Как выйти на заработок от 100$ и больше на сайте wmzona. Инструкция.

9 Марта 2018 22:59

Думаю, что можно создать отдельную тему с результатами. Ажиотаж то приличный. Метод, действительно, привлекательный и интересный. Деньги лишними точно не будут. Думаю, что подойдет для многих.

10 Марта 2018 00:24

Инструкция вроде бы достаточно простая, так что прямо сейчас попробую по ней заработать свои первые деньги на этой площадки.
Кое-какой опыт в написании комментарием и создании тем на форумах у меня есть, так что уверен, что работа будет мне по силам.
Кстати, расписано всё довольно грамотно и выглядит эффективно.

10 Марта 2018 01:38

Всё доступно и подробно расписано, куда уж проще. Я на сайте новичок и здесь по первому впечатлению очень много возможностей для заработка, придется пробовать это всё сейчас...

10 Марта 2018 03:50

Искал новые схемы заработка на комментариях. Наткнулся на данный вариант. Предложенный метод заинтересовал, и расписано доступно. В ближайшее время опробую. Надеюсь результат порадует.

10 Марта 2018 07:01

Отличный дополнительный заработок для мам в дерете, требует не много времени, а лишние деньги никогда не помешают, тем более я очень люблю писать, с удовольствием попробую. Думаю у меня получится.

10 Марта 2018 08:16

Выйти то несложно, но вот поддерживать один режим это уже другой разговор, хотя думаю судя по вашей стратегии это не составит серьезного труда, так как выглядит весьма несложно.

10 Марта 2018 08:56

Хорошая дело, конечно, но я почему-то не могу собраться. Не смогла зарегаться на двух форумах, не приходило письмо для активации, на другом, всё вроде верно делаю, пишет, что этом емайл уже занят, и так с двумя адресами. Но я не помню, что бы я на нём регистрировалась. И как-то это, запал мой, не много погасило, понервничала. Но всё равно, буду пытаться.

10 Марта 2018 09:53

Всем добрый день или вечер )
Подскажите мне пожалуйста, как правильно искать форумы для регистрации.
Например, если по условиям задания должна быть тема:
-ворота;
- автоматика;
- комплектующие ГЕО
Мне как искать форум на эту тему?
Так и писать в гугл, форум ворота, автоматика... ?

10 Марта 2018 09:58

Довольно интересное предложение по заработку. Думаю, что мне следует попробовать, так как мне нравится оставлять комментарии. Вот только вся проблема в том, что на многих сайтах комментарии не проходят и их сразу же удаляют. Не смотря на это я все - таки попробую))

10 Марта 2018 11:20

В качестве подработки обязательно рассмотрю этот вариант, который для меня подойдет идеально (я мама в декрете). Так что попробовать все же стоит, а там уже, как говорится, уже, как пойдет.

10 Марта 2018 12:41

Описание оказалось довольно подробным и мне в дальнейшей работе очень сильно пригодится. Хочу тоже попробовать здесь работать, потому что мне нравится заниматься писаниной))

10 Марта 2018 14:13

Понятное дело, что все не так просто, но я считаю пробовать нужно. Ничего сложного не требуется, а деньги за это платят. Ведь мы действительно оставляем часто комментарии просто так.

10 Марта 2018 15:48

Василий Курбатов писал(а):
Всем добрый день или вечер )
Подскажите мне пожалуйста, как правильно искать форумы для регистрации.
Например, если по условиям задания должна быть тема:
-ворота;
- автоматика;
- комплектующие ГЕО
Мне как искать форум на эту тему?
Так и писать в гугл, форум ворота, автоматика... ?


Вообще если работать по плану который описан вначале, то там в самом задании вам уже дают форум на котором вы должны оставить сообщения и ничего искать не нужно. Но возможно я перепутал, так что для уверенности дождитесь ответа автора темы.

10 Марта 2018 19:26

Игорь Бабиченков писал(а):
Я вообще любитель писать комменты,но тут опять же необходимы знания предмета.Комент к фото или стиху--это легко,а вот комментировать определённый предмет уже сложнее.К тому же надо знать,какие форумы и т.д.А так,конечно,можно себя попробовать в этом деле:)

Совершенно с вами согласен,но выполнять задания и получать копейки или серфинг???Я думаю что ето тоже не вариант.Здесь нужно включать фантазию и творить коменти.Успешных всем зароботков и конечно же Большое Спасибо за статью.

11 Марта 2018 10:36

пр! и как начать зарабатывать?

11 Марта 2018 18:55

Интересно. Спасибо за информацию!

11 Марта 2018 20:55

Василий У
Ну, форум посвященный только воротам вы вряд ли найдете. Но в целом все правильно. Забиваете в Гугл ключевые слова и ищите форум. Скорее всего это будет какой-нибудь строительный форум. Кстати, если в задании просят самому найти подходящий форум, то такое задание обычно более дорогое.

11 Марта 2018 22:23

Здравствуйте, согласен по поводу того что на комментариях больше заработок, чем на кликах, та и мозги хоть немного работают, что-то же плюс. А по поводу инструкции, то неплохо все описано, и писать на форумух легче на которых интересно. Сам стараюсь работать по такому принципу и немного разбавляю кликами.

12 Марта 2018 00:47

Заработок от 100$ в домашних условиях - это действительно то, что я давно искал.
Этот небольшой материал действительно оказался полезными, если четко следовать инструкции, так что подобный заработок вполне реален.

12 Марта 2018 04:27

Здесь зарабатывать можно, но смысл в том, что лучше работать на нескольких площадках (пища должна быть разнообразной), чтобы не забивать голову. Меняется форум, меняется стиль письма, а многие заказчики требуют добиваться не однотипности. Так, что обязательно попробую, главное один раз настроиться.

12 Марта 2018 08:57

Заданий со стоимостью 12 центов на данном сайте я не часто встречал,но если весь день сидеть тут, то возможно и будут эти 100 долларов. На wmzona пытался работать но пока безуспешно. Будем пытаться делать как пишет автор темы.

12 Марта 2018 10:08

Tancop Tancop писал(а):
пр! и как начать зарабатывать?

Ну логично, что нужно как бы сначала прочитать статью и сделать как тут написано. Потом найти задания и начать их выполнять. По-моему, это элементарные вещи. К чему этот вопрос?

12 Марта 2018 12:44

Азизбек Ю: Действительно исходя из своего опыта работы на таких площадках, как Вмзона, могу подтвердить, что заказчики, которые заказывают большое количество комментариев и отзывов по одной теме, требуют от автора, что если берешься за задание несколько раз, чтобы всегда писал по-разному.

12 Марта 2018 14:27

Я не очень люблю работать на форумах, потому что не котролируемые площадки найти тяжело, а на остальных ваши комментарии будут быстро удалять. Но метод очень заманчивый и если обещает такие результаты, то несомненно стоит попробовать)

12 Марта 2018 15:46

На wmzona в принципе работать можно и зарабатывать достаточно прилично тоже. Но для этого необходимо, чтобы у вас были постоянные заказчики, которым нравится работать с вами!)
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!