылку нашел - спасибо - пошел изучать

19 Декабря 2017 11:04

Боря Боря писал(а):
Саша К писал(а):
Степан И: Пока не нашёл даже похожего...сижу пока на манергейт,жду запуска найса.
поддерживаю. тоже майню на манергейт когда сдесь курс низкий


Мне майнергейт показывает 3к в месяц с трех карт. Флайпул показывает 12к.

19 Декабря 2017 11:21

[/quote]
Мне майнергейт показывает 3к в месяц с трех карт. Флайпул показывает 12к.[/quote] самый лучший способ узнать прибыль = сутки помайнить и тогда видно что выдаст твой риг

19 Декабря 2017 11:44

Майнил. Проверял. Все правильно выдает. Я, собсно, с флайпула по 400 рублей в день снимал. Майнергейт - полное днище.

ЗЫ Сейчас затык с зеком, причем везде. Перешел временно на эфир. Тоже неплохо показывает. Он, тем более, сейчас еще в рост пошел.

19 Декабря 2017 11:58

Я незнаю, че вы ждете этот найс, я больше недели на флайпул майню зек, так у меня показывает 26 баксов в сутки с 2.8 kH/s. На найсе было максимум 16-17 баксов. Поэтому в пень тот найс...

Денис Иванов писал(а):
Майнил. Проверял. Все правильно выдает. Я, собсно, с флайпула по 400 рублей в день снимал. Майнергейт - полное днище.

ЗЫ Сейчас затык с зеком, причем везде. Перешел временно на эфир. Тоже неплохо показывает. Он, тем более, сейчас еще в рост пошел.


Да манергейт тоже пытался установить, даже устновить не смог... все начало тормозить, ферма виснет... снес..

Что значить с зеком затык? Почему на эфир перешел?

19 Декабря 2017 12:13

С 17 числа переводы зека не доходят практически ни на одну биржу. Почитай форумы, там народ воет и майнит уже на локальные кошельки.
Попробуй перевести зек с флая на эксмо сейчас. У меня уже два перевода исчезли. Эксмо обещают починить.
В твиттере эксмо:

EXMO‏ @Exmo_com
21 ч21 час назад

Dear community,
Please do not use ZEC crypto currency transactions at present.
Users who are waiting for ZEC transactions - in the near future deposit/withdrawal of ZEC will be available in normal mode.
Sincerely, The EXMO Team

19 Декабря 2017 12:17

я вчера писал про ZEC:
АLександр Зуев писал(а):
zcash на flypool кто копает сейчас? Сегодня утром с флая ушло, а на exmo не пришло. Только у меня такая засада?
Ну и поздравляю с преодолением 500$!

PS: в чате exmo народ похожие вопросы задаёт, это точно не только у меня! )

PS2: Флай пишет: Мы возобновили выплаты в пуле Zcash, пожалуйста, будьте терпеливы, так как потребуется некоторое время для обработки отставания транзакций...

"Воз и ныне там"!
...тоже на эфир перешел, он, вроде, доходит.

19 Декабря 2017 12:20

Я видел. Я забанен был ))) Тоже поэтому пока перешел на эфир. До выяснения. Как те два перевода дойдут, вернусь на зек.

19 Декабря 2017 12:26

Денис Иванов писал(а):
Я видел. Я забанен был ))) Тоже поэтому пока перешел на эфир. До выяснения. Как те два перевода дойдут, вернусь на зек.

Меня тут "понесло в диверсификацию":) : пару карт натравил, таки, на Vertcoin (miningpoolhub).

19 Декабря 2017 13:04

Денис Иванов писал(а):
Майнил. Проверял. Все правильно выдает. Я, собсно, с флайпула по 400 рублей в день снимал. Майнергейт - полное днище.

ЗЫ Сейчас затык с зеком, причем везде. Перешел временно на эфир. Тоже неплохо показывает. Он, тем более, сейчас еще в рост пошел.

Мои наблюдения по манергейту:
1. Нужно использовать консольные майнеры, их программа выдает нормальный рейт только для эфира, зек и подобное на 15-20% ниже.
2. Там непонятно что когда и как начисляет, могут висеть несколько дней крохи а потом бухнется нормальная сумма, типа перерасчет. Это единственный момент который там смущает.

А так да, лучше всего флайпул или подобные, запустил на зек. Указал в настройках свой зек кошелек и оно стабильно туда автоматически выплачивает валюту. Все прозрачно.

19 Декабря 2017 15:19

Денис Иванов писал(а):
С 17 числа переводы зека не доходят практически ни на одну биржу. Почитай форумы, там народ воет и майнит уже на локальные кошельки.
Попробуй перевести зек с флая на эксмо сейчас. У меня уже два перевода исчезли. Эксмо обещают починить.
В твиттере эксмо:

EXMO‏ @Exmo_com
21 ч21 час назад

Dear community,
Please do not use ZEC crypto currency transactions at present.
Users who are waiting for ZEC transactions - in the near future deposit/withdrawal of ZEC will be available in normal mode.
Sincerely, The EXMO Team

У меня нормально зек проходит - на биттрекс и с пула и с полоникса

19 Декабря 2017 16:21

ребят у кого зэк проходит плохо, просто у вас Z кошель, на t кошель все приходит оч быстро

19 Декабря 2017 16:45

Сколько эфир дает сейчас в среднем за сутки, кто майнит на эфире?
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!