Свободные рефералы больше 100 в сутки, недорого, разбирай!

17 Июля 2015 20:00

Светлана Semenova писал(а):
Katerinka Ya писал(а):
алекс гор писал(а):
Katerinka Ya: Тогда зачем платить за банер если они такие же как и бесплатные?

с баннера в сутки по 30 рефов поступает. бесплатных 2-3...

И сразу возникает вопрос сколько из них работают которых получаешь по банеру?Скорее всего такие же как и бесплатные и деньги на ветер и всё.
у меня из банерных ни один не заработал. некоторые письма почитывают и то не регулярно.

18 Июля 2015 06:34

Igor Che писал(а):
Светлана Semenova писал(а):
Katerinka Ya писал(а):
алекс гор писал(а):
Katerinka Ya: Тогда зачем платить за банер если они такие же как и бесплатные?

с баннера в сутки по 30 рефов поступает. бесплатных 2-3...

И сразу возникает вопрос сколько из них работают которых получаешь по банеру?Скорее всего такие же как и бесплатные и деньги на ветер и всё.
у меня из банерных ни один не заработал. некоторые письма почитывают и то не регулярно.

Это реально деньги на ветер, я эти деньги просто выиграл и потратить фишки тут просто больше некуда) мораль сей басни-учитесь играть! Это такой подлизон тренеру, может премию даст)))))))))))))))

18 Июля 2015 13:09

Правильно, не покупайте баннер ;)

19 Августа 2015 19:32

Спасибо Всем за полезную информацию!

26 Августа 2015 18:45

Очень классно придумано с банером. А можно где-то посмотреть статистику за сколько они продовались в последнее время??????????

26 Августа 2015 20:05

IVAN IVAN: Баннер в среднем стоит 5~5.1$, а вообще более 6$ не видел)

26 Августа 2015 20:55

Видимо кому как повезет. Еще ни разу не покупал баннер. Отпугивает его цена. Вот че то мне кажется, что цену специально накручивают. Не может же он окупаться если покупать его за 5$. Или у кого то окупается?

26 Августа 2015 22:25

Нет писал(а):
Александр Бернацкий писал(а):

Мотивировать нужно : премии хорошие, оплата за формальный аттестат и прочее. Вот создайте задание с оплатой за подтверждение вашими рефералами формального аттеста. Выполнит задание, выполнит ещё пару заданий, чтоб набить минималку и вывести, а вы его на биржу отправляйте, выручите в два раза больше. Вложитесь к примеру 0,25 (как я оплачиваю за форм. аттестат), продадите за 0,8 .


Похоже Нет разоткровенничалась и ее удалили?
За мошенничество с рефералами

26 Августа 2015 22:34

super pegas писал(а):
Нет писал(а):
Александр Бернацкий писал(а):

Мотивировать нужно : премии хорошие, оплата за формальный аттестат и прочее. Вот создайте задание с оплатой за подтверждение вашими рефералами формального аттеста. Выполнит задание, выполнит ещё пару заданий, чтоб набить минималку и вывести, а вы его на биржу отправляйте, выручите в два раза больше. Вложитесь к примеру 0,25 (как я оплачиваю за форм. аттестат), продадите за 0,8 .


Похоже Нет разоткровенничалась и ее удалили?
За мошенничество с рефералами


А это ОНА была ? или ОН ? ))) или........ОНО

27 Августа 2015 19:38

super pegas писал(а):
Нет писал(а):
Александр Бернацкий писал(а):

Мотивировать нужно : премии хорошие, оплата за формальный аттестат и прочее. Вот создайте задание с оплатой за подтверждение вашими рефералами формального аттеста. Выполнит задание, выполнит ещё пару заданий, чтоб набить минималку и вывести, а вы его на биржу отправляйте, выручите в два раза больше. Вложитесь к примеру 0,25 (как я оплачиваю за форм. аттестат), продадите за 0,8 .


Похоже Нет разоткровенничалась и ее удалили?
За мошенничество с рефералами

Это была я - старый аккаунт удалила, перерегистрировалась. Также занимаюсь рефералами, всё Ок))))

28 Августа 2015 01:07

По сколько рефов начисляют ежедневно, как на это влияет наличие менеджера или топ менеджера допустим?

28 Августа 2015 07:25

Дмитрий Васильев писал(а):
По сколько рефов начисляют ежедневно, как на это влияет наличие менеджера или топ менеджера допустим?

Наличие должности увеличивает процент от рефералов 2 и 3 уровней.
Ученик получает от процент от заработка рефералов 1 уровня/2 уровня/3 уровня - 25-2-2
Специалист - 25-4-4
Супервайзер - 25-6-6
Менеджер - 25-8-8
Топ-менеджер - 25-10-10
От расхода рекламодателей 1 уровня все получают по 25 %

28 Августа 2015 11:21

Katerinka Ya писал(а):

Это была я - старый аккаунт удалила, перерегистрировалась. Также занимаюсь рефералами, всё Ок))))

И куда администрация смотрит???

28 Августа 2015 11:26

алекс гор писал(а):
Katerinka Ya писал(а):

Это была я - старый аккаунт удалила, перерегистрировалась. Также занимаюсь рефералами, всё Ок))))

И куда администрация смотрит???

Не запрещено удалять аккаунт и регистрировать новый под другим реферером. Запрещено иметь несколько аккаунтов одновременно)))

28 Августа 2015 11:32

Katerinka Ya: А зачем оно вам надо было?

28 Августа 2015 11:45

алекс гор писал(а):
Katerinka Ya: А зачем оно вам надо было?

реферер не устраивал.

31 Августа 2015 22:41

Дима Д: А как проверить что именно я купил баннер? Я перебивал ставку оппонента - и ровно в 23:30 всё исчезло - появился новый отсчёт, а мне никакой информации не приходило. Баннер на главной странице не мой и деньги (монеты) мне не вернулись. Как так?

31 Августа 2015 23:12

Nick Foster писал(а):
Дима Д: А как проверить что именно я купил баннер? Я перебивал ставку оппонента - и ровно в 23:30 всё исчезло - появился новый отсчёт, а мне никакой информации не приходило. Баннер на главной странице не мой и деньги (монеты) мне не вернулись. Как так?

в профиле смотри в расходах. Ты купил баннер за 6$

1 Сентября 2015 01:48

Katerinka Ya писал(а):
Nick Foster писал(а):
Дима Д: А как проверить что именно я купил баннер? Я перебивал ставку оппонента - и ровно в 23:30 всё исчезло - появился новый отсчёт, а мне никакой информации не приходило. Баннер на главной странице не мой и деньги (монеты) мне не вернулись. Как так?

в профиле смотри в расходах. Ты купил баннер за 6$

как за 6$???????????? моя последняя ставка была - 6,3$ и её кто то перебил как я понимаю!!! ???

1 Сентября 2015 04:46

Иван Петров писал(а):
Katerinka Ya писал(а):
Nick Foster писал(а):
Дима Д: А как проверить что именно я купил баннер? Я перебивал ставку оппонента - и ровно в 23:30 всё исчезло - появился новый отсчёт, а мне никакой информации не приходило. Баннер на главной странице не мой и деньги (монеты) мне не вернулись. Как так?

в профиле смотри в расходах. Ты купил баннер за 6$

как за 6$???????????? моя последняя ставка была - 6,3$ и её кто то перебил как я понимаю!!! ???

Не обратила внимания- у него там за 31-ое число.

1 Сентября 2015 04:47

Nick Foster писал(а):
Дима Д: А как проверить что именно я купил баннер? Я перебивал ставку оппонента - и ровно в 23:30 всё исчезло - появился новый отсчёт, а мне никакой информации не приходило. Баннер на главной странице не мой и деньги (монеты) мне не вернулись. Как так?

Насчёт невозврата монет спросим у Димы- проверит)

16 Сентября 2015 08:02

Вмзоне нужно хорошее видео на ютуб)

16 Сентября 2015 12:30

Sasha Kortnev писал(а):
Вмзоне нужно хорошее видео на ютуб)

А Вы не пробовали в поиске смотреть??

21 Сентября 2015 16:41

Заинтересовало!

6 Октября 2015 15:15

Внимание важное обновление!
Система отдаёт всех свободных рефералов пользователю разместившему специальный баннер для привлечения свободных рефералов! В настоящее время вы можете получать 80-100 новых рефералов в сутки разместив свой баннер!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!