Nicehash майнинг для zcash и других алгоритмов

4 Августа 2017 05:50

Степан Дармоедов писал(а):
по ходу мои коменты удалили что бы меньше майнеров соскочили с вмзоны ?, не удевлюсь если и этот комент будет удален
скриншот помещу в контакте

Ничего удивительно, мои тоже удалялись, хотя ничего криминального для сайта не писал. Просил только в самом начале проблем с неработающим курсом чтобы техподдержка дала разъяснение и держала нас в курсе, а не появлялась на форуме раз в неделю.

4 Августа 2017 10:42

Мы всегда удаляем комменты про майнинг в других местах, особо упорных блокируем. Я заинтересован в развитие нашего пула. Выкладывайте свои скриншоты в контакте или в другом месте, можете написать про наш пул на форумах других пулов, там к вам отнесутся с пониманием.

4 Августа 2017 11:13

Дима Д писал(а):
Мы всегда удаляем комменты про майнинг в других местах, особо упорных блокируем. Я заинтересован в развитие нашего пула. Выкладывайте свои скриншоты в контакте или в другом месте, можете написать про наш пул на форумах других пулов, там к вам отнесутся с пониманием.

Хотелось бы чтоб на этом пуле к нам тоже относились с пониманием. Ведь если мы здесь находимся и, миллионеров здесь я подозреваю мало, то вместо того чтоб удалять комменты об отсутствии информации на странице майнинга, лучше бы поместили её туда. Впрочем позже вы так и сделали, но перед этим удалили мой комментарий, причём в теме про майнинг эфира.

4 Августа 2017 18:23

Виктор Т: Где вы?

4 Августа 2017 20:25

Дима Д: подскажите когда с найсхеша будет перевод сюда? Уже почти неделю висит 20$.
Прост оч нужны деньги

4 Августа 2017 21:05

Александр Л: Найсхеш какой с моментальными выплатами, или майнишь соло? По соло выплаты каждый вторник при достижении 0.01 BTC. Добивай до этой суммы и придет выплата. Прогноз выплат можешь посмотреть в статистике найсхэша своего логина.

4 Августа 2017 22:40

Роман Шабанов писал(а):
Александр Л: Найсхеш какой с моментальными выплатами, или майнишь соло?

я хз, где это посмотреть?
Роман Шабанов писал(а):
Александр Л: Прогноз выплат можешь посмотреть в статистике найсхэша своего логина.

Там эта дата с каждым днём меняется. То было начало месяцы, теперь 15 число

4 Августа 2017 22:59

"Размер выплаты" на зелёном фоне ни о чём не говорит?
Намайнено 0,0084BTC, выплата будет по достижении 0,01BTC.

4 Августа 2017 23:38

Николай В: а как тогда в прошлый раз мне перевели 6$ ?

4 Августа 2017 23:45

Александр Л: Это случаем не один раз в месяц было?

5 Августа 2017 01:54

Ребята,извините за глупый вопрос,а операционная система для запуска NiceHashMiner какая должна быть? А то у меня не запускается....Старомодно сижу на ХР 32 бита.

5 Августа 2017 02:18

Саша К писал(а):
Ребята,извините за глупый вопрос,а операционная система для запуска NiceHashMiner какая должна быть? А то у меня не запускается....Старомодно сижу на ХР 32 бита.

Только x64, иначе майнер не запустится!

5 Августа 2017 02:22

Артем Самсонов писал(а):
Саша К писал(а):
Ребята,извините за глупый вопрос,а операционная система для запуска NiceHashMiner какая должна быть? А то у меня не запускается....Старомодно сижу на ХР 32 бита.

Только x64, иначе майнер не запустится!

Спасибо.

5 Августа 2017 08:31

Роман Шабанов писал(а):
Александр Л: Это случаем не один раз в месяц было?

я только начал майнить в прошлом месяце. Вот тогда мне перевели, когда было примерно 6 баксов. А ща уже 25 и всё никак.
Я так понимаю что вручную там никак не вывести?

5 Августа 2017 10:08

Александр Л писал(а):
Роман Шабанов писал(а):
Александр Л: Это случаем не один раз в месяц было?

я только начал майнить в прошлом месяце. Вот тогда мне перевели, когда было примерно 6 баксов. А ща уже 25 и всё никак.
Я так понимаю что вручную там никак не вывести?

Вручную - нет.

5 Августа 2017 13:28

нормально так взлетел втс. ладно я его оставил)

5 Августа 2017 18:23

Саша К: XP уже похоронили - хотя бы 7 надо и 64

5 Августа 2017 18:56

Сегодня днем было 0.006 btc, теперь 0. Это нормально? Или это выплаты за месяц?

5 Августа 2017 21:49

Уже 2 часа майню и баланс не повышается.

5 Августа 2017 22:22

да с выплатами вообще непонятно ничего. Инфа в 1 посте устарела.
Хотелось бы услышать ответ от Димы

5 Августа 2017 22:23

Денис Малиновский писал(а):
Да вроде все нормально. Намайненный биток прибавляется согласно мощности видеокарт. Другое дело скачки курса. Сегодня курс колеблется в пределах 3100-3200 за биток.

5 Августа 2017 22:24

Все, проблему решил обновлением НайсХеша до версии 2.0.0.11

5 Августа 2017 23:01

кто подскажет где подевался ethereum

6 Августа 2017 02:36

ethereum DaggerHashimoto уже не поддерживается вашей видеокартой, нужно более 2 гб, еще месяц назад поддерживал, можно еще попробовать
NiceHashMiner_v1.7.3.9, в нем больше алгоритмов для этой карты, Equihash например, он почти на уровне ethereum DaggerHashimoto по заработку, не смотря на более низкую цену за решение, в час количество решений больше и следовательно сумма заработка в пределах как у этериум

6 Августа 2017 06:28

Курсец биткоина нехило так взлетел. Уже 3259 баксов. Майним дальше ))
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!