Nicehash майнинг для zcash и других алгоритмов

23 Февраля 2018 09:55

Саша Мищанчук писал(а):
У меня выплатили 0.00230308 BTC, без компенсации за "кражу", хотя кошелек wmzona. Вроде от 0,01 должно быть по не "регулярному расписанию". Может кто что знает?
Когда вводилось "нерегулярное расписание" мемпул биткойна был забит до 200к транзакций и стоимость транзакций зашкаливала, и выплаты для найса были дорогущими. Сейчас мемпул практически пустой, транзакции дешёвые, и найс периодически выплачивает не только от 0.01, но аж от 0.001. Кстати, новости о выплатах у них в группе VK публикуются. Но, видимо, опасаясь повторения ситуации найс не торопится давать какие-либо гарантии по расписанию выплат.

23 Февраля 2018 11:32

Какие прогнозы на BTC? Ничего не слышно? Стоит ли покупать его?

23 Февраля 2018 15:07

Подскажите как отключить Dagger hashimoto на Найсе, у меня стоит 3штуки GTX 970, оно выдают в среднем 750 сол, что в переводе на доллары составляет 4,5$ в день, но иногда они начинают копать эфир и получается 15 Мхеш и 1 доллар в день, бывает что одна видеокарта копает сол с доходностью 1,5 а 2 остальные эфир с доходностью 0,27. Как заставить копать только сол, без этого долбанного Даггера, который выгоден только на картах АМД?

23 Февраля 2018 15:23

Сергей С: В настройках программы на последней вкладке выбрать нужную карту и оставить галочки на нужной крипте.

23 Февраля 2018 21:27

Артем Самсонов:У меня лицуха(счас налетят,но посидев на пиратке 10 лет я понял простую вещ-нечего жлобничать,это удобно).Так что за пиратку не ручаюсь.

23 Февраля 2018 23:10

Подскажите, а через какое время деньги с найса доходят до счета вмзоны?

24 Февраля 2018 17:08

Дима Д: подскажи когда будет выплата по кошельку 1HjnrM5bjWCNiJPn6k6YZKrLgBcLELHr3j деньги с найса списались но на баланс не зашли

24 Февраля 2018 22:17

Денис Бращенко писал(а):
Артем Самсонов:У меня лицуха(счас налетят,но посидев на пиратке 10 лет я понял простую вещ-нечего жлобничать,это удобно).Так что за пиратку не ручаюсь.

Ну и ни кто не налетел, нравится- юзай!
Мне вот понравилась тема Hive! Не реклама и не рефка (хотя мог бы :))
Ось под майнинг. Жлобничать не надо, удобно (просто офигеть как), до 3х ригов бесплатно (подарок ну!) С флешки от 8 гигов работает (минус "винт", плюс в карман!)
Для игр винда нужна, без вариантов, но не из за игр мы тут собрались!

25 Февраля 2018 11:31

Подскажите, новый драйвер вышел от AMD, на старые карты (Pitcairn) есмть смылс обновляться? (стоит 15.2)

25 Февраля 2018 11:56

Алексей Питев писал(а):
Подскажите, новый драйвер вышел от AMD, на старые карты (Pitcairn) есмть смылс обновляться? (стоит 15.2)

нет.
Иван Олейник писал(а):
Какие прогнозы на BTC? Ничего не слышно? Стоит ли покупать его?

последние 6 лет курс только рос, есть смысл?

26 Февраля 2018 06:35

здравствуйте а когда деньги с найса придут на wmzona?

26 Февраля 2018 11:08

Уже четыре дня ни как не могут дойти...

26 Февраля 2018 11:36

Тот же вопрос
Когда будут зачислены средства?

27 Февраля 2018 09:30

Сергей Самохин писал(а):
Подскажите как отключить Dagger hashimoto на Найсе, у меня стоит 3штуки GTX 970, оно выдают в среднем 750 сол, что в переводе на доллары составляет 4,5$ в день, но иногда они начинают копать эфир и получается 15 Мхеш и 1 доллар в день, бывает что одна видеокарта копает сол с доходностью 1,5 а 2 остальные эфир с доходностью 0,27. Как заставить копать только сол, без этого долбанного Даггера, который выгоден только на картах АМД?

Заходишь в бечмарки и отключаешь на каждой карте все, что с приметкой дагер. Просто галку снимаешь.
Valerii Salanovich писал(а):
Подскажите, а через какое время деньги с найса доходят до счета вмзоны?

Бывает дня три или пять. А вот совсем недавно, вот когда биток упал в свой пик, выплаты приостановились аж на 2 недели. Возобновили, когда биток подрос ближе к $10000.
Нужна помощь.
На ферме 6 карт rx 560. Все копают дагер декред. Хэши +- одинаковые. Спустя какое-то время начинаются ошибки по памяти. Причем в совершено рандомном порядке. Сегодня одни, завтра другие карты. Раньше все норм было. Прошиты одинаково, клоки одинаковые (потребление ватт почему-то у всех разное по ядру). Причем бывает так, что неделю работает без ошибок. Боюсь, чтобы не накрылись карты. Память хьюникс, карты MSI RX 560 Aero ITX OC 4GB. Уже в страхе вернул на стоковые клоки, только тогда ошибки прекращаются. Что лучше сделать?

27 Февраля 2018 11:02

ошибки говорят о переразгоне, поставь скока было и уменьши на 10, если будут ошибки, то еще на 10 и т д

27 Февраля 2018 16:22

С 560х таких жмут по 14,7 эфир и 412 декред в дуале. У меня клоки были меньше, выдавало 14 и 380. Я так же и понижал по 10, все равно в определенный момент вылазили ошибки, только на стоке их не было. Почему к вам и обратился. Может я уже подубил карты?
like like писал(а):
Иван Олейник писал(а):
Какие прогнозы на BTC? Ничего не слышно? Стоит ли покупать его?

последние 6 лет курс только рос, есть смысл?

Рано или поздно эта вся финансовая пирамида рухнет. Чтобы не купить перед самым его обвалом.

27 Февраля 2018 20:17

здравствуйте а когда деньги с найса придут на wmzona?
чтото долго идут

27 Февраля 2018 20:27


Рано или поздно эта вся финансовая пирамида рухнет. Чтобы не купить перед самым его обвалом.


Ну насчет этого я бы поспорил. Тогда доллары тоже финансовая пирамида (пузырь) который в большей своей части не подкреплен ничем. Те же циферки в банках. Кстати сегодня голдман сакс (в лице circle) приобрел за полмиллиарда долларов криптовалютную биржу полоникс. А если знаете что такое голдман сакс то это говорит о хорошей перспективе развития криптовалютного рынка. Они бы просто так не сливали столько капусты. Никто не хочет убивать курицу несущие золотые яйца, какой смысл?

27 Февраля 2018 23:14

Тоже жду свои гроши здесь =)

ссылка

28 Февраля 2018 18:13

Уже две выплаты с найса в ожидании. А здесь ни одной. И курс вроде как ничего... Когда уже дождемся???

28 Февраля 2018 18:42

Иван Олейник писал(а):
С 560х таких жмут по 14,7 эфир и 412 декред в дуале. У меня клоки были меньше, выдавало 14 и 380. Я так же и понижал по 10, все равно в определенный момент вылазили ошибки, только на стоке их не было. Почему к вам и обратился. Может я уже подубил карты?
like like писал(а):
Иван Олейник писал(а):
Какие прогнозы на BTC? Ничего не слышно? Стоит ли покупать его?

последние 6 лет курс только рос, есть смысл?

Рано или поздно эта вся финансовая пирамида рухнет. Чтобы не купить перед самым его обвалом.

Телевизор выключи.

28 Февраля 2018 19:19

Найс пишет в новостях:
"Любляна, 28 февраля 2018 г. - NiceHash, крупнейший и лидирующий рынок криптомайнинга, возвратит следующих 10 процентов по Программе погашения всем пользователям завтра, в четверг, 1 марта 2018 г.

О Программе погашения NiceHash

NiceHash разработал схему Программы погашения для пользователей внешних и внутренних кошельков NiceHash, которые пострадали от взлома. Программа погашения началась в пятницу, 2 февраля 2018 г., и первоначальный возврат составил 10% от суммы старого баланса для всех пользователей, на которых повлиял взлом. NiceHash обязуется переодически выплачивать оставшуюся сумму всем пользователям в течение последующих месяцев. Это значит, что все пользователи получат возврат в полном объеме в одно и то же время, под одинаковыми условиями. Каждая последующая часть Программы погашения будет объявлена заранее и пользователи смогут отслеживать прогресс погашения. Если какой-либо пользователь заметит, что он не получил соответствующий платеж, такой пользователь должен немедленно сообщить об этом NiceHash для получения платежа. Старый баланс будет погашаться в Биткоинах (BTC), а не в денежном эквиваленте и не в других криптовалютах."

1 Марта 2018 10:45

Вообще-то, в прошлый раз было обещано, что выплаты стабилизируются еще тогда, и снова задержка в неделю. Вы издеваетесь?

1 Марта 2018 10:59

Дима, дай денег. Надо жене подарок к 8 марта покупать...

1 Марта 2018 12:52

Я так вообще на вмзону ничего не получил, хотя 10 процентов (около 10 баксов) были переведены с найса еще месяц назад. Мелочь, но все же.