Как выйти на заработок от 100$ и больше на сайте wmzona. Инструкция.

9 Марта 2018 03:07

Главное, чтобы не нужно было ссылки ставить. Это путь в никуда. Если модераторы и не забанят, то просто ссылку выбросят, а то и весь пост. А обычная вирусная реклама проходит без проблем.

9 Марта 2018 04:49

Совет очень дельный и действительно помогает, а в остальном если кто думает что деньги просто сыпятся с неба в интернете, то он глубоко ошибается, здесь тоже необходимо работать и будет результат.

9 Марта 2018 06:19

Думаю стоит посмотреть и попробовать, тем более опыт написания комментов есть, у меня на Qcomment ранг-4, как раз ищу что-то подобное, но с хорошей оплатой. У меня много форумов с аккаунтами уже есть.

9 Марта 2018 06:58

Молодец Екатерина!

9 Марта 2018 07:36

Катюш, ты умничка расписав все это дело )) Буду теперь заниматься этим делом, как раз работа сутки - трое позволяет еще немного поднять бюджет ) емайлы на регистрации лучше использовать разные? или не принципиально?

9 Марта 2018 09:09

Недавно стал пробовать свои силы на этом сайте, спасибо за столь дельное описание, надо будет попробовать по вашей стратегии, глядишь результат будет более лучшим, вроде выглядит хорошо.

9 Марта 2018 10:41

Классно, люблю комментировать и общаться на форумах, а когда это еще и прибыль приносит, то это двойное удовольствие)) А я все думал, как бы еще и деньги получать за свое общение.

9 Марта 2018 11:37

Inna Semenova писал(а):
Главное, чтобы не нужно было ссылки ставить. Это путь в никуда. Если модераторы и не забанят, то просто ссылку выбросят, а то и весь пост. А обычная вирусная реклама проходит без проблем.


Вот и жаль, что вирусная реклама проходит без проблем. У меня появилась проблема. Начал потихоньку регистрироваться на форумах что бы выполнять задания по написанию комментариев. Во всех заданиях нужно не менее пяти комментариев на новом сайте что бы аккаунт был не свежим. И вдруг мне мой провайдер Теле2 стал автоматом подключать какие-то платные подписки. Я их удаляю, но походив по сайтам меня опять подключают к этим подпискам. Антивирусник молчит. У кого-нибудь возникала такая проблема?

9 Марта 2018 11:51

Дмитрий А: оператор не может вам из-за этого подключать платные подписки. Скорей всего где-то что-то нечаянно нажали. К примеру при проверке баланса бывает так:

Ваш баланс 450ед.
Прогноз погоды в вашем городе всего за 10ед/неделя. Хотите подключиться?


Нет______________ Да

Ну а мы как раз выходим с просмотра баланса той кнопкой, где да )))

Я просто работала оператором, и одно время из-за таких ошибок люди толпой ходили, чтоб я им эти услуги отключала) Из-за интернета это быть не может,- обратитесь к оператору)

9 Марта 2018 12:09

Прежде чем написать это пост я сходил поругаться в офис Теле2. Мне четко ответили. Вам предоставлен базовый пакет услуг и мы его выполняем. А то, что вы дополнительно хотите подключить это ваша проблема.
У них огромный дополнительный пакет свяческих услуг, но только я могу их подключить или отключить в своем личном кабинете. В общем, "сам дурак". Я успеваю только отключать подписки в своем личном кабинете. А кто из мне включает?Вот в чем вопрос.

9 Марта 2018 12:15

Дмитрий А: Мне тоже нравится общаться на различных форумах и когда нашел возможность ещё за такое общение получать дополнительные деньги, то понял, что я этим делом могу заниматься хоть всю жизнь.

9 Марта 2018 12:41

Я тоже хочу начать выполнять задания с хорошим вознаграждением!
Нужно научиться оставлять комментарии на форумах.
Хотел выполнить задание связанное с комментарием на форуме, но по условиям задания, на моем аккаунте на форуме должно быть более пяти сообщений в других темах еще до выполнения задания.
Получается, что нужно регистрироваться на форумах и писать комментарии, только потом можно будет начинать выполнять задания ?
Или как-то по другому можно ?

9 Марта 2018 12:57

Василий К: ну это ведь не сложно 1 раз для 1 форума (нового) - оставить там 5 простых сообщений в других темах?
Это не нужно делать каждый раз для форума, где вы уже есть...только для нового аккаунта на форуме.

9 Марта 2018 13:10

Очень часто в условиях к заданию просто копируются условия выполнения из похожих заданий. Заходишь на сайт, а там либо нельзя зарегистрироваться, либо еще что-нибудь. И вот каким образом тогда выполнить условие, например пять сообщений на форуме? Или поставить аватарку? Вообщем очень часто не просто выполнить требования задания...

9 Марта 2018 13:40

Выглядит метод довольно таки несложным, расписано очень хорошо, что естественно очень радует, а то ведь некоторые пытаются что то подобное сделать, как итог у них не выходит или выходит, но не то.

9 Марта 2018 14:45

Василий Курбатов писал(а):
Я тоже хочу начать выполнять задания с хорошим вознаграждением!
Нужно научиться оставлять комментарии на форумах.
Хотел выполнить задание связанное с комментарием на форуме, но по условиям задания, на моем аккаунте на форуме должно быть более пяти сообщений в других темах еще до выполнения задания.
Получается, что нужно регистрироваться на форумах и писать комментарии, только потом можно будет начинать выполнять задания ?
Или как-то по другому можно ?

Все верно описали, только ни чего сложного в этом нету, занимает не более чем 5-10, тем более потом пойдет все по накатанной и главное только имей время, чтобы все выполнять. Поэтому не теряйте время, а выполняйте все!

9 Марта 2018 14:48

Олег Конанов писал(а):
Классно, люблю комментировать и общаться на форумах, а когда это еще и прибыль приносит, то это двойное удовольствие)) А я все думал, как бы еще и деньги получать за свое общение.


Я вот тоже иногда люблю комментировать, и думаю порой получается неплохо. Но бывают моменты, когда ясно не можешь выразить свои мысли, и получается какой-то сумбур, за который стыдно.

9 Марта 2018 16:14

Мне интересно, а кого сколько получилось зарабатывать на этом? Неужели это действительно реально по 100 баксов брать в месяц? Что-то аж не верится. Сколько нужно выполнить заданий примерно?

9 Марта 2018 16:15

Идея очень даже неплохая, если реально взяться и научиться выполнять это всё за 2-3 часа в день, то думаю может получиться что-то интересное. Мне кажется по началу будет сложно запоминать всё, но если привыкнуть.

9 Марта 2018 18:46

Что-то я не уверена в своих силах прокомментировать 90 форумов, 20 бы осилить. Интересует объем комментария стоимостью 0,12$ и предьявляются ли требования к уникальности комментариев на разных площадках?

9 Марта 2018 19:00

Alesya F: обычно в условиях задания пишут. По такой цене - от 200 знаков и желательно с уникальностью 100 %.

9 Марта 2018 19:04

Alesya F: А кто говорит, чтобы осилить все 90 форумов, достаточно и начать с нескольких уже, а потом плавно вырасти на большее число. А когда средства получите, то сами побежите работать. У меня такое же было, сам за несколько дней втянулся просто.

9 Марта 2018 19:23

Да мне интересно.Можно попробовать.

9 Марта 2018 20:07

Выглядит все очень неплохо. Нужно обязательно попробовать, учитывая, что это предельно легко и доступно каждому. Спасибо, Екатерина за интересный способ небольшого, но все-таки заработка.

9 Марта 2018 21:37

Очень интересный метод заработка, теперь постараюсь тут подработать. Скорее тут очень тяжело заводить диалоги на многих форумах, но тут заманчивое ценовое предложение.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!