Nicehash майнинг для zcash и других алгоритмов

24 Ноября 2017 22:48

Сейчас ни на каком, пока выплаты не вернут...а так на коллективном был...

24 Ноября 2017 22:57

Петр П: На коллективном проблемы с августа начались. Проще при наличии нескольких адекватных видюх майнить на индивидуалку.

25 Ноября 2017 08:51

Так вам смотрю тоже не платят...

25 Ноября 2017 09:59

Так почти 100 баксов зависло с 10 ноября и не знаешь что делать с этим. Раньше проблем не было. Сейчас пока сюда не майню, жду разрешения проблемы. Что по советуете?
За 17 число выплаты были?

25 Ноября 2017 10:55

Aleksey G: О днако по советую. По просили по дождать. Про блемы с Bit Go.

25 Ноября 2017 11:36

почему не показано сколько заработал за час?
как вывести деньги с майнинга? пишет "Ошибка логина", логин указан

26 Ноября 2017 02:06

Осталось починить курс обмена все будет классно , nicehash wmzona уже на вебмани Спасибо.

26 Ноября 2017 07:37

Добрый день!
За сутки работы на НХ ничего не понятно, везде разные цифры дохода. Скорее всего оценить получится только с выплатой, а она не понятно когда.
Подскажите, пожалуйста, вмзоновский кошель на найсхеше считается своим или внешним?
+ подскажите как на клейморе майнить на вмзону

26 Ноября 2017 08:23

подскажите а в найсхеш можно кошель битка ставить от полыни ?

26 Ноября 2017 13:09

Dennis Shatynov писал(а):
подскажите а в найсхеш можно кошель битка ставить от полыни ?

нет

26 Ноября 2017 14:14

Сергей Григорьев писал(а):
Виктор Т:
Может что-то вроде этого ?
аппаратный - защита от простоя по зависшей системе
программный - от зависшего майнера


ПРо аппаратный можно ссылочку?

26 Ноября 2017 14:38

Алексей Питев писал(а):
Сергей Григорьев писал(а):
Виктор Т:
Может что-то вроде этого ?
аппаратный - защита от простоя по зависшей системе
программный - от зависшего майнера


ПРо аппаратный можно ссылочку?

https://open-dev.ru/watchdog

26 Ноября 2017 14:46

Алексей П: или в Питере - Pro и попроще

26 Ноября 2017 18:01

Андрей Р писал(а):
...
Подскажите, пожалуйста, вмзоновский кошель на найсхеше считается своим или внешним?
...

Тот же вопрос?
Сколько майнить от 0,001 ... как платят здесь? или 0,01 - месяц майнить? Как на внешний кошель?
Я не в курсе, кто ответит? админ?

26 Ноября 2017 18:33

Aleksey G: За 24 деньги пришли. У тебя какая ситуация?

26 Ноября 2017 19:47

Сергей Григорьев писал(а):
Алексей П: или в Питере - Pro и попроще

Мдя, цена, конечно, нехилая...
Опять перестало на новой версии коннектиться к найсхешу (legacy)... Что такое? Версия 1.8.1.5.
Говорит нет интернета, не могу загрузить данные. Хотя интернет есть, другие (более старые версии) коннектятся...
ЧТо посоветуете? Вин7, соединение через вайфай.

26 Ноября 2017 19:58

Алексей П: Мне помогает смена серверов. Если совсем плохо, то запускаем версию найса 1.7. Я так понял основная проблема с получением курса битка. Версия 1.7 данной проблемы лишена.

26 Ноября 2017 20:40

Кому-нибудь после 10 ноября выплаты были? Зависли 85$! Сюда не майню, пока работаю на прямую с найсхешем!

26 Ноября 2017 21:22

Алексей А: За 24 прошли. Проблем не было.

26 Ноября 2017 21:44

Правильно...эта прослойка не нужна...

27 Ноября 2017 00:14

Роман Шабанов писал(а):
Алексей П: Мне помогает смена серверов. Если совсем плохо, то запускаем версию найса 1.7. Я так понял основная проблема с получением курса битка. Версия 1.7 данной проблемы лишена.

Именно это и происходит. Смена сервера не помогает, только версия 1.7, но ведь это не есть нормально? Только так можно лечить (т.е. переходом на старую версию)???

27 Ноября 2017 02:23

Алексей Питев писал(а):
Роман Шабанов писал(а):
Алексей П: Мне помогает смена серверов. Если совсем плохо, то запускаем версию найса 1.7. Я так понял основная проблема с получением курса битка. Версия 1.7 данной проблемы лишена.

Именно это и происходит. Смена сервера не помогает, только версия 1.7, но ведь это не есть нормально? Только так можно лечить (т.е. переходом на старую версию)???


проблема с получением курса битка - проблема с установленным cloudflare на серверах найса.
иногда помогает:
- отключение IPv6;
- запуск майнера с правами Админа;
- многократный перезапуск майнера...
- использование VPN, их много бесплатных, хвалят ZenVPN;
всегда помогает:
- использование версии 1.7.х.х;
- использование Клеймора через бат-файл.
Техподдержка найса в курсе проблемы, уже создано куча тем, но пока молчат...
https://github.com/nicehash/NiceHashMinerLegacy/issues/651
Ждём, когда пофиксят версию 1.8.х.х...

27 Ноября 2017 13:11

Вообщем, ситуация с моей фермой запуталась дальше некуда . 3ю проблемную карту, вставил напрямую в мать и все заработало, проработало 2 дня стабильно, логично предположил что проблема в райзере, купил новый, поставил в нее карту и, хрен там, все равно виснет, заменил БП на новый , тоже виснет, перетыкал все pci разъемы - виснет. Вернул 3ю карту в мать , работает, РАБОТАЕТ мать ее ... Кто может сказать, что блин вообще происходит???

27 Ноября 2017 13:18

переключи в биосе принудительно PCEx16 на x1
а, да, ет ток если биос позволяет

27 Ноября 2017 13:56

Тоже думаю , что в биосе надо покопаться, но вот не знаю , что именно изменить, у кого msi h270-a pro ну Или любая мси 200 серии и стабильно работает 3 и более зеленых карт, подскажите что нужно поднастроить.