Nicehash майнинг для zcash и других алгоритмов

2 Января 2018 17:04

АLександр Зуев писал(а):
Виктор Тарасов писал(а):
АLександр Зуев писал(а):
Виктор Тарасов писал(а):
АLександр Зуев писал(а):
Степан Иванович писал(а):
Nicehash сделали вывод на coinbase. Пока написано эксперементально и комисия 0%.
Кто в курсе что это и куда его девать дальше?

ps. Всех с наступающим НГ!

Всех с Новым Годом!!!
Да та же засада с coinbase, что и с Nicehash- конская цена (для мелких сумм) за транзу битка. Надо ждать пока в другой крипте вывод сделают.

Самый оптимальный вариант, похоже, это DOGE coin. Комиссии за переводы всего 2-3 монеты, что составляет мизерную сумму, порядка нескольких центов.

Есть ещё надежда на внедрение Lightning Network

Это что за зверь такой?

Тебя цитирую (не со зла, шутки ради): "Набери в строке адреса браузера Lightning Network и посмотри, что там да как ))))"

Молодец ))))) Я сам думал об этом, что моим же салом надо бы мне по мусалу )))) А ты прямо мысли мои читаешь )))))
Да лень, честно говоря, может в двух словах объяснишь?

2 Января 2018 18:01

Виктор Тарасов писал(а):
АLександр Зуев писал(а):
Виктор Тарасов писал(а):
АLександр Зуев писал(а):
Виктор Тарасов писал(а):
АLександр Зуев писал(а):
Степан Иванович писал(а):
Nicehash сделали вывод на coinbase. Пока написано эксперементально и комисия 0%.
Кто в курсе что это и куда его девать дальше?

ps. Всех с наступающим НГ!

Всех с Новым Годом!!!
Да та же засада с coinbase, что и с Nicehash- конская цена (для мелких сумм) за транзу битка. Надо ждать пока в другой крипте вывод сделают.

Самый оптимальный вариант, похоже, это DOGE coin. Комиссии за переводы всего 2-3 монеты, что составляет мизерную сумму, порядка нескольких центов.

Есть ещё надежда на внедрение Lightning Network

Это что за зверь такой?

Тебя цитирую (не со зла, шутки ради): "Набери в строке адреса браузера Lightning Network и посмотри, что там да как ))))"

Молодец ))))) Я сам думал об этом, что моим же салом надо бы мне по мусалу )))) А ты прямо мысли мои читаешь )))))
Да лень, честно говоря, может в двух словах объяснишь?

Мы тут, похоже, вдвоём как в личке общаемся:)
...А прикинь как мне лень объяснять то, чего не знаю)))
Вот, что накопал: ".... помимо моментальных платежей без необходимости ожидания подтверждений и в потенциале более высокого уровня конфиденциальности пользователей, одним из главных преимуществ LN называются именно снижение транзакционных расходов."
https://forklog.com/stanet-li-lightning-network-otvetom-bitkoina-na-nizkie-komissii-altkoinov/

2 Января 2018 18:17

Аlександр З: Ахах, я также про coinbase не знал ))). Ладно, посмотрим, что дальше будет.
Найсхеш восстановили выплаты с внешних кошельков, но со следующей выплаты комиссия повышается до 5%. Текущая выплата будет еще по 4%. Выплаты от 0,1BTC остаются с комиссией 3%.
Настоятельно рекомендуют использовать внутренний кошелек найсхеша. Там вывод с комиссией пониже. Только вот внутренний кошелек найсхеша не всеми майнерами поддерживается...

2 Января 2018 18:41

Виктор Тарасов: Так мы только этим и занимаемся- смотрим, что дальше будет)
В этом году, чувствую, палки в колёса ещё навставляют по самые...Все кому не лень, и все кому лень... А что делать мелким майнерам?
Правильно: Улыбаемся и майним, улыбаемся и майним!

3 Января 2018 12:43

Виктор Тарасов писал(а):
Аlександр З: Ахах, я также про coinbase не знал ))). Ладно, посмотрим, что дальше будет.
Найсхеш восстановили выплаты с внешних кошельков, но со следующей выплаты комиссия повышается до 5%. Текущая выплата будет еще по 4%. Выплаты от 0,1BTC остаются с комиссией 3%.
Настоятельно рекомендуют использовать внутренний кошелек найсхеша. Там вывод с комиссией пониже. Только вот внутренний кошелек найсхеша не всеми майнерами поддерживается...

Самые жирные пулы берут комиссию 3%, найс уже в край зажрался.

3 Января 2018 13:39

"Найсхеш восстановили выплаты с внешних кошельков, но со следующей выплаты комиссия повышается до 5%. Текущая выплата будет еще по 4%. Выплаты от 0,1BTC остаются с комиссией 3%. "
Только как пропустить выплату 0,01BTC, и дождаться 0,1BTC?

3 Января 2018 15:51

Аlександр З: Вот так https://yadi.sk/i/81pL2LNt3RAxLd

3 Января 2018 16:06

like like писал(а):
Виктор Тарасов писал(а):
Аlександр З: Ахах, я также про coinbase не знал ))). Ладно, посмотрим, что дальше будет.
Найсхеш восстановили выплаты с внешних кошельков, но со следующей выплаты комиссия повышается до 5%. Текущая выплата будет еще по 4%. Выплаты от 0,1BTC остаются с комиссией 3%.
Настоятельно рекомендуют использовать внутренний кошелек найсхеша. Там вывод с комиссией пониже. Только вот внутренний кошелек найсхеша не всеми майнерами поддерживается...

Самые жирные пулы берут комиссию 3%, найс уже в край зажрался.

Это не комиссия пула. Комиссия пула у найсхеша 2%. А это разговор о комиссии за вывод намайненных средств на личный BTC-кошелек.

3 Января 2018 16:22

Алексей Фокин писал(а):
Аlександр З: Вот так https://yadi.sk/i/81pL2LNt3RAxLd

Спасибо. НО!
Я блин уверен, что еще утром не было даты у меня...или пора завязывать с отмечанием...)

3 Января 2018 17:07

Аlександр З: Да не было, несколько часов назад беда пришла.

3 Января 2018 17:32

Выплатили за майнинг!

3 Января 2018 18:07

Алексей Фокин писал(а):
Аlександр З: Да не было, несколько часов назад беда пришла.

Прям сейчас опять нет даты, вот как их понять?

3 Января 2018 18:31

АLександр Зуев писал(а):
Алексей Фокин писал(а):
Аlександр З: Да не было, несколько часов назад беда пришла.

Прям сейчас опять нет даты, вот как их понять?

Напиши им в саппорт, желательно по-русски, заодно и узнаем, есть ли у них русские... Хотя... сейчас и автоматом перевести могут...
Как в Кин-дза-дза, помнишь? Девушку убрали, а робота посадили...

3 Января 2018 18:44

4700 решений эфира не могу обменять по текущему курсу , что делать ? какой лимит решений на обмен ?

4 Января 2018 12:46

Dennis S: тута эфир не обсуждаем

4 Января 2018 13:36

Виктор Тарасов писал(а):
АLександр Зуев писал(а):
Алексей Фокин писал(а):
Аlександр З: Да не было, несколько часов назад беда пришла.

Прям сейчас опять нет даты, вот как их понять?

Напиши им в саппорт, желательно по-русски, заодно и узнаем, есть ли у них русские... Хотя... сейчас и автоматом перевести могут...
Как в Кин-дза-дза, помнишь? Девушку убрали, а робота посадили...

Опять появилась дата, да не та...

...не знаю радоваться прогнозу более быстрой выплаты , но под 5%, или огорчаться исчезновению возможности вывести позже, но под 3%.
Слишком часто всё меняется на найсе. Даже захочешь поверить в честность, ну трудно то как!
PS: Саппорт там завален вопросами надолго...попробуй достучись!
ну вот опять

что они там на праздники употребляют?

4 Января 2018 17:30

bitcoinwhisky :-) на 100 лямов баксов

4 Января 2018 18:49

всетаки соскамились как не крути .... пирамида .... как чайные листики
обнуление мелких балансов , увеличение неподьемного лимита на вывод и тп и тп ... прям ученики мавроди из снг

4 Января 2018 20:12

Ну плату за транзакцию не найс определяет. То, что центовые счета не будут восстанавливать это и так было понятно. Будем посмотреть к февралю, потом выводы.

4 Января 2018 21:16

подскажите, как сейчас происходят выплаты по найсхеш?

4 Января 2018 22:04

Евгений Я писал(а):
подскажите, как сейчас происходят выплаты по найсхеш?

Читайте на сайте и в новостях найсхеш. Слишком быстро и часто меняется у них всё... Сижу, слежу, читаю, и не пойму когда и сколько выплатят.(смотри страницу 203)

4 Января 2018 22:54

Dennis Shatynov писал(а):
всетаки соскамились как не крути .... пирамида .... как чайные листики
обнуление мелких балансов , увеличение неподьемного лимита на вывод и тп и тп ... прям ученики мавроди из снг

Ну почему же? Я, например, верю, что их взломали. К тому же через пару недель неизвестный благотворитель появился, который раздавал благотворительным фондам биткойны в долларовом эквиваленте на 100 млн. долларов. С учетом курса биткойна, как раз та же сумма, что в начале декабря была на 57 млн. долларов, украденная у найса.
У меня по моему адресу висит старый баланс, не выплаченный на момент взлома. Раз висит, значит вернут.
А комиссии высокие на перевод биткойнов не их вина, на всех биржах сейчас высокие комиссии за перечисления биткойнов.

5 Января 2018 08:48

А Почему тогда у меня на своем логине такой бред пишется, что в 2019 выплата будет??(( Неужели ждать пока 0,1 ВТС набежит?? Раньше же создал логин на вмзоне и оплата по достижению 0,01 ВТС была.

5 Января 2018 09:56

когда наберется 0.1 лимит увеличится до 1битка ... стрижка по кругу .... ведь лох не мамонт, не вымрет :(

5 Января 2018 11:55

С найса пора уже уходить (( я сам набрал 0.01082577 BTC за 10 дней и мне следующая выплата 2019-06-08. Я столько ждать не готов и не хочу
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!