Nicehash майнинг для zcash и других алгоритмов

5 Января 2018 13:54

Александр Н писал(а):
С найса пора уже уходить (( я сам набрал 0.01082577 BTC за 10 дней и мне следующая выплата 2019-06-08. Я столько ждать не готов и не хочу

Многие уйдут, бросив баланс...Так найс расплатится с оставшимися :)
Я решил рискнуть и дождаться выплаты 0,1BTC.
Александр Н писал(а):
С найса пора уже уходить (( я сам набрал 0.01082577 BTC за 10 дней и мне следующая выплата 2019-06-08. Я столько ждать не готов и не хочу

Если "набрал 0.01082577 BTC за 10 дней", то 0,1 набирать ~100 дней. Это вроде 2019-03 должно быть, не?

5 Января 2018 13:55

Читайте новости на найсе: https://www.nicehash.com/news/232
Они повысили комиссию за вывод биткойнов, поэтому теперь при выводе менее 0,05BTC комиссия 0,001 BTC. Выше 0,05BTC комиссия не взимается.
Минимальная сумма к выводу 0,0105 BTC теперь. Комиссия составит 0,001 BTC.

5 Января 2018 14:00

Виктор Тарасов писал(а):
Читайте новости на найсе: https://www.nicehash.com/news/232
Они повысили комиссию за вывод биткойнов, поэтому теперь при выводе менее 0,05BTC комиссия 0,001 BTC. Выше 0,05BTC комиссия не взимается.
Минимальная сумма к выводу 0,0105 BTC теперь. Комиссия составит 0,001 BTC.

Ну там как бы про депозиты и внутренние кошели написано. А многие копали на внешний, и пока минималку (сейчас вроде 0,1) не наберёшь, не выведешь ни как.

5 Января 2018 14:10

Аlександр З: А точно, это про депозиты и внутренние кошельки.
А про внешние вот:
"Схема выплат для продавцов остается прежней для внутренних кошельков (ежедневные выплаты для балансов выше 0.001 BTC) и внешних кошельков (ежедневные выплаты для балансов выше 0.1 BTC). Схема выплат для продавцов с внешними кошельками и балансами выше чем 0.01 BTC будут отрегулированы согласно условий блокчейна. "

То есть выплаты от 0,01BTC еще будут отрегулированы. Видимо, еще не отрегулировали, поэтому расчет даты выплаты пока производится исходя из 0,1BTC.

5 Января 2018 14:13

Я решил ждать пампа зека (который с флая капал каждый день), дабы слить и вывести побольше, а это может занять времени больше, чем накапливание 0,1BTC на найсе. Ну и какая тогда разница?
В теории найс сейчас даёт больше, чем флай, но надо проверить самому)

5 Января 2018 14:28

Я вообще интенс копаю.
Кстати, есть хороший майнер для криптонайт и неоскрипт. Скорость на уровне Клеймора. GatelessGateSharp называется, рекомендую:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1716584.0

5 Января 2018 15:48

АLександр Зуев писал(а):
Я решил ждать пампа зека (который с флая капал каждый день), дабы слить и вывести побольше, а это может занять времени больше, чем накапливание 0,1BTC на найсе. Ну и какая тогда разница?
В теории найс сейчас даёт больше, чем флай, но надо проверить самому)


Было бы неплохо если б проверил, нужно на сутки включить что бы понять сколько в реале капает и сравнить с флаем. Я вот на флае тоже сижу проверял месяц назад когда только открылся найс, у меня грязными получилось немного больше. Но за вычетом 10 процентов комиссии пока дойдет до вебмани кошелька получилось одинаковый доход. Плюс куча еще проблем с этим найсом, решил не возвращаться пока. Долг тоже завис на найсе. Но его ж выплатят в любом случае даже если ты не копаешь на найсе? Или только тем кто копает будут возвращать?

5 Января 2018 15:52

Виталий Шемаков писал(а):
АLександр Зуев писал(а):
Я решил ждать пампа зека (который с флая капал каждый день), дабы слить и вывести побольше, а это может занять времени больше, чем накапливание 0,1BTC на найсе. Ну и какая тогда разница?
В теории найс сейчас даёт больше, чем флай, но надо проверить самому)


Было бы неплохо если б проверил, нужно на сутки включить что бы понять сколько в реале капает и сравнить с флаем. Я вот на флае тоже сижу проверял месяц назад когда только открылся найс, у меня грязными получилось немного больше. Но за вычетом 10 процентов комиссии пока дойдет до вебмани кошелька получилось одинаковый доход. Плюс куча еще проблем с этим найсом, решил не возвращаться пока. Долг тоже завис на найсе. Но его ж выплатят в любом случае даже если ты не копаешь на найсе? Или только тем кто копает будут возвращать?
31 числа только скажут как и когда они вернут.
проще говоря: посчитают сколько осталось майнить там, какую надо им впороть комиссию и когда % отжатого у новых майнеров можно будет выплатить старым.
На МММ похоже становится.
Я лично, тоже там остановился.

5 Января 2018 16:15

Виталий Шемаков писал(а):
АLександр Зуев писал(а):
Я решил ждать пампа зека (который с флая капал каждый день), дабы слить и вывести побольше, а это может занять времени больше, чем накапливание 0,1BTC на найсе. Ну и какая тогда разница?
В теории найс сейчас даёт больше, чем флай, но надо проверить самому)


Было бы неплохо если б проверил, нужно на сутки включить что бы понять сколько в реале капает и сравнить с флаем. Я вот на флае тоже сижу проверял месяц назад когда только открылся найс, у меня грязными получилось немного больше. Но за вычетом 10 процентов комиссии пока дойдет до вебмани кошелька получилось одинаковый доход. Плюс куча еще проблем с этим найсом, решил не возвращаться пока. Долг тоже завис на найсе. Но его ж выплатят в любом случае даже если ты не копаешь на найсе? Или только тем кто копает будут возвращать?

Запускал для сравнения- найс на ~30% больше насчитывает(Nist5,Lyra2), чем флай(Zec) в прогнозе.
Но они сравняются если продавать Zec после пампа на ~+30%.
(У меня одна зелень сейчас, поэтому эфир не канает ни на вмзоне, ни на найсе.)

5 Января 2018 17:45

АLександр Зуев писал(а):
Александр Н писал(а):
С найса пора уже уходить (( я сам набрал 0.01082577 BTC за 10 дней и мне следующая выплата 2019-06-08. Я столько ждать не готов и не хочу

Многие уйдут, бросив баланс...Так найс расплатится с оставшимися :)
Я решил рискнуть и дождаться выплаты 0,1BTC.
Александр Н писал(а):
С найса пора уже уходить (( я сам набрал 0.01082577 BTC за 10 дней и мне следующая выплата 2019-06-08. Я столько ждать не готов и не хочу

Если "набрал 0.01082577 BTC за 10 дней", то 0,1 набирать ~100 дней. Это вроде 2019-03 должно быть, не?

Найс постоянно меняет даты выплаты. Можно рискнуть набрать 0,1 ВТС но где гарантия что найс эту сумму выплатит????

5 Января 2018 20:23

Александр Н писал(а):
Найс постоянно меняет даты выплаты. Можно рискнуть набрать 0,1 ВТС но где гарантия что найс эту сумму выплатит????

Так в крипте все гарантии на словах! То есть их нет! Выбираем всегда с риском. Примеров уже много , и , похоже, будут ещё.

6 Января 2018 00:40

Аlександр З: Во-во. Майнинг криптовалют всегда был риском. Мы майним вперед всегда, а оплата после.

6 Января 2018 05:42

Что вы по щаз как рабы этот биткоин копаете?, Умные люди уже накопали без вас ETN Elektroneum или кефира.................. NiceHesh последнее гомно всё с-3,15или 2 раза и я им буду верить, да у меня BCN хватит , что бы щаз купить Nice !!!!!!!!!!!!!!!!!! По копайтесь по домену по хостингу и вы охереете!!!!!!!!!!!!!!
Во ИСТИНУ СЛАВА ETN no coments/////// happy
Люди вас тут обрабатывают, а вы как....................................

6 Января 2018 10:16

Сергей Медведев писал(а):
Что вы по щаз как рабы этот биткоин копаете?, Умные люди уже накопали без вас ETN Elektroneum или кефира.................. NiceHesh последнее гомно всё с-3,15или 2 раза и я им буду верить, да у меня BCN хватит , что бы щаз купить Nice !!!!!!!!!!!!!!!!!! По копайтесь по домену по хостингу и вы охереете!!!!!!!!!!!!!!
Во ИСТИНУ СЛАВА ETN no coments/////// happy
Люди вас тут обрабатывают, а вы как....................................


Полный бред! Праздники продолжаются! :-)

6 Января 2018 13:09

АLександр Зуев писал(а):

Запускал для сравнения- найс на ~30% больше насчитывает(Nist5,Lyra2), чем флай(Zec) в прогнозе.
Но они сравняются если продавать Zec после пампа на ~+30%.
(У меня одна зелень сейчас, поэтому эфир не канает ни на вмзоне, ни на найсе.)


Что значит зелень (зеленые карты) можно вкратце? И почему на на них невыгодно не зек не эфир фармить?
Виктор Тарасов писал(а):
Аlександр З: Во-во. Майнинг криптовалют всегда был риском. Мы майним вперед всегда, а оплата после.


Поэтому лучше фармить там где небольшими порциями выплачивают и не ждать хз сколько пока 0.1 биткоин наберется. В таком случае риск минимальны. Ты всегда и в любое время как будет скачек валюты продать и больше заработать.

6 Января 2018 14:09

Zcash пошел в верх.Кто может прикинуть время его продаж.Сейчас за 600 долларов.Ждать 700 долларов?Может 800?

6 Января 2018 14:34

Виталий Шемаков писал(а):
АLександр Зуев писал(а):

Запускал для сравнения- найс на ~30% больше насчитывает(Nist5,Lyra2), чем флай(Zec) в прогнозе.
Но они сравняются если продавать Zec после пампа на ~+30%.
(У меня одна зелень сейчас, поэтому эфир не канает ни на вмзоне, ни на найсе.)


Что значит зелень (зеленые карты) можно вкратце? И почему на на них невыгодно не зек не эфир фармить?
Виктор Тарасов писал(а):
Аlександр З: Во-во. Майнинг криптовалют всегда был риском. Мы майним вперед всегда, а оплата после.


Поэтому лучше фармить там где небольшими порциями выплачивают и не ждать хз сколько пока 0.1 биткоин наберется. В таком случае риск минимальны. Ты всегда и в любое время как будет скачек валюты продать и больше заработать.

Зеленые карты-Nvidia.
Зек на них(у меня 1070 и выше) выгоднее эфира сейчас. НО! есть и ещё профитнее зека монеты, которые УДОБНЕЕ майнить через найс.
А если цель биток в долгосрок копить, то какая схема выгоднее? "всегда и в любое время как будет скачек валюты " можно ждать намного дольше , чем 0,1.
Вот и "Zcash пошел в верх" на 10%, это тоже не фига не скачек для "всегда и в любое время как будет скачек валюты продать и больше заработать."
Короче дождусь выплаты 0,1 и сравню.
(зек поставил "продать на 40 000- 43 000тр" лесенкой, может и передвину потом)

6 Января 2018 15:31

АLександр Зуев писал(а):

Поэтому лучше фармить там где небольшими порциями выплачивают и не ждать хз сколько пока 0.1 биткоин наберется. В таком случае риск минимальны. Ты всегда и в любое время как будет скачек валюты продать и больше заработать.

Зеленые карты-Nvidia.
Зек на них(у меня 1070 и выше) выгоднее эфира сейчас. НО! есть и ещё профитнее зека монеты, которые УДОБНЕЕ майнить через найс.
А если цель биток в долгосрок копить, то какая схема выгоднее? "всегда и в любое время как будет скачек валюты " можно ждать намного дольше , чем 0,1.
Вот и "Zcash пошел в верх" на 10%, это тоже не фига не скачек для "всегда и в любое время как будет скачек валюты продать и больше заработать."
Короче дождусь выплаты 0,1 и сравню.
(зек поставил "продать на 40 000- 43 000тр" лесенкой, может и передвину потом)[/quote]

У меня знач тоже зеленые 1060-1080 ). Да, эфир я пробовал не очень на них фармится, тоже зек щас копаю и пока коплю, не скидываю... жду роста.

Да согласен если цель копить в долгосрочной в перспективе то можно и на найсе битки. Но здесь много у кого нет больших мощностей и ждать по году выплат, просто стремно тем более после этого случая с найсом.

6 Января 2018 17:04

Виктор Тарасов писал(а):
Алекс Б: Что за minercontrol?

Вопрос давно был, но только увидел )) Это прога, делающая тоже самое, что и найсхэш - переключает видеокарту на самую выгодную монету. Конечно не как в найсе всё автоматом, придется ручками настроить, но зато может переключаться не только между алгоритмами, но и на разные пулы.

7 Января 2018 00:39

Zcash поднимается дальше.Есть у кого идеи когда его сбрасывать? У меня 1.5 Zcash. Хочу наварить.Последний раз он зашел за 700 долларов.

7 Января 2018 01:40

сейчас если смотреть статистику на сайте nicehash, то пишется что выплата будет по достижении более 0.10 BTC. конечно приятна сумма выплаты, но неприятны сроки когда эта выплата будет. почему сдвинулась сумма выплаты с 0.01 BTC, как было до проблем в прошлом месяце?

7 Января 2018 02:58

Денис Н: Русским по белому же написано:
"Схема выплат для продавцов остается прежней для внутренних кошельков (ежедневные выплаты для балансов выше 0.001 BTC) и внешних кошельков (ежедневные выплаты для балансов выше 0.1 BTC). Схема выплат для продавцов с внешними кошельками и балансами выше чем 0.01 BTC будут отрегулированы согласно условий блокчейна."
То есть выплаты от 0,01 еще не отрегулированы.

7 Января 2018 10:21

Привет всем.Только у меня майнер найсхеша не может приконектится со вчера?
Equihash нормально работает а CriptoNigt не конектится.

7 Января 2018 10:25

Денис Бращенко писал(а):
Привет всем.Только у меня майнер найсхеша не может приконектится со вчера?
Equihash нормально работает а CriptoNigt не конектится.


У меня сейчас как раз CriptoNigt роет.

7 Января 2018 11:13

Денис Бращенко писал(а):
Привет всем.Только у меня майнер найсхеша не может приконектится со вчера?
Equihash нормально работает а CriptoNigt не конектится.

Попробуйте сменить сервер. Европа частенько отваливается.
Вот уже как месяц сижу на Бразилии, то, что пинг большой - не
страшно, важнее стабильность.