Как выйти на заработок от 100$ и больше на сайте wmzona. Инструкция.

19 Марта 2018 22:54

Дмитрий Александров писал(а):
Заманчиво. Надо попробовать. Но вести диалоги сразу на девяноста форумах мозгов не хватит. Хотя 300 баксов в месяц как раз и есть минимум зарплаты на полный рабочий день. Но меня смущает в расчетах цена задания- 12 центов. Таких дорогих заданий не так уж и много и за за них полдня будешь выполнять одно задание. И выполнить 90 таких заданий в день реально ли?

А нет никакой сложности по ведению диалогов и написанию комментов. Разве трудно зайти на форум, когда у тебя уже есть на нем аккаунт и написать коммент из 3-4 предложений. Это как раз и будет 200-250 символов. Так что дерзай! Одно только смущает это монотонность и время. Если тратить на один осмысленный коммент приблизительно 5 минут, тогда получится 12 комментов за час. А 90 комментов, и это без перерыва, за 7,5 часов. Настоящий рабочий день.

20 Марта 2018 05:56

Я уже на вмзоне давненько, занимался в основном кликовыми заданиями, но заработок в таких заданиях не очень большой, были, конечно, времена когда выходило и больше доллара в день, но это когда гугл давал зарабатывать на рекламе, сейчас видимо не дает и кликовых заданий стало мало. Сейчас как альтернатива можно заработать на комментариях, хочу попробовать. Вроде бы сложного ни чего нет, да и цена нормальная.

20 Марта 2018 08:41

Павлуша Ч:
У меня очень слабо успехи по заработку, выполняю только два задания по комментариям Katerinki в день и все. Другие задания мне кажутся очень сложными.
Вы не могли бы мне помочь разобраться с заданиями по комментариям таким как например:
-biglion Тема: Кэшбэк ГЕО: РФ
-customs-advokat Тема: таможня/юристы ГЕО:РФ
-triptorg Тема: Авиабилеты ГЕО: РФ
Их можно выполнять только пользователям с РФ ???

20 Марта 2018 10:21

Василий К: форум должен быть РФ
Но это больше информация для тех, кто создаёт темы на форумах, и размещает ссылки.

20 Марта 2018 11:14

Я видела людей, которые испытывают сложности по распознаванию капчей. Особенно, там где нужно выбрать все машины или витрины. Или сложить пазлы. А еще бывают такие которые сложно распознать, что за буквы для дальтоников.
....
Я еще им говорю - вы наверное роботы.

20 Марта 2018 11:48

Василий Курбатов писал(а):
Павлуша Ч:
У меня очень слабо успехи по заработку, выполняю только два задания по комментариям Katerinki в день и все. Другие задания мне кажутся очень сложными.
Вы не могли бы мне помочь разобраться с заданиями по комментариям таким как например:
-biglion Тема: Кэшбэк ГЕО: РФ
-customs-advokat Тема: таможня/юристы ГЕО:РФ
-triptorg Тема: Авиабилеты ГЕО: РФ
Их можно выполнять только пользователям с РФ ???
Да, если стоит ГЕО это значит что есть ограничение по странам для выполнения этого задания. РФ - Россия, РБ - республика Беларусь и т.д.
Я такие задания сразу пропускаю если нет моей страны и выбираю те в которых нет подобных ограничений по странам. Иначе оплаты за выполнение не будет, так зачем зря тратить на такое задание свое время? Лучше выполнить более подходящее.

20 Марта 2018 11:55

Я выполняю по комментам все ГЕО, не меняя ИП итп, причём мой ИП ни под одно задание не подходит, но оплату получаю. Это ГЕО указано для форума.

20 Марта 2018 13:00

Не знаю как вы за 5 минут успеваете составить осмысленный комментарий. Сначала нужно ознакомиться с сообщениями которые оставили до тебя, особенно тяжело если сообщений уже много и начинается переливание из пустого в порожнее. Пока ознакомился, написал свой комментарий, проверил в текст ру на одно задание уходит по пол часа

20 Марта 2018 13:38

2 минуты у меня заняло чтобы ознакомиться с предыдущими сообщениями в этой теме.
2 минуты написание данного комментария
проверять на текст ру не собираюсь - текст написал сам из головы, он уникальный по сути и с большой вероятностью будет уникальный по текст ру
ну отчет еще сделать
итого 5 минут
гарик еременко писал(а):
Да, если стоит ГЕО это значит что есть ограничение по странам для выполнения этого задания. РФ - Россия, РБ - республика Беларусь и т.д.
Я такие задания сразу пропускаю если нет моей страны и выбираю те в которых нет подобных ограничений по странам. Иначе оплаты за выполнение не будет, так зачем зря тратить на такое задание свое время? Лучше выполнить более подходящее.

ГЕО - это информация куда направлена реклама. На данный момент все задания доступны всем. Если вы будете добровольно менять ip на ту страну, которая указана в ГЕО - будет просто замечательно. Уже есть некоторые задания, которые доступно только по ip, которое указано в ГЕО.
Для заданий тема и ссылка - это обязательное условие, для заданий комментарии соцсети - рекомендательное. Задания, в которых жестко ограничено ГЕО вы не увидите из-за ip фильтра. Поэтому пробовать выполнять можно любые задания, которые вам доступны

20 Марта 2018 14:38

Значит мне попадался не честный рекламодатель. Потому как отказ в оплате был основан именно на том что я не подпадаю под ГЕО задания. А именно был ГЕО - РФ, а я в Украине и мне было отказано хотя задание было выполнено.
Спасибо за объяснение, буду знать.

20 Марта 2018 14:45

Артем M: А как менять айпи, что бы былы доступны и те задания, которые не доступны по айпи? И в какие страны?

20 Марта 2018 16:05

гарик еременко писал(а):
Значит мне попадался не честный рекламодатель. Потому как отказ в оплате был основан именно на том что я не подпадаю под ГЕО задания. А именно был ГЕО - РФ, а я в Украине и мне было отказано хотя задание было выполнено.
Спасибо за объяснение, буду знать.

не вижу у вас ни одного отказа в ваших выполнениях
antina anta писал(а):
Артем M: А как менять айпи, что бы былы доступны и те задания, которые не доступны по айпи? И в какие страны?

Способов очень много: самый простой установить приложение для браузера. Я использую Hola VPN, но вы можете поискать себе более удобное по запросу VPN

20 Марта 2018 16:29

У меня hola не работает почему то. И я когда меняла айпи то всё равно те же самые задания висят.

20 Марта 2018 17:32

На вмзоне мне нравится, что много есть работы по комментированию, созданию тем и размещению ссылок, порой бываю загружена весь день. Пальцы такое могут бегать сами по себе по клавиатуре.
Но есть еще интересный способ делать быстрые комментарии. Все вы знаете, что в смартфонах и планшетах можно диктовать, а оно само пишет. И так можно говорить, хоть целый день. И наговаривать комменты.
Интересно, а в компе есть такие программы, что бы диктовать текст, а он бы писал?
Или вы тоже бегаете по клавиатуре?

20 Марта 2018 20:19

Коментировать может и не сложно если в теме.Я в этом новичек,но попробую.Думаю должно получиться.Заработок конечно заманчив и больше чем на кликовых заданиях,которых стало намного меньше.Для начала первый мой комент здесь.

20 Марта 2018 21:06

Конечно, на ознакомление с предыдущими постами, осмысление темы форума, времени уходит больше, чем на написание комментария!) Если никого не копируешь, а пишешь сам, то и уникальность будет повыше! Но со скоростью 5 минут на комментарий долго не поработаешь! Обязательно выбьешься из графика. Слишком напряженно, по крайней мере, для меня! Темы разные, и чтобы написать ТОЛКОВЫЙ текст, 5 минут может не хватить.

21 Марта 2018 08:34

Katerinka Y: Артем M:
Спасибо Вам, что объяснили по поводу заданий связанных с ГЕО !
Зарегистрировался на форуме, написал пока один комментарий,
для выполнения задания нужно минимум пять.
Хотел узнать у того кто выполнял такие задания.
Например:
- тема: Кэшбэк ГЕО: РФ
Если я не могу найти эту тему на форуме, тогда мне нужно ее самому создать или, что делать ?

21 Марта 2018 10:05

Василий К: у тебя в задании ссылка на эту тему.

21 Марта 2018 13:47

Я, наверное, повторюсь. Но пока не нашла "разжеванный" ответ на мой вопрос.
Как правильно разместить ссылку в зависимости от задания:
- анкорная
- безанкорная
- индексируемая
Пока не разобралась как напечатать ссылку, чтобы она выглядела как слово "сюда", например.
Мне достаточно дать ресурс. Я не ленивая, почитаю, попробую.

24 Марта 2018 17:10

Я со всей ответственностью заявляю-это самый прибыльный сайт за все время моей практики в сети! Всем большого профита!

24 Марта 2018 22:23

Очень полезная статья мне как новичку, да и не только мне поможет данная инструкция.

25 Марта 2018 15:53

Заманчиво

25 Марта 2018 17:44

Евгений Коновалов писал(а):
Я со всей ответственностью заявляю-это самый прибыльный сайт за все время моей практики в сети! Всем большого профита!


Ну прибыльность, все таки, понятие растяжимое. Для кого-то и доллар заработок, а кто и сотке не рад. Но то, что на этом ресурсе можно спокойно зарабатывать не имея каких либо сверхспособностей - это факт. Просто к работе нужно отнестись ответственно, выстроить, так сказать, свою линию заработка и целенаправленно ее "гнуть". На ресурсе все для этого есть - интерфейс приятный, задания понятные и разнообразные, с выплатами никогда проблем не возникало.

26 Марта 2018 04:09

Попробовал и дела пошли,за что душевное БлагоДарю,Добрая Душа!!!

26 Марта 2018 08:26

-Привет Всем,почитал,посмотрел,послушал,ну будем пробовать трудиться.Желаю всем успеха ребята!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!