Как выйти на заработок от 100$ и больше на сайте wmzona. Инструкция.

29 Августа 2018 12:26

не сложно выполнять задания по 0.20 центов.Нужно правильно выполнить первых 10 а дальше уже идет все на автомате.Главное понять суть и все но все равно 100 $ в месяц не получиться заработать ну или сидеть за компом целый день -да и то.И тут еще вывод заработанный отвратительный.Может и у кого то получается у меня нет да и желание пропало работать если ждешь оплаты 20 дней.

29 Августа 2018 17:52

Владимир Я: Как понять выполнение заданий по 0.20 центов, если их выполнять не сложно ? Кому не сложно, а кому просто не понятно, как правильно их выполнить.

29 Августа 2018 23:45

Thomas J: Ну так разберитесь

30 Августа 2018 01:15

Thomas Jansen писал(а):
Владимир Я: Как понять выполнение заданий по 0.20 центов, если их выполнять не сложно ? Кому не сложно, а кому просто не понятно, как правильно их выполнить.

просто попробуйте и вам все объяснят, если что не так

30 Августа 2018 07:49

Владимир Я: Ожидание оплаты в 20 дней это круто. Правда скорее меньше времени пройдет, но все же. Полгода назад пришлось свернуть по схожей причине свою деятельность на адвего. Вмзону бросать не собираюсь - но долго ждать удовольствие ниже среднего.

30 Августа 2018 08:13

Я сильно не уверен, что можно выйти на заработок 100 долларов в месяц, на написании комментариев. Мне кажется, что реально заработать 10$

30 Августа 2018 08:47

10 $ это по два-три коментарию в день писать что-ли? На первых порах может и будет у Вас 10 долларов выходить, но со временем база форумов будет расширяться и доход будет увеличиваться.

30 Августа 2018 17:55

Артем M: Спасибо за совет! Попробую выполнить, может на самом деле получится, пусть не с первого раза, но попытаться можно. Попытка не пытка ))
Задания с хорошей оплатой, значит можно постараться и выполнить, а потом может понравится. )

31 Августа 2018 12:03

ну теоретически это возможно если зарабатывать по 3.5 доллара каждый день но есть проблемы с некоторыми заданиями,некоторые не возможно выполнить по разным причинам да и выплаты уже не те.Даже если и будешь выводить по 4 доллара в день то не факт что они будут приходить но в целом если сидеть на попе целый день и не заморачиватся что платят 2 раза в месяц то вполне возможно.Мне не удается.

31 Августа 2018 16:16

Ну, в районе ста долларов за месяц, все же реально заработать. Из списка имеющихся заданий сформировать свой "пакет" многоразовых, приучиться и гонять эти задания по кругу. Жаль, что обновление заданий сейчас слабовато, да и с выплатами не стабильно. Но, работать пока, можно. И нужно.

31 Августа 2018 21:22

Тёма С: Мой максимальный заработок в месяц был что-то около 25 долларов в месяц. Правда тогда с комментариями туго было. Может сейчас и реально 100 долларов, только я на написании статей зарабатываю значительно больше. А коней на переправе не меняют.

11 Сентября 2018 12:46

Katja Alekseeva писал(а):
Тёма С: Мой максимальный заработок в месяц был что-то около 25 долларов в месяц. Правда тогда с комментариями туго было. Может сейчас и реально 100 долларов, только я на написании статей зарабатываю значительно больше. А коней на переправе не меняют.

Абсолютно с вами согласна! На этом сайте можно и больше заработать, чем 25$. Но написание статей по спецзаказу дает не только больший заработок. Если хороший заказчик попадется, он не просто нормально оплачивает статью, но если где-то что-то не так, он и подскажет, и объяснит. А это значит, что статью не просто пишешь, а с каждым разом набираешь дополнительные какие-то знания, приобретаешь больше опыта. Это тоже плюс. А набравшись опыта, уже можно переходить на более серьезные текстовики с высшей оплатой. Правда я от своего заказчика уходить не собираюсь. "Нас и здесь не плохо кормят".

11 Сентября 2018 17:05

Владимир Я писал(а):
ну теоретически это возможно если зарабатывать по 3.5 доллара каждый день но есть проблемы с некоторыми заданиями,некоторые не возможно выполнить по разным причинам да и выплаты уже не те.Даже если и будешь выводить по 4 доллара в день то не факт что они будут приходить но в целом если сидеть на попе целый день и не заморачиватся что платят 2 раза в месяц то вполне возможно.Мне не удается.
Почему два раза в месяц платят? Вы заказывать выплату можете хоть каждый день, соответственно каждый день будете получать новую выплату.
Ведь минималка для заказа всего 50 центов. Вопрос только в том что, при заказе мелких сумм ты ее практически не замечаешь.
Да и проблем с выплата за многие годы не было. Задержки по срокам были, а проблем с не выплатой - никогда не было.
Выбирайте вменямые задания и 100% получите за них оплату и выплату.
Главное захотеть зарабатывать, а не ныть что все плохо.

11 Сентября 2018 18:28

Гарик Е: потому.Ни кто не ноет.

11 Сентября 2018 20:08

Владимир Я писал(а):
Гарик Е: потому.Ни кто не ноет.

Я здесь уже года три четыре или работаю и ни разу не было такого, чтобы выплату приходилось ждать более 5 дней. Но ведь это и в правилах записано, что выплата производится в течение 5 дней. Бывает иногда быстрее, но редко. Просто надо приспособиться к ней. А вот по поводу заданий - согласна, есть задания с такими заморочками - ховайся. И что самое обидное, задание вроде бы и не плохое, и выполнять можно, но такие ТЗ стоят - черт ногу сломит. Хотелось бы к авторам заданий обратиться: пишите нормальные ТЗ, чтобы человек разобраться мог. Мне то по этому поводу заморачиваться не приходится, я здесь задания редко выполняю. А вот новичкам тяжело. посмотрят на 1-2 задания, пролетят с выполнением и уйдут с сайта.

13 Сентября 2018 01:58

В крипте платят по 50-80 центов за коммент))))))))))))) Вмзона вообще с ума сошла, Димон бабло рубит на рабах, аля как на заводах.

13 Сентября 2018 08:05

Vladislav K: Ну почему рубит бабло как на заводах? Вы посмотрите какая плата за комментарии на вммайле или сеоспринте. Тут нормальная цена за комментарии. И подскажите - что за крипта такая где оплата от полудоллара? Думаю многим будет интересно.

13 Сентября 2018 08:45

гарик еременко писал(а):
Владимир Я писал(а):
ну теоретически это возможно если зарабатывать по 3.5 доллара каждый день но есть проблемы с некоторыми заданиями,некоторые не возможно выполнить по разным причинам да и выплаты уже не те.Даже если и будешь выводить по 4 доллара в день то не факт что они будут приходить но в целом если сидеть на попе целый день и не заморачиватся что платят 2 раза в месяц то вполне возможно.Мне не удается.
Почему два раза в месяц платят? Вы заказывать выплату можете хоть каждый день, соответственно каждый день будете получать новую выплату.
Ведь минималка для заказа всего 50 центов. Вопрос только в том что, при заказе мелких сумм ты ее практически не замечаешь.
Да и проблем с выплата за многие годы не было. Задержки по срокам были, а проблем с не выплатой - никогда не было.
Выбирайте вменямые задания и 100% получите за них оплату и выплату.
Главное захотеть зарабатывать, а не ныть что все плохо.


проблемы с выплатами по факту уже есть

жду с 19 августа. кто то еще и за 17 августа не получил

13 Сентября 2018 14:54

Vladislav K: вот интересно - как за два дня вы успели разобраться что данный проект плохой?
Вы пробовали сделать выплату? нет. Вам отказали в оплате задания? тоже нет. Так в чем проблема?
Или вы оставили отзыв в данной теме тоже по заданию рекламодателя? По принципу, а бы что написать лишь бы получить оплату?

21 Сентября 2018 17:29

Бомбит! Одна из проблем для начинающего копирайтера - это ссылка скрытая под текстом. Когда ты делаешь цитату этого текста, то в твоем сообщении она становится некликабельна и соответственно такой коммент не оплатят. Подскажите, как сделать слово кликабельным.

21 Сентября 2018 17:33

Александр М: [урл]ссылка тут[/урл] урл - латинскими буквами url

23 Сентября 2018 21:28

Комментарии написать не так и сложно ,практически все темы форумов встречаются в нашей жизни, здесь главное быстро уметь печатать, чтобы выполнить побольше заданий, и соответственно больше заработать денег. Я считаю,то не нужно останавливаться только на комментах ,на вмзона есть много типов заданий ,которые по-разному оплачиваются. Пробуйте задания по оставлению ссылок, доход будет больше.

24 Сентября 2018 08:59

Я тут еще раз с калькулятором посидел. К примеру я захотел полностью перейти на работу в интернете, в частности на вмзоне. Чтобы зарабатывать на уровне средней зарплаты в моем городе - 20т.р. (или около 300$ по сегодняшнему курсу) - мне надо в день делать 84 комментария по 12 центов каждый, т.е. всего за месяц 2520 комментария, это мы берем без вычета 5% (что примерно еще 130 комментариев за месяц).

В связи с этим вопросы:
1. Может ли вмзона обеспечить мне такой объем работы на месяц? (не закончатся ли задания)
2. Может ли вмзона и далее обеспечивать таким объемом каждый месяц , ну возьмем полгода хотя бы (в идеале на целый год)?

24 Сентября 2018 09:02

комментарии печатать не сложно,сложно сидеть постоянно на пятой точке,спина болит,этих 100 долларов заработанных это мизер что придется потратить на востановленние.Где то читал что человек за день должен проходить минимум 7 км.

24 Сентября 2018 09:11

Владимир Я: добавила бы сложно потом еще дождаться этих заработанных ....
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!