Как выйти на заработок от 100$ и больше на сайте wmzona. Инструкция.

30 Мая 2018 23:00

Hidden W: Но чтобы совсем не тратить на это дело времени, то можно выбирать только доступные для себя темы. Я уверен, что каждый сможет найти для себя такие, и тогда просто на количество нажать и будет им приятный профит за месяц.

1 Июня 2018 00:14

Мне не нравится, что на некоторых форумах при регистрации капча не отображается.

10 Июня 2018 07:52

Анна С: Это действительно бесит очень сильно. Мало того, что тратишь время на процесс регистрации, так еще и регистрация не проходит. Но все равно - комментарии остаются самым выгодным из видов заданий.

10 Июня 2018 08:58

Анна Светлая писал(а):
Мне не нравится, что на некоторых форумах при регистрации капча не отображается.

Скорее всего это связано с блокировкой РОСКОМНАДЗОРА IP адресов. В результате чего API гоши бывает недоступен и капча не отображается. Решение очень простое, пользуйтесь VPN или браузером с функциями ускорения или ананимайзера и все должно работать. Сейчас достаточно удобна в этом плане Опера, есть и ускоритель и бесплатный VPN, на выбор в настройках браузера.

10 Июня 2018 19:29

Никак не могу найти инф, сколько по времени проверяются задания! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!

13 Июня 2018 09:02

Denis Z: Спасибо, за ответ. Вы правы, надо выбирать задания, по знакомой теме. Хотя при желании, можно узнать подробно, о том, о чём хочешь написать комментарий. Я так и делаю. Есть, конечно, что-то ближе, о чём сама знаю.
Единственное, за 2-3 часа, у меня не получается. Вроде и делаю, как мне кажется быстро, но как-то время летит.
Вот сейчас с кнопками, стало быстрей, но часто попадаются форумы, где у меня уже есть комментарий, на тему задания. Приходится регистрироваться опять, но многие форумы, очень долго отправляют на подтверждение. А это тоже время. Зарегистрирована уже на почти ста форумах, заработок стал больше, но далёк ещё до 100$. Наверно, у меня просто мало время, чтобы больше зарабатывать. Искренне рада, за тех, у кого получается. Удачи всем.
Antina A: , Спасибо за ответ. Буду стараться, думаю у меня тоже получиться.
Последние сообщения:
Беседка:
Мы в социальных сетях!