Nicehash майнинг для zcash и других алгоритмов

7 Февраля 2018 13:13

viktor shteinle писал(а):
Сергей Исаев писал(а):
Viktor S: ты втираеш какую-то дичь... выводится по 0,01 и больше на внешние примерно раз в неделю
внутренний кошель - тот который те найс выдает при регистрации на нем, все остальные - внешние


Серега, какой смысл майнинге через wmzona? Если её кошелек внешний для найса? Чтоб потом ещё 5% за вывод на WMZ отдавать?
У меня до wmz доходит 85-88% от заработанного.
А если до налички то 82%.
За что мы тогда платим wmzona.com??
Серега, будь добр, поясни.


Это для тех кто не хочет парится с обменом на бирже, выводом и т.п. Хотя я тоже считаю что комиссия на вмзоне немного завышена.

7 Февраля 2018 16:14

Алексей К: Какая видеокарта и виндовс?

7 Февраля 2018 19:13

Дима, пожалуйста, раз и навсегда дай разъяснения по возврату "старых" балансов с найсхеэша... для тех, кто майнил по номеру кошелька с ВМЗОНа.

7 Февраля 2018 20:43

Алексей Питев писал(а):
Дима, пожалуйста, раз и навсегда дай разъяснения по возврату "старых" балансов с найсхеэша... для тех, кто майнил по номеру кошелька с ВМЗОНа.

Даже не смешно!
Алексей Питев- ты тут с 2014 года! Ты сам уже гуру в майнинге!
Ты сам уже можешь объяснить новичкам "по возврату "старых" балансов с найсхеэша".
Или нет?
Ну хоть объясни связь ""старых" балансов с найсхеэша"" и Димы!
Что за детсад? Или читать и думать сами, без Димы, ни как?
Всё по возврату с найса- описано на найсе! Какого вам ещё члена разъяснять?
Старые балансы будут постепенно выплачены на те адреса (кошели)- на которых эти старые балансы были накоплены , при этом придётся продолжать майнить на эти адреса.
Или ты постебаться над вмзоновскими майнерами забежал?

7 Февраля 2018 20:53

На вин7 запустить свыше 4 карт rx 500 совсем не вариант?

7 Февраля 2018 23:19

*Что за детсад? Или читать и думать сами, без Димы, ни как?* кто майнит на кошель вмзоны давно уже розслабились. никто не хочет менять втс на обменниках, а сдесь Дима все порешает и выведет на вебмани. зачем думать проще написать где мои деньги и все.

8 Февраля 2018 00:06

АLександр Зуев писал(а):
Алексей Питев писал(а):
Дима, пожалуйста, раз и навсегда дай разъяснения по возврату "старых" балансов с найсхеэша... для тех, кто майнил по номеру кошелька с ВМЗОНа.

Даже не смешно!
Алексей Питев- ты тут с 2014 года! Ты сам уже гуру в майнинге!
Ты сам уже можешь объяснить новичкам "по возврату "старых" балансов с найсхеэша".
Или нет?
Ну хоть объясни связь ""старых" балансов с найсхеэша"" и Димы!
Что за детсад? Или читать и думать сами, без Димы, ни как?
Всё по возврату с найса- описано на найсе! Какого вам ещё члена разъяснять?
Старые балансы будут постепенно выплачены на те адреса (кошели)- на которых эти старые балансы были накоплены , при этом придётся продолжать майнить на эти адреса.
Или ты постебаться над вмзоновскими майнерами забежал?


Сколько агрессии, сколько агрессии... Вы никогда в "компетентные органы" не обращались за разъяснениями банальных вещей? А мне вот приходилось, чтобы у меня была бумажка, что белое - это белое, ну в крайнем случае серое в крапинку, но никак не красное... хотя это и так всем очевидно...

Просто слухи ходят всякие, мне проверить возможности нет, т.к. мощности на найсхэш заведены мизерные - там чтобы мин баланс намайнить, надо 2 года майнить. Осматриваюсь, пока. Вс1 остальное идёт на сторониие пулы, на которых я и меняю и за профитом слежу и всё остальное. Так что... не, это не троллинг, просто хочется официальной версии. Всё-таки, я не имею власти над кошельком сарделько-коина (почму-то у меня биткоин такие ассоциации вызвает, может с биточком связано), который мне выдал вмзона.
Ну и да, то что я тут с 2014 года ещё не говорит, что я гуру в майнинге на вмзону. В)
Так как правила постоянно меняются.

8 Февраля 2018 07:37

Когда будет обмен на зону балансов с найсхэша, деньги ушли, тут не видать?

8 Февраля 2018 10:05

Виктор Тарасов писал(а):
Алексей К: Какая видеокарта и виндовс?

Виндовс 7 AMD 760G

8 Февраля 2018 14:49

...Хотя я тоже считаю что комиссия на вмзоне немного завышена.

А вы хоть на какой-то серьезной бирже или через обменник попробуйте обналичиться под меньший процент. К примеру, раньше с Yobit можно было вывести на Киви под 0%, а сейчас это 4..7%. Постоянно меняется.

8 Февраля 2018 17:42

Алексей Кирюша писал(а):
Виктор Тарасов писал(а):
Алексей К: Какая видеокарта и виндовс?

Виндовс 7 AMD 760G

Можно скрин программы GPU-Z? Похоже, что ваша видеокарта просто не поддерживает OpenCL, неоходимый для майнинга.

8 Февраля 2018 21:44

Может немного не по теме. Но ожидаю выплаты на webmoney c 30 января, хотя написано, что обработка 5 дней. Что wmzona уже и с внутреннего баланса бабки не отдает...

8 Февраля 2018 21:52

Евгений Астахов писал(а):
Что wmzona уже и с внутреннего баланса бабки не отдает...
По ходу ждут что будет с криптой.

8 Февраля 2018 21:57

Евгений Лаевский писал(а):
Евгений Астахов писал(а):
Что wmzona уже и с внутреннего баланса бабки не отдает...
По ходу ждут что будет с криптой.

Да нет, с внутреннего баланса wmzona (долларового) не приходят бабки

8 Февраля 2018 22:06

Евгений Астахов писал(а):
Да нет, с внутреннего баланса wmzona (долларового) не приходят бабки
Потому и не отдают, что поменяли по одному курсу, а отдавать надо по другому.

9 Февраля 2018 15:49

Виктор Тарасов писал(а):
Алексей Кирюша писал(а):
Виктор Тарасов писал(а):
Алексей К: Какая видеокарта и виндовс?

Виндовс 7 AMD 760G

Можно скрин программы GPU-Z? Похоже, что ваша видеокарта просто не поддерживает OpenCL, неоходимый для майнинга.

9 Февраля 2018 17:29

Виктор Т: Виктор, привет.
Помнится несколько месяцев назад ты мне давал биос для Pitcairn попробовать прошить... Я его вроде скопировал, но прошивать тогда не стал - времени не было.
Сейчас добрался до своей старой 270х, попробовал прошить - а флешер говорит, что ты в меня пытаешься зашить существующий биос. Вот у меня закрались сомнения - может я не тот биос шью.
Не мог бы ты ещё раз дать файлик с модифицированным биос? Плиз. Похоже я где-то накосячил.

9 Февраля 2018 21:41

Алексей К: Ваша видеокарта не пригодна для майнинга. Слишком слабая и не поддерживает OpenCL.

Алексей П: Посмотри, этот: https://yadi.sk/d/1RDO5ltt3NoUKH

9 Февраля 2018 22:48

Спасибо... Вот блин, начитался английских форумов, даже начал вопрос задавать по английски... В)
Слушай, вот в чём вопрос: что в этом биосе модифицированно - тайминги или напряжения?
Я увидел небольшой прирост в зкэше (с 195 до 200 х/с)... на монеро ещё не смотрел, сейчас проверю.
Действительно на criptonight получается 500 хешей в секунду.. правда я ожидал большего, т.к. до перепрошивки уже выходил при разгоне на 495 хешей в секунду... а с новым биосом почему-то коре-клок почти не влияет на хешрейт (похоже упираемся в память), а память после 1500 идёт в другой страп и там уже скорость снижается.

9 Февраля 2018 23:56

Алексей П: Да, там чисто тайминги сдвинуты. Напряжения не тронуты.
У меня Cryptonight тоже 500.
Попробуй на 1375, какой результат выдаст. Это максимум предыдущего страйпа. А следующий на 1625 у меня не тянет.
Преимущество сдвига таймингов на 270Х в том, что разогнав память и получив 500 х/с, можно не гнать ядро, и даже снизить напряжение.
У меня в родном биосе напряжение ядра было 1,25В. После сдвига таймингов я смог снизить напряжение до 1,31В в Cryptonight и 1,75В для зека.
Соответственно, значительно снижается энергопотребление и тепловыделение.

Можно, конечно, попробовать сдвинуть еще на 1 страйп...

10 Февраля 2018 08:31

Виктор, посмотрел, криптонайт сейчас не самый профитный, поэтому сейчас отлаживаю зек.
По зеку все намного печальнее В) он ядро вроде как требует.
И по напряжениям не понял. Ты пишешь что исходное было 1,25, а снизил до 1,31 - это как? В)
И 1,75 для 207х это не слишком много?
Тепловыделение меня пока не слишком беспокоит, т.к. карта стоит на балконе, а там около 5 градусов.
снизил память до 1375 - рейт снизился с 200 (точнее 195-200, прыгает) до 184-186.
Ядро стоит 1200.
Настройки майнера есть смысл какие-нибудь подкрутить на зкэше?
Кстати, делал эксперименты на 580, там ступеньки есть даже при разгоне по ядру, причем приличные ступеньки...
Вот этого я не понял....

11 Февраля 2018 09:58

Виктор Тарасов писал(а):
Алексей П: Да, там чисто тайминги сдвинуты. Напряжения не тронуты.
У меня Cryptonight тоже 500.
Попробуй на 1375, какой результат выдаст. Это максимум предыдущего страйпа. А следующий на 1625 у меня не тянет.
Преимущество сдвига таймингов на 270Х в том, что разогнав память и получив 500 х/с, можно не гнать ядро, и даже снизить напряжение.
У меня в родном биосе напряжение ядра было 1,25В. После сдвига таймингов я смог снизить напряжение до 1,31В в Cryptonight и 1,75В для зека.
Соответственно, значительно снижается энергопотребление и тепловыделение.

Можно, конечно, попробовать сдвинуть еще на 1 страйп...

Смысл шить 270-е, когда они и так гонятся 1220\1400 за заводском биосе, при стоке 950\1250. Одно только но, картинки на экран, при таком разгоне, они не дают. Оверлок по ядру 30%.

11 Февраля 2018 11:44

Дима! Дай денег, пожалуйста! Пока ты их держишь, я куплю себе еще одну видеокарту(15-ю пока) и она мне заработает больше, чем тот профит, который ты пытаешься достичь.

11 Февраля 2018 14:04

Шел 12 ый день после заказа выплаты. А денег все нет...

11 Февраля 2018 14:31

Like L: Ага, и 200+Вт энергопотребления при таком оверлоке.
Нафига? Если сдвинув тайминги, можно добиться такой же скорости за 125-150Вт?
У меня, к тому же, стоковая была 1070/1400/1,225 Вольт. Гоню до 1225/1500 в криптонайте. При напряжении 1,131 Вольт.
В Gateless Gate Sharp имею 525 х/с.
Карта Sapphire 270X DUAL-X OC 4Gb.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!