Как выйти на заработок от 100$ и больше на сайте wmzona. Инструкция.

3 Апреля 2018 14:10

vera postrigan писал(а):
Надо подумать, предложение заманчивое, но....
Регистрироваться под разными именами, а IP ведь тот же и модераторы мгновенно вычислят, как выше было сказано будут банить. Вот этого то как раз и не хочется!
У каждого форума свой админ и модератор. Или вы считаете что это не так и у каждого админа по нескольку форумов сразу в работе?
Поэтому никто не будет знать что на разных форумах, под разными никами скрывается один и тот же пользователь.
Главное чтобы на одном форуме от вас был всего 1 аккаунт и тогда вам в плане бана ничего не грозит.
Ну и естественно не нарушайте правил форумов и не рассылайте пользователям форума СПАМ. За такие вещи могут забанить даже если у вас 1 аккаунт на форуме.

3 Апреля 2018 14:48

Я тоже решила попробовать писать комментарии на форумах,пока только учусь делать первые шаги.Спасибо,Катюша,за содержательное объяснение.Начала с написания отзывов и комментариев,но где и как регистрироваться-пока полный ноль.Не разбиралась.Вот буду искать форумы,регистрироваться,далее-комментарии.По моему мнению,это -намного интереснее,чем выполнять кликовые задания на почтовиках .Тупая,малооплачиваемая работа.А отзывы,комментарии,статьи-совсем другое дело.Да мозги будут работать,пока в теме разбираться будешь!

3 Апреля 2018 19:01

Игорь Бабиченков писал(а):
Я вообще любитель писать комменты,но тут опять же необходимы знания предмета.Комент к фото или стиху--это легко,а вот комментировать определённый предмет уже сложнее.К тому же надо знать,какие форумы и т.д.А так,клнечно,можно себя попробовать в этом деле:)

Не только можно, но и нужно! Да и в комментах сложного ничего нет. Просто поддержать разговор, ответить на вопрос, возможно опровергнуть чье-то мнение. Просто высказываете то, что думаете по вопросу на ветке. Плюс к тому комменты полезны еще и тем, что здесь можно подучиться и писать в последствии статьи. А там уже не по 0,12$ оплата!

5 Апреля 2018 08:45

Мне по душе, работа с комментариями. Тут действительно, можно больше заработать. Главное не лениться, но, конечно время свободное, должно быть.
У меня со временем, туговато. Но всё равно, баланс стал повыше.
Единственное, что попадаются форумы в которых не возможно зарегистрироваться.
Но эта проблема не у меня одной, читая обсуждения к заданию.
А ещё, обидно, когда прошёл всю процедуру, написал 5 комментов, а тема в мусорке.
Тут просто жалко, потраченного времени.
Но несмотря на все нюансы, просто замечательно, что ввели
этот заработок.
Деньги это раз, а ещё, не произвольно узнаёшь новое, кстати многое, может пригодиться.

5 Апреля 2018 11:17

добрый день нужна помощь , для начала нужно зарегистрироваться на форуме и написать там 5 сообщений , потом только можно брать задания в работу, просто тут много заданий где требуют чтобы аккаунт на форуме был рабочий хотя бы 5 сообщений. Заранее спасибо.

5 Апреля 2018 13:21

Вроде начинает получаться. Но пока у меня только 10 $ за последние 30 дней.

5 Апреля 2018 17:41

спасибо

6 Апреля 2018 04:46

Катя,ты просто с небес подарок!!! Дела пошли замечательно.Спасибо тебе,Добрая Душа!!!

6 Апреля 2018 09:11

не всегда получается но процесс пошел,некоторый отправляют в доработку и я не понимаю что именно хочет от меня заказчик но по тихоньку разбираюсь,сам заказчик объясняет подробно что нужно исправить.Пока что нормально.

6 Апреля 2018 09:51

Всем привет.
Нужно не писать однословные или банальные комментарии.
Комментарий, это та же статья.
Если вы хотите получить максимальную награду, ваш комментарий должен быть одним из лучших.
Если мы собираемся написать комментарий, под какой-то статьей, желательно проголосовать за нее.
Нужен поиск своих любимых авторов, которые вознаграждают ваши комментарии.
Кто со мной не согласен ?

6 Апреля 2018 11:13

lex luter писал(а):
добрый день нужна помощь , для начала нужно зарегистрироваться на форуме и написать там 5 сообщений , потом только можно брать задания в работу, просто тут много заданий где требуют чтобы аккаунт на форуме был рабочий хотя бы 5 сообщений. Заранее спасибо.

Привет!
Можешь сначала брать задание, там увидишь в задании две ссылки.

Если на форуме тебя нет, то регистрируешься, ставишь аватарку, быстренько оставляешь в других темах 5 простых сообщений, шестое сообщение оставляешь в теме, которая указана в задании - подаёшь отчёт.

Игорь Бабиченков писал(а):
Катя,ты просто с небес подарок!!! Дела пошли замечательно.Спасибо тебе,Добрая Душа!!!

Спасибо) Очень приятно)
Смотрю- потихоньку набираешь обороты) Приятно наблюдать за успехами своих учеников) Спасибо за результаты, и тёплые слова благодарности)
Мойше БенГур писал(а):
Спасибо Вам, это немного "не моё", но попробовать комментировать в некоторых темах можно.


Главное, попробовать :)

6 Апреля 2018 14:26

Алина Мирошниченко писал(а):
Всем привет.
Нужно не писать однословные или банальные комментарии.
Комментарий, это та же статья.
Если вы хотите получить максимальную награду, ваш комментарий должен быть одним из лучших.
Если мы собираемся написать комментарий, под какой-то статьей, желательно проголосовать за нее.
Нужен поиск своих любимых авторов, которые вознаграждают ваши комментарии.
Кто со мной не согласен ?

Я не согласна, правда частично. Вы конечно же правы в том, что комментарий это та же статья, только более короткая. К тому же хочу добавить, что положительным качеством хорошего коммента является обучение тому, как правильно писать статьи. Многие из авторов начинали именно с комментов на форумах, блогах. Но вот с чем я не согласна, так это с тем, что за статью надо голосовать. А если я не хочу голосовать? Или мне статья не нравится и я буду писать отрицательный комментарий? Мне что же - пальчик вниз ставить? Но ведь я пишу свое личное мнение, которое может отличаться от мнения других. Так зачем же портить человеку статистику? И потом: искать любимых авторов. А с остальными - нелюбимыми - как быть? Их на свалку или в утиль? Комментарии для того и пишутся, чтобы каждый высказывал свою точку зрения, неважно - хорошую или плохую. Ведь в споре рождается истина и только комментируя сам и читая комменты других, споря или соглашаясь можно определить качество комментируемой статьи.

6 Апреля 2018 14:46

С превеликим уважением к вам Katerinka Ya, но ваши утверждения слегка наивны. Вы предлагаете «большие» заработки новичкам или пользователям по комментированию выполняя 3 задания, в при выполнение которых нужно написать 18 комментариев, так как для выполнения каждого нужно иметь уже 5 готовых. Я занимаюсь не первый год как раз написанием комментариев, но за эти задания мне нет желания даже браться. Тут уже можно говорить и о не совсем понятных условиях задания, отсутствия у некоторых авторов (так называемые «АнОнИмЫ») то бишь риск необоснованных отказов, да и цена, думаю не всех устраивает. Мельчает зона….

6 Апреля 2018 15:20

Андрей Святный писал(а):
С превеликим уважением к вам Katerinka Ya, но ваши утверждения слегка наивны. Вы предлагаете «большие» заработки новичкам или пользователям по комментированию выполняя 3 задания, в при выполнение которых нужно написать 18 комментариев, так как для выполнения каждого нужно иметь уже 5 готовых. Я занимаюсь не первый год как раз написанием комментариев, но за эти задания мне нет желания даже браться. Тут уже можно говорить и о не совсем понятных условиях задания, отсутствия у некоторых авторов (так называемые «АнОнИмЫ») то бишь риск необоснованных отказов, да и цена, думаю не всех устраивает. Мельчает зона….

Читать до конца умеешь? Если первый раз задание выполняешь, то нужно по-любому сделать 5 сообщений, в будущем когда ты снова будешь выполнять это задание, этот форум тебе снова попадется и тебе придется оставить всего лишь одно сообщение, какие трудности? Цена не устраивает? Иди дальше на другие буксы выполняй клики за 50 копеек тогда.

6 Апреля 2018 18:38

это же оказывается просто делать то что любят делать все люди - писать комментарии ещё и зарабатывать неплохие деньги, спасибо за идею.
ещё и всего лишь выполнить 6 заданий я уверен вашим способом будут пользоваться и обычные школьники. я и сам начну пользоваться это же лёгкий заработок ,спасибо за тех кто уже пользуется этим способом
Там можно так зарабатывать не только 2-3- часа но и 5-6 за это время уверен заработок будет больше

6 Апреля 2018 21:25

Тахир С: А что разве есть какие-то возрастные ограничения на все это? Как по мне, то ни как! Если человек может качественно что-то сделать, то пусть ему даже пару лет будет. А первые деньги для школьника, то реально время для гордости!

8 Апреля 2018 10:25

Посмотрела задания из предложенных на wmZona..Цены не такие высокие...Действительно,нужно выбирать самые высокие,затем регистрироваться под разными никами и писать комментарии.Цель понятна,осталось только попробовать.Я думаю,должно получиться.А если будут вопросы,думаю,что можно и ответы найти.Будем пробовать.Спасибо за статью.А то от кликов мозги усохнут!

9 Апреля 2018 13:58

Начинать делать что то всегда сложно. Тут нужна практика. Изучить как все устроено и вперёд. Я уже перепробовал много способов заработка в интернете. Но много не получил от такого занятия. Только времени много это все забирает.
Хочу провести для себя эксперимент. Для начала заработать хоть 2 бакса.
А там видно будет.

10 Апреля 2018 12:28

На некоторых заданиях добавленных в избранное при попытке повторно взять к выполнению появиться сообщение "Персональный фильтр" . Это значит что заказчик недоволен моими комментариями и добавил меня в ГБЛ? Я вроде выполнял все поставленные условия задания и не пойму почему заказчик недоволен. Как избежать подобных ситуаций?

10 Апреля 2018 13:28

Александр Морковин писал(а):
На некоторых заданиях добавленных в избранное при попытке повторно взять к выполнению появиться сообщение "Персональный фильтр" . Это значит что заказчик недоволен моими комментариями и добавил меня в ГБЛ? Я вроде выполнял все поставленные условия задания и не пойму почему заказчик недоволен. Как избежать подобных ситуаций?

Нет, не из-за этого. Оно через время уйдёт из этого фильтра. Это значит, что там просто лимит закончился. Этот фильтр периодически появляется на некоторых заданиях, потом пропадает.

10 Апреля 2018 18:30

Виктория Стрижак писал(а):
Посмотрела задания из предложенных на wmZona..Цены не такие высокие..

Ув. Виктория Стрижак, вот вы пишете, что цены не такие высокие. Не такие высокие как где? Просто я сравнивал с некоторыми другими похожими ресурсами (тот же wmmail), то по сравнению с ними тут цены поадекватней. Там, конечно есть и по 0,25$ и поболее, но сложность в разы выше. Многим проще по кругу ганять задания тут, и потихоньку баланс набивать, чем взяться за дорогое задание и пыхтеть над ним. Но это всего лишь мое имхо, каждый подстраивается по себя.

11 Апреля 2018 11:40

Огромноая проблема при регистрации на форумах - установка аватара. Некоторые формы ставят очень жёсткие рамки как по размеру, так и по весу картинки. Очень бесят те форумы которые не указывают какие параметры необходимы для авы, пытаешься загрузить, а тебе просто выдает ошибку без рекомендации

11 Апреля 2018 13:05

Александр М: Ну так выберите в яндексе или гугле в настройках поиска аватары размером 80*80, как правило они все подходят под авы форумов. И накачайте себе с сотню их.

11 Апреля 2018 15:51

Antina A, а поинт зачем из своей функцией: рисунок / растянуть-наклонить? Проставил на сколько процентов уменьшить и вот тебе новая аватарка. Сколько хочешь, столько и делай с любой картинки или фотографии. Я так делаю. Очень удобно, что бы подогнать любую картинку под нужные размеры. Это времени много не занимает.

11 Апреля 2018 15:57

Паша Федченко писал(а):
Antina A, а поинт зачем из своей функцией: рисунок / растянуть-наклонить? Проставил на сколько процентов уменьшить и вот тебе новая аватарка. Сколько хочешь, столько и делай с любой картинки или фотографии. Я так делаю. Очень удобно, что бы подогнать любую картинку под нужные размеры. Это времени много не занимает.
Так вопрос не в самой картинке, а в том, что некоторые форумы не пишут какого именно размера должна быть аватарка. И приходится по нескольку раз менять картинку для аватарки чтобы поставить ее себе в профиль на форум, я когда то раз 10 менял размер пока не попал в нужный.
А без нее задание могут не оплатить, потому как регистрация не полная получается. Хотя это уже от рекламодателя зависит - засчитает он выполнение задание где нет в аккаунте аварки или нет.
Зато если все прошло нормально и задание многоразовое то красота - регистрироваться заново не нужно, просто пиши посты на форуме и получай оплату за свое мнение.