Как выйти на заработок от 100$ и больше на сайте wmzona. Инструкция.

27 Марта 2018 22:42

Ok!

28 Марта 2018 16:20

Работал на других сайтах, но заработок копейки и не интересно. И вот обнаружен сайт, где со всей ответственностью заявляют трудись и обретешь. Буду пробовать следуя указаниям Katerinki, от простого к сложному. Просматриваю письма и серфинг, все легко и просто. Выполняю задания ( не сложные, первоначально). Теперь хочу стать комментатором. Не знаю как насчет прибыльности, но интересно попробовать новое дело. Желаю себе успеха, а еще больше вам.

28 Марта 2018 21:46

Mихаил К: Только по мне, то лучше заниматься совсем другим делом, которое будет прибыльным. Кликая по письмам и просматривая сайты, то это совсем не будут оплачиваться также прибыль! Поэтому советую рассмотреть варианты для того, что заработать прибельнее, есть варианты по комментированию.

28 Марта 2018 22:35

Комментарии - это будущее заработка в интернете, Клики - прошлое. Если сейчас у вас есть уже хорошая база форумов на которой вы зарегистрированы, то вам всегда нужно будет просто оставлять одно сообщение, в итоге получается что за час можно стабильно делать от 1 до 3$, а на кликах за это время вы максимум сделали бы 0,5$

28 Марта 2018 23:39

Павел Чикунов писал(а):
Начал день назад работать по этой методике, вчера вышло около 5$ за день, неплохая сумма, посмотрим что будет через месяц, заданий просто куча, поэтому можно сидеть и выполнять хоть целый день)

Молодец! Я уже вижу отличный результат) Пример для многих, что это всё возможно и действительно работает- твой заработок значительно растёт)
От меня плюсик на стену)

29 Марта 2018 02:21

Вероника Лукинова писал(а):
Я, наверное, повторюсь. Но пока не нашла "разжеванный" ответ на мой вопрос.
Как правильно разместить ссылку в зависимости от задания:
- анкорная
- безанкорная
- индексируемая
Пока не разобралась как напечатать ссылку, чтобы она выглядела как слово "сюда", например.
Мне достаточно дать ресурс. Я не ленивая, почитаю, попробую.


Вероника, специально для вас я разжевал всё в этой теме , всё что вам надо делать, это следовать инструкции. На 100 долларов в месяц можно выйти только на комментариях. А после того как вы выйдите на нужный уровень, вы получите персональную поддержку.

30 Марта 2018 13:15

Katerinka Y: Интересная стратегия заработка, заинтересовала. Действительно можно попробовать. Попытка не пытка, как говорится) Если делать все последовательно, то, думаю, из этого может что-то получиться.
Катя, а вы сами разрабатывали эту инструкцию?
П.С. А на счет сохранения паролей в одном месте действительно уместный совет)

30 Марта 2018 13:26

Яна К: По поводу паролей, - на каждом сайте есть такая фишечка возле входа в сайт, - запомнить меня на сайте. Ставите там галочку и не придется входить каждый раз. Ну и сам браузер предлагает сохранить пароль.

30 Марта 2018 13:58

Antina A: Да, у меня браузер обычно сохраняет. Но когда какие-нибудь проблемы с компьютером, например, и нужна переустановка Windows, то лучше иметь всё в одном месте)

30 Марта 2018 14:00

угу, в блакнотик ручкой записывайте

30 Марта 2018 14:21

Antina A, я так первые два дня и делал, потом ручку списал и решил вести в екселе, намного удобнее нежели ручкой записывать

30 Марта 2018 15:48

Паша Ф: Существуют еще специальные программы и расширения, которые автоматически заполняют формы регистрации и входа, а также сохраняют пароли.

30 Марта 2018 16:41

Я зарегистрировалась на 20 форумах, но у меня не получается писать комментарии на тех форумах где я уже есть, так как ссылки на те где надо регистрироваться. Я меняю ссылки, но не попадаются мне уже зарегистрированные. Приходится опять регаться, писать сначала 5 комментариев, а потом уже по заданию. Нет ну, конечно новые нужны. Просто я к тому, что если искать уже готовые, то время много тратится, я один раз только нашла где можно сразу писать комментарий. У меня вопрос, я наверно, что-то делаю не так, ну не может же быть, чтобы столько времени терять на замену ссылок. Ответьте, будьте добры, заранее спасибо.

30 Марта 2018 16:52

Лариса П: прочитала два раза, ни чего не поняла. А видео вы можете сделать своих действий?

30 Марта 2018 18:27

Antina A., а мне наоборот все понятно.

Лариса П., на новых форумах нужно регистрироваться, когда ваш список форумов будет больше 100, тогда нужные форумы будут чаще встречаться, и вы сразу будете выполнять задание. А сейчас нарабатывайте базу форумов.

30 Марта 2018 19:11

Паша Ф: Да, получается, что только так и надо делать. Буду стараться, набирать больше форумов. Спасибо.
Antina A: Да вроде старалась понятней объяснить, может не получилось. Но уже и так ясно, надо просто больше регаться.

31 Марта 2018 00:41

Лариса П: берете задания с комментированием в разделе комментарии. Там указаны форумы где комментировать. Регистрируетесь в них. Выписываете себе где то эти форумы и логины к ним. Так и наберутся форумы.
...
Екатерина же вам написала целую тему, как правильно делать. Вы что не читали её? Зайдите в первую страничку этих обсуждений. Там всё замечательно расписано.

31 Марта 2018 12:08

С увеличением количества комментирующих, постепенно, с течением времени, понизится и цена за комментарии! Работа эта, у большинства работающих, особенных затруднений не вызывает, поэтому спешите нарабатывать оплачиваемую базу на форумах, и зарабатывайте деньги! Мое мнение, что через пару лет заданий по 12 центов не будет, рад был бы ошибаться))

31 Марта 2018 12:59

Вячеслав М: То есть не будет, как считаете это станет проcто копеечной оплатой что ли? Или же цена опустится еще ниже? Не думаю, что стоит думать об оплате что будет через несколько лет, надо сейчас работать и получать прибыль. А что будет через пару лет, то будет уже решать позже.

31 Марта 2018 16:50

Antina A: Да форумы есть и комментировать выгодно. Но как быть - на многих заданиях стоит ГЕО РФ или Украина. А я к примеру из Беларуси. Эти же ограничения не обойдешь. Но все равно - инструкция по выходу на 100 долларов хорошая. Так что новичкам есть куда стремиться.

31 Марта 2018 19:38

Katja A: Конечно есть куда стремится, главное чтобы желание на все это дело было. А вот на ГЕО совсем не смотрю, если задание пропускает, то могу делать! А у новичком больше вопросов чем реальных действий, не понимаю почему конечно?

1 Апреля 2018 21:41

Попробую зарабатывать по вашей, может получиться.

2 Апреля 2018 16:28

Если по началу зарабатывать без базы форумов, то в первый месяц выйдет около 100 долларов, а вот уже в следующий месяц, когда у вас уже есть готовая база форумов, можно спокойно выходить уже на заработок около 150$ при этом уделяя меньше времени на выполнения задания, так как вам нужно будет просто оставлять одно сообщение.

3 Апреля 2018 09:25

Надо подумать, предложение заманчивое, но....
Регистрироваться под разными именами, а IP ведь тот же и модераторы мгновенно вычислят, как выше было сказано будут банить. Вот этого то как раз и не хочется!

3 Апреля 2018 13:02

vera postrigan писал(а):
Надо подумать, предложение заманчивое, но....
Регистрироваться под разными именами, а IP ведь тот же и модераторы мгновенно вычислят, как выше было сказано будут банить. Вот этого то как раз и не хочется!

Форумы разные - никто ничего не вычислит. Создавайте на каждом форуме по 1 аккаунту и всё)