Как выйти на заработок от 100$ и больше на сайте wmzona. Инструкция.

25 Мая 2018 14:15

Гарик Е: Согласен по поводу видеоролика, картинки на много лучше. Если нужно видео зайди на Ютюб, пиши запрос и смотри ролики.
Выполнил задание: " Клики +Комент " стоимость= 0,08 мне понравилось, не сложное, побольше таких заданий и можно заработать.
Только не понял почему рекламодатель пишет: - "Добавляем задание в избранное, плачу исправно!!!", хотел второй раз выполнить, а его нету ?

25 Мая 2018 14:42

Андрей Л: будет появляться в избраном это задание, если добавили ( может не быть, потому что или на счету задания нет денег, или если стоит ограничение например по времени)

26 Мая 2018 09:06

Паша Федченко писал(а):
antina anta писал(а):
Я думаю пользователи будут изначально теряться в том, как проходить регистрацию и делать комменты. А когда на себе ощутят баны и вредных модераторов, то может многих испугать.

Ты только думаешь, а я уже столкнулся с рядом проблем. Регистрация это не проблема, а вот администраторы и модераторы, это да... Но самое главное: сайт то не один! На одном не пошло, есть другие сайты, где можно дальше работать, на них другие администраторы ;)

Проходить регистрацию и делать комменты в итоге несложно. А поначалу конечно то там вопрос, то тут не получается. За то , что Катя помогала( терпеливо) огромное спасибо! На данный момент я учусь (вернее я даже не знаю с какой стороны подойти) вставлять на форумах ссылки. Надеюсь на лучшее))

26 Мая 2018 14:42

Анна С: Я начинаю искать по номеру задания, вот что пишет:
-"Задание #185611 находится в процессе выполнения или уже выполнено Вами. Смотрите разделы Принятые к выполнению и Проверенные рекламодателем".
Думаю, рекламодатель сделал его одноразовым, а сам об этом не знает.
Как проверить ?
Может фильтр поставил ?

26 Мая 2018 15:30

Анна С: а рекламодателю не пробовали написать и спросить? Если это задание Вас устраивает и по своему для Вас дорого, то может написать и уточнить рекламодателю, что и как?

26 Мая 2018 17:04

Всем доброго дня! Интересно, с такой помощью, кнопками и т.д. Получается ли выходить на 100$? Я спрашиваю, в основном, у не очень опытных. Сторожилы, уже всё умеют, у них, наверно выходит. А у остальных, если получается, то много ли время, проводите, за компом?

26 Мая 2018 23:45

Лариса Приз писал(а):
Всем доброго дня! Интересно, с такой помощью, кнопками и т.д. Получается ли выходить на 100$? Я спрашиваю, в основном, у не очень опытных. Сторожилы, уже всё умеют, у них, наверно выходит. А у остальных, если получается, то много ли время, проводите, за компом?

Все зависит от опыта и знания темы комментария. Сначала как и везде тяжело, но со временем начинаешь щелкать как орешки. Главное подбирать для себя темы в которых вы разбираетесь. Это будет и удобнее и главное быстрее, потому что знаете о чем писать. В итоге да, 3-4 часа работы можно превратить в отличный доп доход, причем все это налегке.

27 Мая 2018 00:35

Лариса П: вы просто обдумайте, как вам лучше выполнять задания и делайте. 100 долларов на одних комментариях за 12 центов по 2- 3 часа работы в день - реально.

27 Мая 2018 08:33

Denis Z: То что опыт нужно иметь это хорошо.Потому что без опыта трудновато работать,но тем не так уж и много с которыми хотелось бы работать,на многих стоит ГЕО.Если бы и эти задания можно брать ну тогда другое дело.Тогда можно заработать по больше денег,а так работаешь с меньшим количеством форумов.

27 Мая 2018 13:52

Андрей Л:
Я не ищу задания по номерам, редко так делаю. Добавила себе задания в избраные которые и делаю. Иногда добавляю в избраное какие то новые задания. Так проще.
Кирилл Д:
Я не знаю, раньше пробывала и спрашивала, не будет ли для меня работы. Сейчас почему то не спрашиваю.

28 Мая 2018 02:15

Antina A: Очень доступно с картинками описали выполнение задания- Респект Вам. Самому захотелось попробовать выполнить задание со ссылками. Боюсь только, что потеряю кучу времени напрасно, не простые это задания для таких как я.

28 Мая 2018 23:58

Всем доброе время суток. Все хорошо с заданиями по комментариям и т.д., вот только сейчас задался вопросом, какой смысл этого заработка, если я с Украины, а сайт Wmzona работает с платежной системой Webmoney, которую блокируют с 24.05.2018г ?
Теперь ввести или вывести деньги практически не возможно.
Нельзя оплатить телефон, интернет...

29 Мая 2018 00:03

Василий К: разберитесь и современем будете хорошо зарабатывать. А времени у вас 100 лет жизни.

29 Мая 2018 05:28

Вот это фокус. С какого будуна запретили Webmoney на Украине? Или власти считают что тот кто заработал пару долларов в интернете стал богаче самого Порошенко и теперь представляет угрозу национальной экономике. Не знают как еще над населением поиздеваться.Что можно сказать. Переводите деньги на PAYEER и дальше на карточку.PAYEER это европейская платежная система. А , как извнстно, Украина це Европа. Эту платежную систему вряд ли заблокируют.

29 Мая 2018 08:08

Дмитрий А: Мы можем сказать спасибо той власти сразу кинувшей 4млн пользователей этого сервиса. В тупую кинули такое количество людей и не предложив не какой альтернативы взамен- это по европейски.
Можно перевести в другую валюту и оплатить покупку в зарубежных магазинах.
Вывести на карту другой страны где работает сервис, но из-за поднятия курса вы потеряете почти половину.

29 Мая 2018 11:34

Hidden Winter писал(а):
Дмитрий А: Мы можем сказать спасибо той власти сразу кинувшей 4млн пользователей этого сервиса. В тупую кинули такое количество людей и не предложив не какой альтернативы взамен- это по европейски.
Можно перевести в другую валюту и оплатить покупку в зарубежных магазинах.
Вывести на карту другой страны где работает сервис, но из-за поднятия курса вы потеряете почти половину.
Вам же предлагают систему пайер, разве нет? О поднятии какого курса вы говорите? Размер комиссии за обмен никто не поднимал. Да теряется какая то часть средств на обмене из ЭПС в ЭПС но это явно не половина меняемой суммы.
Конечно если вы не меняете пару гривен, а меняете более крупные суммы, ну хотя бы от 1000.
Да и частные обменники никто не отменял. Я в пятницу спокойно выводил средства из вебмани на карту банка в Украине, только не напрямую из киппера, а через обменник.
Запрет на вебмани в Украине уже не первый, как запретили так и отменят запрет. Осталось подождать.

29 Мая 2018 18:04

Хочется надеяться, что запрет отменят, хотя бы потому, что аргументация власти, которой она сопроводила этот запрет, не выдерживает никакой критики. Не хочу лезть в политику, но склоняюсь к той мысли, что проблемы с вэбмани имеют мало общего с тем, как пытаются нам это объяснить. Будем надеяться, что все утрясется.

29 Мая 2018 19:43

Александр Корненко писал(а):
Хочется надеяться, что запрет отменят, хотя бы потому, что аргументация власти, которой она сопроводила этот запрет, не выдерживает никакой критики. Не хочу лезть в политику, но склоняюсь к той мысли, что проблемы с вэбмани имеют мало общего с тем, как пытаются нам это объяснить. Будем надеяться, что все утрясется.


Не отменят..... Это САНКЦИИ против РФ!!!!! Могут только усилить, например интернет запретить)))

30 Мая 2018 00:24

Ну да, в стране реально цены во всё накрутили, зарплаты низкие. Всё растет кроме зарплат. Только и слышно, выростут тарифы, выростут цены, выростут тарифы, запретили то да сё.
Какой то вообще дебилизм в стране творится. Не задумываясь растреляла бы всех политиков.

30 Мая 2018 01:28

Если это Ваша ситуация:
- нет опыта копирайтинга;
- нет специальности;
- нет опыта работы в агентстве;
- нет опыта фриланса;
- нет другого источника дохода;
Другими словами, Вы буквально однажды утром встали с постели и решили назвать себя копирайтером.
И я думаю, что можно с уверенностью сказать, что независимо от того, кто вы есть или что вы переживаете, есть хороший шанс, что вы тоже можете зарабатывать на жизнь.
Главное заработать деньги, а как украинцам их вывести с платежной системы Webmoney, что нибудь придумают...

30 Мая 2018 07:04

Проще всего заработать на комментариях, но если научиться копирайту- это большой плюс вам по заработку и в вашем развитии.
Копирайтинг - это потрясающее мастерство, а реклама - захватывающая индустрия, поэтому мы не должны использовать неопределенные или общие понятия для представления себя.
Любые навыки принесут вам пользу.

30 Мая 2018 07:42

Василий К: Думаю Вы правы по поводу комментариев, прочитал что от тебя требуется, подумал и написал. В принципе не сложно, но все зависит от темы комментария. Может быть такая тема о которой вы не когда не слышали и не подразумеваете о чем идет речь. В таких случаях, нужно про гуглить, прочитать тему, понять смысл, и можно смело писать комментарий.

30 Мая 2018 07:53

Александр Корненко писал(а):
Хочется надеяться, что запрет отменят, хотя бы потому, что аргументация власти, которой она сопроводила этот запрет, не выдерживает никакой критики. Не хочу лезть в политику, но склоняюсь к той мысли, что проблемы с вэбмани имеют мало общего с тем, как пытаются нам это объяснить. Будем надеяться, что все утрясется.


В этой стране критика уже давно перестала волновать правительство и о людях они давно уже забыли думать. Своя рубашка ближе к телу. Так что не надейтесь на поблажку, мы уже давно здесь не нужны.

30 Мая 2018 13:16

Валентина Л: когда правительство тупо ржет с бедных людей и издевается над ними, то о чем тут вообще говорить. Впечатление сложилось, что у богатых отсутсвует человечность.

30 Мая 2018 22:54

Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!