Как выйти на заработок от 100$ и больше на сайте wmzona. Инструкция.

14 Марта 2018 01:21

Пользуюсь такой схемой уже целую неделю. Пока заработок очень и очень маленький, но думаю со временем раскручусь, главное верить. Комменты писать работа совсем не сложная, будет очень круто, если за неё ещё деньги неплохие будут присылать.

14 Марта 2018 03:01

Я обязательно буду пробовать, очень надеюсь, что у меня все получиться! Хорошо, что сейчас есть возможность зарабатывать не выходя из дома, пусть и небольшие, но деньги! Также придется читать информацию про то, о чем пишешь, поэтому еще и немного развиваться буду.

14 Марта 2018 05:58

Если честно, не сижу ни на одном форуме и не имею представления, что там делают. Возможно со временем во всем разберусь, но пока в голове каша. Точно знаю, что легких денег не бывает везде нужно пахать.

14 Марта 2018 06:29

Катерина, приветствую! Вот хотел задать вопрос, а сами форумы указаны в заданиях или надо самостоятельно искать различные ресурсы? Так же, как часто менять почту, не занесут ли в спам базы? Спасибо!

14 Марта 2018 07:54

Зданий на сайте вполне хватает, в выходные иногда бывает затишье, чаще всего в воскресенье. Но тоже же надо устраивать себе выходные) А исполнять в день можно неограниченное количество заданий.

14 Марта 2018 10:20

Катеринка, огромное вам спасибо, за действительно, очень хорошее дело. Я работаю с комментариями, ещё только несколько дней, но уже заметила, что толк будет. Только вот два форума, всё ещё ни как, письмо на активацию не присылают. А ещё один нюанс, на не которых форумах, я не знаю, как ссылку на свое сообщение сделать, для отчёта. В общем есть ещё вопросы, они возникают по ходу работы, со многими сама разбираюсь, на многие вы ответили, здесь. Я очень рада, что в своё время по заданию, попала сюда.

14 Марта 2018 13:14

Арсен Ф писал(а):
Катерина, приветствую! Вот хотел задать вопрос, а сами форумы указаны в заданиях или надо самостоятельно искать различные ресурсы? Так же, как часто менять почту, не занесут ли в спам базы? Спасибо!
В каждом задании по разному. Есть такие где указана ссылка на нужный форум или сайт где следует оставить сообщение, а есть такие где нужно искать самостоятельно. Но таких меньше, чаще всего рекламодатель уже указывает ссылку куда переходить и писать.
Почту меняйте по мере необходимости. Конечно в базу "Спам" могут внести, поэтому пользуйтесь сразу несколькими при выполнении заданий, так шансов что вы "проскочите" фильтр значительно больше.

14 Марта 2018 15:33

А я вот тут начала работать и увидела на форме, что говорят, Что заданий в выходные практически не бывает. А это правда? А, что касается праздников, тоже ничего? Очень важно знать ))

14 Марта 2018 19:12

Ничего не понимаю...

14 Марта 2018 20:38

Мария С: Почему же давно уже работаю, главное только искать, и найти своего заказчика. А потом уже заказы каждый день пойдут. Если что стабильность через время будет, главное только задаться целью! А на счет количества заданий, то посмотрите общий список.

15 Марта 2018 07:07

Katerinka Y вам не приходила мысль ,что wmzona стала хуже ? в отношении заработка
ка

15 Марта 2018 07:10

Подскажите:
В задании требуют чтоб перед выполнением было 5 комментов.
Значит я должен зарегаться, сделать 5 комментов на форуме, потом сделать коммент задания. Или же на форуме я должен быть зареган некоторое время. Или комменты выполнять 6 штук друг за другом без перерыва?????

15 Марта 2018 10:10

Александр Иванович писал(а):
Подскажите:
В задании требуют чтоб перед выполнением было 5 комментов.
Значит я должен зарегаться, сделать 5 комментов на форуме, потом сделать коммент задания. Или же на форуме я должен быть зареган некоторое время. Или комменты выполнять 6 штук друг за другом без перерыва?????
Это значит что перед тем как писать комментарий по заданию у вас уже есть как минимум 5 комментариев на предлагаемом проекте (форуме).
Вы можете написать их в день выполнения задания, а можете зарегистрироваться заранее (если знаете где или задание многоразовое) и написать 5 любых комментариев, а 6-ой буде отчетом в задании.

15 Марта 2018 13:26

Игорь Куренда писал(а):
Katerinka Y вам не приходила мысль ,что wmzona стала хуже ? в отношении заработка
ка

Нет, потому, что здесь делают всё- чтоб она стала лучше) И возможностей для заработка здесь как нигде в других подобных сайтах - намного больше)

Смотрим обучающее видео, как оставлять комментарии на форумах:

15 Марта 2018 13:26

Спасибо - я и хотел узнать можно ли непосредственно перед выполнением написать

15 Марта 2018 13:33

Александр Иванович писал(а):
Спасибо - я и хотел узнать можно ли непосредственно перед выполнением написать

Да, можно прям перед выполнением 5 сообщений в других темах оставлять)

17 Марта 2018 20:55

Я тоже школьник,решил зарабатывать на вмзоне по советам брата,теперь вместе апаем деньги на ней,выходит от 10 бачей в неделю,когда ленимся.Если бы не трудное финансовое положения,возможно,я бы не начал даже зарабатывать на этом сайте.ТЕперь апаем деньги и ставим.

18 Марта 2018 14:10

Начал день назад работать по этой методике, вчера вышло около 5$ за день, неплохая сумма, посмотрим что будет через месяц, заданий просто куча, поэтому можно сидеть и выполнять хоть целый день)

18 Марта 2018 20:46

Я вот пробую уже неделю как работаю на комментах. Заработок неплохой. Я только начинающий. Но работа мне нравиться. Быстро, хорошо оплачиваемые задание до 15 центов самое дорогое. Да поначалу нужно регистрироваться на форумах это немного времени зймет. Но это тогйо стоит. Потом просто заходишь на эти форумы и пишешь комментарий. Уже без регистрации

19 Марта 2018 13:58

У меня почему то нет заданий по написанию постов на форумах. Когда бы не зашел на вебзону но подобных заданий все равно нет. Кто нибудь знает - что нужно сделать чтобы такие задания были доступны к выполнению? Может какая то защита стоит, а я о ней не знаю?
Ведь зарегистрироваться на нескольких форумах не проблема, проблема найти задание по размещению отзыва на них.

19 Марта 2018 16:09

При наличии определенных навыков тема комментариев на форумах очень интересна! Разумеется, 90 комментариев за день напишет далеко не каждый! Кроме того. есть еще "чересчур бдительные, излишне дотошные. да и просто недобрые администраторы")) Но никто и не обещал, что будет легко! Безусловно, каждому свое, но мне комментарии на форумах гораздо интереснее, нежели клики за копейку или три))

19 Марта 2018 18:51

Katerinka Y: Добрый вечер ! Я вот тут нашло ваш сайт по заработку оно действительно работает или как и все выполнение заданий ,а патом РАЗ и все сайт завис ? Или нет!

19 Марта 2018 19:32

100 долларов на форумах конечно можно заработать в месяц, но для этого нужно много в чем разбираться да и сам механизм выполнения отработать до совершенства, что бы много времени не уходило. У меня максимум по 1-2 доллара в сутки, но это когда было много простых и дорогих заданий.

19 Марта 2018 21:26

У кого как успехи по заработку? Давайте делитесь. Я вот лично планирую скинуть через месяц скриншот, о том сколько я тут заработал за месяц упорной работы. Задания постепенно становиться выполнять легче, так как если ты уже зареган на большинстве форумов, то тебе приходиться оставлять только одно сообщение или ссылку.

19 Марта 2018 21:30

Спасибо за совет как правильно начать, на выполнять 90 заданий в день как по мне нереально или как минимум очень сложно.Я только начал недавно и мне для выполнения задания нужно приличное количество времени.Но я буду продолжать и придерживаться вашего совета может что и получится!!!)))
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!