Разрабатываем статусы. Вместе!

15 Июля 2010 10:49

Лена, когда ваш доход от рефералов составит хотябы $100 в месяц, я вам объясню как. На текущий момент, когда ваш доход всего 2 доллара, вам нужно тратить около 60 центов.

15 Июля 2010 11:07

Я вроде не блондинка, но всё равно ничего не поняла. Объясните мне, пожалуйста, русским по белому, что вот мне в данный моент надо сделать, чтобы получить "главного инвестора" и что надо делать в будущем, чтобы этого "главного инвестора" сохранить?

15 Июля 2010 11:31

Лена, сначала вам надо получить хотя бы супервайзера, слишком рано вам думать о топ менеджере.

СУПЕРВАЙЗЕР 13-10-3 ПД (Пассивный Доход, доход от реф сети) от $7 и выше

Манимейкер +$3 (заработать на заданиях и письмах)
Маркетолог -$2 (потратил на рекламу)
Рекрутер 20оп +$6 (привлек 20 операторов, которые принесли реф. доход $6)

Далее мы будем подробно рассматривать и обсуждать все профессии . И так до топ менеджера.

15 Июля 2010 11:58

СУПЕРВАЙЗЕР 13-10-3 ПД (Пассивный Доход, доход от реф сети) от $7 и выше

Значит считаем:
я купила рефералов на 65$
примерно за 2 месяца они мне заработали около 2,4$
значит для достиженя (СУПЕРВАЙЗЕР 13-10-3 ПД (Пассивный Доход, доход от реф сети) от $7 и выше) мне надо либо ещё ждать около 4-5 месяцев, либо купить рефералов на 190$ и подождать где-то 1-2 месяца. И это только для достижения "супервайзера"? Откровенно говоря обескураживаети сильно разочаровывает.

15 Июля 2010 13:07

Начнем с того что вы инвестировали под 1.8%, ваш график дохода от рефералов не показывает роста значит

1) до супервайзера вы не дотягиваете
2) До инвестора тем более

Ещё раз повторяю, учитывается только доход за последние 30 дней, вы можете ждать хоть 100 лет, но если за последние 30 дней доход от рефералов не составит $7 вы ни за что не получите должность супервайзера.

Супервайзер это человек который умеет работать и работает со своими подчиненными.
Инвестор это человек который умеет инвестировать.

Лена, зачем вам эти статусы если вы этого делать не умеете? А вот если вы получите супервайзера, значит и до инвестора вам будет дойти не проблема.

Мы не продаём фантики, система наша работает не первый год, и бизнес план, разработан мной именно для того, чтобы обеспечить вас практическими навыками в определённых профессиях и достойным дополнительным доходом.

15 Июля 2010 13:59

я это всё говорила к тому, что между прошлым вариантом (20$ и ты получаешь статус менеджера) и тем что вы предлагаете (ни одна сотня $ + месяцы труда) огромная разница. И те участники проета, которые придут сейчас сюда будут в заведомо и существенно неравных условиях по сравнению с теми, кто зарегистрировался здесь пару месяцев назад и проплатил свой статус менеджера.

15 Июля 2010 15:29

А только месяц назад продавался аккаунт со статусом менеджера за 5 дол. Продешевил хозяин, теперь бы 50дол свободно получил бы.

15 Июля 2010 15:37

если не больше :)

15 Июля 2010 15:42

а разве нельзя оформить приобретение статуса менеджера как покупку привилегированных акций (допустим 20 акций по 1$, никакого дохода они приносить не будут, а только привилегию получать 15-10-10)? Мне наверное просто очень и очень обидно, только решилась выделить из зарплаты 20$ на приобретение статуса менеджера, а тут такая конкретная подлянка. :(

15 Июля 2010 16:13

Лена Недбайло не вы одна. Думаю многие "обломались" , в том числе и я. Сам хотел приобрести статус менеджера не за долго до запрета вебмани.
Как писалось ранее, альтернатив не будет. Админ не хочет шутить с арбитражем вебмани.И Его можно понять.

15 Июля 2010 16:32

10 лет это слишком много, не знаю откуда вы такие цифры взяли, с другой стороны, пассивный доход в $800 ежемесячно, это значительно. Давайте определимся с реальным сроком и уже под него будем подстраиваться. К тому же топ менеджер это слишком далеко, давайте обсудим сроки и условия получения супервайзера и менеджера.

16 Июля 2010 10:53

Дима Д (100100) - такой вопрос - на вашем сервисе есть услуга - добавление сайта в белый каталог

на свэпе есть а здесь чтото не видел - если нет то можно создать или нет?

17 Июля 2010 17:46

Что то я ничего не пойму - таблицу ляпнули а гдеже мой новый статус???????

20 Июля 2010 09:46

Дмитрий Матрос, ещё раз просмотрите внимательно, раньше мы продавали просто говоря повышенный реф процент, сейчас мы предлагаем совсем другое, вы получаете и должность, и реф процент, и оптыт, а главное пассивный доход. Согласен, далеко не каждый получит статус топ менеджера, не просто это будет, но извините меня, чтобы получить пассивный доход $900/в месяц некоторые из кожи вон лезут и не всегода получается. Что же касается стабильности и надежности, мы будем развиваться и выходить на более качественный уровень, на уровень интренет комнапии.

Вот вы написалаи: А тут вы хотите чтобы пользователь достиг пасивного дохода в $250 в месяц.... ДА ХОЧУ!

Мы будем ещё дорабатывать и уточнять схему, давайте не будем лезть сразу в топ менеджеры, двайте начнем с простого менеджера имеющего пассивный доход около $100, разве это не реально, и по моему даже пассивная сотка в месяц это хорошо.

20 Июля 2010 19:08

Пасивный доход это хорошо, даже если это $1 в месяц, на то он и пассивный, что он есть и ничего для себя не требует. Но нужно представлять реальные цифры а не те которых проэкт достигнет через десятки лет. В данный момент обороты в вашем проэкте не на том уровне чтобы получить доход $900/в месяц(вернее чтобы такой доход получило значимое количество людей а не 1-2), и это не вашего проэкта недостаток, а просто не на том уровне ещё интернет-маркетинг. Опять же я вам говорю, что для достижения таких доходов нужно сюда вложить/инвестировать в рефералов или рекламу на привлечение рефералов большие деньги. А гарантии, юридической силы ваш проэкт никакой не даёт, ни договора ни лицензионного соглашения. У пользователя нет гарантии на вложение средств в этот проэкт и поэтому вкладывать сюда будут только очень рискованные люди, либо маленькие суммы, которые не жалко потерять.
Поэтому я и призываю эти цифры несколько приблизить к реальным, современным значениям, по системе которую я предложил ниже.
Я понимаю что раньше вы продавали статус а теперь даёте в подарок и хотите ужесточить правила, дабы не быть в убытке но это несколько перебор.
Но это лично моё мнение, решать конечно вам и надеюсь ваше решение пойдёт на пользу системе.

21 Июля 2010 10:18

Дмитрий, мы будем корректировать план по ходу движения. Все должности должны быть достижимы.
Оператор достижим?
Супервайзер достижим?
Менеджер достижем?

А вот когда вы получите менеджера, тогда уже и поговорим о недоступности топа, а сейчас это как говорится писями во воде. У нас уже практически всё готово, вечером должны запустить систему для определения операторов.

23 Июля 2010 11:56

"Ваша должность будет рассчитываться исходя из вашей активности за последние 30 дней. " значит что данные карьерной лестницы заполняются на основание данных за последние 30 дней. сначала определяется ваш уровень подготовленности, по которому определяются остальные параметры.

то и значит что должность может изменяться исходя из вашей активности за последние 30 дней, а реф процент может только увеличиваться. Вы получаете реф процент исходя из максимально достигнутой должности, если вы были менеджером, а потом перестали работать, ваш реф процент останется прежним, а должность может опуститься до новичка.

23 Июля 2010 11:57

Начали заполнять карьерную лестницу.

2 Июля 2010 14:02

Добрый день, в связи с тем что Арбитраж вебманей запретил продажу статусов, мы решили их раздавать их за определенные заслуги. От статуса будет зависеть рефпроцент и возможность использования дополнительных сервисов, возможно скидки и тп).

Давайте проанализируем деятельность нашей организации и разработаем список должностей и профессий вместе с описанием.

Вот что имеем на текущий момент.

Карьерная лестница
A Ученик 10-5-3 (должность)
A.1 Занимается серфингом, читает письма.
B Оператор ПК 10-9-3 (получает должность при овладении следующими профессиями)
B.1 Манимейкер. (Освоил профессию если) Заработал на заданиях $3 (профессия)
C Супервайзер 13-10-3 (должность)
C.1 Вебмастер. Заработал на сайте $1 (профессия)
C.2 Инвестор. Покупка рефералов/акций на $2 (профессия)
C.3 Менеджер по рекламе. Доход от реф. рекламадателей $1 (профессия)
C.4 Менеджер по маркетингу. Потратил на рекламу $2 (профессия)
C.5 HR-Менеджер Ведёт 20 операторов, доход от рефервалов $5 (профессия)
D Менеджер 15-10-5
D.1 Ведущий инвестор. Покупка рефералов/акций на $20
D.2 Ведущий менеджер по рекламе. Доход от реф. рекламадателей $10
D.3 Ведущий менеджер по маркетингу. Потратил на рекламу $20
D.4 Ведущий вебмастер. Заработал на сайте $2
D.5 Ведущий HR-Менеджер Ведёт 15 супервайзеров доход от рефералов $50
E Топ менеджер 15-10-10
E.1 Главный вебмастер. Заработал на сайте $3
E.2 Главный менеджер по маркетингу. Потратил на рекламу $100
E.3 Гланый менеджер по рекламе. Доход от реф. рекламадателей $50
E.4 Главный Инвестор. Покупка рефералов/акций на $100
E.5 Главный HR-Менеджер Ведёт 10 менеджеров доход от рефералов $250

Таким образом, Менеджер получает Топа, а в месте с этим и увеличение дохода от рефералов третьего уровня в 2 раза! т.е 10% вместо 5%, следовательно доход от рефов станет $500 вместо $250

Должность каждый день пересчитывается на основание данных за последние 30 дней, т.е потратил/заработал за последние 30. Реф процент плавает, и только пользователь достигший топа, зафиксирует свой реф процент.

Прошу всех участников внимательно рассмотреть наш бизнес план и оставить свой отзыв )

Долго думав, мы пришли к выводу что реф процент будем повышать только по этой схеме. 35% это слишком много, наш начальные реф-процент вполне нормальный, кто захочет больше, придется потрудиться, результат как видите этого стоит.

Внимание! У тех кто купил статус менеджера раньше реф-процент останется навсегда 15-10-10, как будто бы вы когда-то достигли должности топ менеджер, Ваша должность будет рассчитываться исходя из вашей активности за последние 30 дней.

16 Февраля 2014 15:54

у меня вопрос по поводу выдачи бесплатных рефералов. при достижение топ менеджера сколько выдается бесплатных рефералов?

16 Февраля 2014 16:34

Sergei Belogai писал(а):
у меня вопрос по поводу выдачи бесплатных рефералов. при достижение топ менеджера сколько выдается бесплатных рефералов?


в среднем один в 2 суток