Как выйти на заработок от 100$ и больше на сайте wmzona. Инструкция.

30 Мая 2018 23:00

Hidden W: Но чтобы совсем не тратить на это дело времени, то можно выбирать только доступные для себя темы. Я уверен, что каждый сможет найти для себя такие, и тогда просто на количество нажать и будет им приятный профит за месяц.

1 Июня 2018 00:14

Мне не нравится, что на некоторых форумах при регистрации капча не отображается.

10 Июня 2018 07:52

Анна С: Это действительно бесит очень сильно. Мало того, что тратишь время на процесс регистрации, так еще и регистрация не проходит. Но все равно - комментарии остаются самым выгодным из видов заданий.

10 Июня 2018 08:58

Анна Светлая писал(а):
Мне не нравится, что на некоторых форумах при регистрации капча не отображается.

Скорее всего это связано с блокировкой РОСКОМНАДЗОРА IP адресов. В результате чего API гоши бывает недоступен и капча не отображается. Решение очень простое, пользуйтесь VPN или браузером с функциями ускорения или ананимайзера и все должно работать. Сейчас достаточно удобна в этом плане Опера, есть и ускоритель и бесплатный VPN, на выбор в настройках браузера.

10 Июня 2018 19:29

Никак не могу найти инф, сколько по времени проверяются задания! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!

13 Июня 2018 09:02

Denis Z: Спасибо, за ответ. Вы правы, надо выбирать задания, по знакомой теме. Хотя при желании, можно узнать подробно, о том, о чём хочешь написать комментарий. Я так и делаю. Есть, конечно, что-то ближе, о чём сама знаю.
Единственное, за 2-3 часа, у меня не получается. Вроде и делаю, как мне кажется быстро, но как-то время летит.
Вот сейчас с кнопками, стало быстрей, но часто попадаются форумы, где у меня уже есть комментарий, на тему задания. Приходится регистрироваться опять, но многие форумы, очень долго отправляют на подтверждение. А это тоже время. Зарегистрирована уже на почти ста форумах, заработок стал больше, но далёк ещё до 100$. Наверно, у меня просто мало время, чтобы больше зарабатывать. Искренне рада, за тех, у кого получается. Удачи всем.
Antina A: , Спасибо за ответ. Буду стараться, думаю у меня тоже получиться.

27 Июня 2018 18:15

Пробовал один раз. Пока доделал до конца - так задание исчезло. Так что не делаю ибо бесплатно не работаем.

27 Июня 2018 21:56

Спасибо, Катенька! Именно подробненькость меня и прельстила. Через месяц отчитаюсь.

28 Июня 2018 08:35

Виталий Дунаев писал(а):
Пробовал один раз. Пока доделал до конца - так задание исчезло. Так что не делаю ибо бесплатно не работаем.

Никогда не сталкивался с таким, чтобы взятое в работу задание исчезало. Да, бывает, что многоразовое задание не всегда есть в перечне доступных во вкладке "Избранное". При попытке найти по номеру, пишет "на балансе задания не хватает средств", но через время все появляется.

6 Июля 2018 08:49

Александр Корненко писал(а):
Никогда не сталкивался с таким, чтобы взятое в работу задание исчезало. Да, бывает, что многоразовое задание не всегда есть в перечне доступных во вкладке "Избранное". При попытке найти по номеру, пишет "на балансе задания не хватает средств", но через время все появляется.
Это может конечно произойти. На пример когда рекламодатель захочет изменить условия выполнения или совсем удалить свое задание если оно ему уже не выгодно.
И сделать это он может даже тогда когда это задание у кого то из пользователей в процессе выполнения.
Я с таким пока тоже не сталкивался но по ходу выполнения другими - свои задания корректировал. Изменения в принципе были незначительными и особо на отчет не влияли.
Но не удалял свои задания совсем и при проверке отчетов - по большей части подтверждал. Конечно если отчет подавали не халявщики, которые пишут в отчете абы что.

7 Июля 2018 07:30

Для того, чтобы выйти на заработок 100$ в месяц, нужно сразу думать, что не плохо было бы сто в день без особых усилий. Для этого Вам в первую очередь необходимо работать, еще раз работать, учиться по ходу работы, потом обучить сотрудников своим навыкам и пусть они работают и приносят вам прибыль.

10 Июля 2018 14:48

Katerinka Ya писал(а):

Заданий за 12 центов очень много, так как они многоразовые. Каждый раз при взятии к выполнению предлагается комментирование разных форумов. Каждое задание в себе содержит от 5 до 20 форумов.

Объясните пожалуйста: в одном задании несколько форумов, на каждом из форумов можно написать только один комментарий, то есть 1 задание выполняется столько раз, сколько форумов в нем предоставляется заказчиком, или на каждом из форумов внутри задания периодически обновляются темы. В итоге сколько раз можно выполнять каждое задание, в чем измеряется его "многоразовость"?

10 Июля 2018 16:07

Любовь Русских писал(а):
Никак не могу найти инф, сколько по времени проверяются задания! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!

до 5 суток
arturrrrr griboedov писал(а):
Объясните пожалуйста: в одном задании несколько форумов, на каждом из форумов можно написать только один комментарий, то есть 1 задание выполняется столько раз, сколько форумов в нем предоставляется заказчиком, или на каждом из форумов внутри задания периодически обновляются темы. В итоге сколько раз можно выполнять каждое задание, в чем измеряется его "многоразовость"?

На каждом форуме можно и нужно писать много комментариев. Чем больше у вас регистраций, тем чаще вам будут попадаться форумы с вашими регистрациями

10 Июля 2018 21:02

заработать конечно можно но ни как не 100 долларов,причины две-1 выполненные задания проверяются слишком долго.2-не все задания оплачиваются из 10 выполненных 4 не оплачиваются под разными причинами-или удаляют модераторы или блокируют или сам рекламодатель снимет задание.Во всяком случае у меня не получается заработать и 50 долларов.Так что возможно кто то и зарабатывает в чем я лично очень сомневаюсь.

11 Июля 2018 07:39

Владимир Я: Грустную историю Вы рассказали, можно заплакать. Что если выполнить всевозможные задания и отметить те, которые Вам оплатили без проблем и Выполнять в основном только их и искать еще подходящий варианты ?
Может все таки получиться выйти на заработок 100$ если Вы умеете выполнять задания по размещению ссылок и делать рерайтинг и копирайтинг.

11 Июля 2018 07:49

Владимир Я: Судя по вашему рейтингу, как раз зарабатывать вы умеете. Я ученик и у меня от силы отзывается 1 задание из 20. Откуда такая статистика про 4 отказа из 10?

11 Июля 2018 08:47

Гарик Е: У меня тоже, не было ещё такого, чтобы задание исчезало, из работы.
Но у меня один вопрос. Задания по размещению ссылок, с комментарием. Обещают заработок, 0,200. А итоге, пишешь комментарий, больше 300 символов, размещаешь ссылку, система пишет, что правильно сделал. А получаешь 0, 05, но не все, такие, но попадаются. Может кто-то объяснит, хотела бы понять, что делаю не так, система же одобрила.

11 Июля 2018 12:47

Лариса П: там же есть табличка в задании с ценами. За что и сколько система платит.

12 Июля 2018 18:23

Анна С: Я поэтому и спрашиваю, потому что таблицу и смотрела. Постовой от 100 символов- 0,05, краткий обзор от 300 символов уже больше. У меня было больше 300 символов. Форум, на котором надо было, разместить ссылку, уже дали в работу, не я его искала. Вот я и интересуюсь, у более опытных, что я не так поняла.

12 Июля 2018 18:36

Лариса П: может вы переделывали задание? И перед этим разместили там где оценили его в 0.05.

13 Июля 2018 14:58

Анна С: Нет, я ни чего не переделывала.

13 Июля 2018 17:21

Лариса П: а какой форум?

14 Июля 2018 15:47

Что то в рекомендованных форумах много попадает отказных

14 Июля 2018 19:46

Лариса Приз писал(а):
Гарик Е: У меня тоже, не было ещё такого, чтобы задание исчезало, из работы.
Но у меня один вопрос. Задания по размещению ссылок, с комментарием. Обещают заработок, 0,200. А итоге, пишешь комментарий, больше 300 символов, размещаешь ссылку, система пишет, что правильно сделал. А получаешь 0, 05, но не все, такие, но попадаются. Может кто-то объяснит, хотела бы понять, что делаю не так, система же одобрила.

Был такой же глюк не только у вас в этот день ((
Анна Светлая писал(а):
Что то в рекомендованных форумах много попадает отказных

В рекомендованных форумах все форумы, которые попали в систему. В заданиях прописаны дополнительные условия. Попробуйте размещать ссылки на блогах в комментариях

14 Июля 2018 21:42

Thomas J: Мой заработок на рерайтинге и копирайтинге значительно превышает 100 долларов в месяц. Но я работаю по прямым заказам и на биржах контента. На вмзоне написание текстов не востребовано. Может на комментариях и могут заработать больше 100 долларов, но это единицы.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!