Как выйти на заработок от 100$ и больше на сайте wmzona. Инструкция.

17 Мая 2018 10:35

Я тоже думаю что цена не повлияет на количество исполнителей новичков.А с появлением кнопки для форумов стало работать проще.Я думаю это оценили все.Теперь будем ждать чтоб заданий появлялось больше и интересней.

17 Мая 2018 10:47

Алексей П: это точно, что бы больше и интересней

17 Мая 2018 10:56

Гарик Е: Вы правы развиваться необходимо, повышать свои знания и навыки.
Можно по пробовать с каждым днем выполнять на одно задание больше.
Мне интересно на сколько хватит сил и времени.

17 Мая 2018 12:20

нужно побольше работать ну и добросовестно конечно

17 Мая 2018 22:43

Алексей Подвальный писал(а):
Я тоже думаю что цена не повлияет на количество исполнителей новичков.А с появлением кнопки для форумов стало работать проще.
Я так понимаю, что при нажатии на кнопку К эти задания не просто загружаются, а автоматом все доступные "берутся в работу". То есть предварительно просмотреть и выбрать из доступных какое то количество не получиться. И если хочется взять допустим только пять из всего списка, то от остальных нужно просто отказаться?

18 Мая 2018 00:08

Александр К: Если видите, что задание "не по зубам" - лучше откажитесь. Потому что Вам достанутся в работу все задания с форумами, где у Вас уже есть аккаунт. И выбирать не получится.
Ну а лучше всего нажмите один раз, а там все поймёте)))

18 Мая 2018 07:28

Тем кто вышел на заработок 100$ нужно пробовать выходить на заработок 200$ ! Давайте подумаем, как нам выйти на заработок 200$ и выше, и поделимся своими навыками друг с другом.

18 Мая 2018 10:56

Пётр П: Так вопрос и возник сразу после нажатия этой самой кнопки. Но сейчас уже, в принципе, все стало на места, разобрался, вообщем. Здесь, кстати, где-то на соседней ветке тоже всплыл такого рода вопрос, ну и ответ имеется, так что спасибо, движемся дальше.

20 Мая 2018 10:20

100$ конечно хорошо, но я не мастер писать комменты и вот думаю, если я начну потихоньку, потом в голову что-нибудь придет или как? Я вот когда начинаю писать комментарий долго думаю чтобы такого написать. Поделитесь опытом у кого как начинался данный вид заработка. Буду очень благодарен.

20 Мая 2018 13:02

Александр А: Я первый свой комментарий, написал на кино сайте. Просто смотрел фильм, мне он понравился и я написал то, что думаю. Ничего сложного в написании комментариев нет, главное понять прочитанное или просмотренное и выразить свое мнение. Хотя если просят заказные комменты, а такое часто бывает, то там пишешь положительный отзыв наобум, как говорится, что в голову взбредет. Но такие задания, стараюсь не выполнять, ибо часто комменты нужно на лохотроны, которые дурят людей. Так что пишите от души и все у вас получиться.

20 Мая 2018 13:05

Большое спасибо за ответ. Буду стараться)

20 Мая 2018 21:04

Кирилл Д: Конечно же ни чего сложного в этом нету, все достаточно просто, перешел и просто начал работать. Для нашего времени не занимает совсем ни какое время, минимум времени происходит на все это, для нашего времени.

21 Мая 2018 20:11

В заданиях по комментированию появилось 2 кнопки, Сменить ссылку и Помошник.
Сменить ссылку просто мотает ссылки, кнопка Помощник тоже мотает ссылки но выбирает только те, где у вас есть аккаунты.

Вчера в 16:35

Лариса Приз писал(а):
Спасибо, вам за предложение, мне нравится. Можно попробовать, если, что не будет получаться, я думаю к вам можно обратиться?
У меня стало получаться с первого дня после получения инстркции.Потом правда приходилось обращаться к Катеринке.Толковый учитель.В общем,дела пошли и очень даже не плохо.Бывает,что попадаются глюковые форумы,но это пока нет достаточной наработки.Так что,Лариса,и у вас должно всё получится.Ничего сложного.Желаю удачи и хороших доходов.

Вчера в 18:32

Игорь Б: Спасибо, за пожелания, взаимно! Да и получается, и нет, не очень довольна собой. А про Катеринку, да вы правы, молодец. Форумы, попадаются иногда, когда регистрируешься и надо 5 сообщений написать, не очень. Не знаешь, что и писать, какую тему поддержать. Но стараюсь, учусь, спрашиваю. Главное, интересней работать стало.

Сегодня в 08:47

Как мне заработать хоть что-то ?
Молчу про заработок ста долларов.
Я попросил объяснить, как выполнить задание по размещению ссылок, так не кто ответ и не написал.
Что такое- сайт донор ?
Что такое- Тиц ?

Сегодня в 11:16

Лариса П: Форумы есть с глюками - от этого никуда не денешься. Ну и написание сообщений в разных ветках тоже существенный минус. Но без труда рыбку из пруда вытащить сложно. В любом деле сперва нужны наработки - окупаемость приходит потом.

Сегодня в 13:05

Андрей Л: что такое сайт донор я не знаю, но сейчас вам в картинках покажу, как делать задания со ссылками. (тиц можно проверять если установить расширение RDS в браузер)

На первом рисунке вы видите, как выбрать тип заданий - ссылка.

На втором рисунке вы можете посмотреть, что нужно сделать и выбрать выполнение его

На третьем нажмите - рекомендуемые форумы - там большой список их

На четвертом выбираете любой форум, который вам нравится и нажимаете кнопку взять или просто заходите в любой из тех форумов. Там проходите регистрацию, оставляете пять любых комментов(если впервые на форуме) а потом оставляете сообщение с ссылкой задания.

На пятом этапе идете в раздел в работе, что бы подтвердить выполнение задания. Берете ссылку с форума где разместили задание и вставляете в отчет, а так же текст выполненого задания. И нажимаете кнопку - отправить отчет.

==============
ЧТо бы не задавать много вопросов, потренируйтесь для начала немножко, а когда начнете понимать суть работы, то и работать будете нормально.

Сегодня в 13:18

Инструкция с картинками - вот то что нужно для тех, кто только начинает зарабатывать здесь на сайте, для новичков, вообщем. Нет, правда, все как по нотах. Такие бы инструкции да для всех типов заданий, и новички быстрее бы втягивались в работу, не покидая проект после неудачных попыток разобраться.

Сегодня в 13:57

Андрей Л: вам ещё рано работать с ссылками. Репутацию на форумах себе только попортите, разочаруетесь и вообще работать не станете.

Для начала беритесь за работу по комментированию как написано в инструкции. Как будете иметь в своей базе достаточное количество форумов с прокачанными аккаунтами, то помогу вам разобраться в работе с заданиями по размещению ссылок.
Последние сообщения:
Беседка:
Мы в социальных сетях!