Nicehash майнинг для zcash и других алгоритмов

19 Января 2018 03:18

Antina A: Тогда и майнинг на нём бессмысленен. Система, которая не тянет даже Windows 7, не сможет полностью загрузить видеокарту, профит от которой будет хоть сколько-нибудь значащим. Что за компьютер-то? Какой процессор, сколько ОЗУ, видеокарта какая, сколько видеопамяти?

19 Января 2018 03:39

MSI K9VGM amd athlon 64*2 dual Core Processor 5000+ 2,60ГГц 2.00гб ОЗУ Nvidia GeForce 8600 GT
Такое вот. Купила бы получше, да не знаю где не дорого.

19 Января 2018 03:45

Antina A: Если рублей 20-30 в сутки будет выходить, то хорошо. Я бы не советовал заморачиваться.

19 Января 2018 06:42

всего скорее не будет выходить столько- не стал бы заморачиваться- да и звери на комп не нужны , систему переустанавливать из-за этого майнинга...

19 Января 2018 11:01

Сергей Г: Ну, я по-максимуму на вскидку... Может и столько не будет выходить... Особенно, с 32-битной системой... Даже с процессора много не поимеешь. А с видюхи вообще ничего. Видеокарты с ComputeCapability ниже 1.2 вообще никакими майнерами не поддерживаются. А 8600 GT возможно вообще ни ComputeCapability, ни OpenCL не поддерживает.

20 Января 2018 13:26

Так ничего и не пришло. Завтра будет уже неделя как выплата идёт.

22 Января 2018 17:31

Это интересная вещь, но мне всегда почему-то казалось, что если я запущу такую программу на свой компьютер, то испорчу его, верно это или нет. Конечно, наверное, как дополнительный доход может быть и не помешало бы, но меня смущает эта вещь, то есть что это не совсем безопасно для компьютера. И потом нужно ли держать открытым компьютер с такой программой, или нет, то есть смогу ли я параллельно и одновременно выполнять и другую работу в проекте. Или можно его включить и он работает, а ты параллельно можешь делать что-то еще.

22 Января 2018 18:16

Если есть сомнения, значит нет знаний. Не зная броду - не суйся в воду! Elena S:

22 Января 2018 18:59

Elena S: Смотря как запустить. Есть возможность регалировать нагрузку майнинга. Можно настроить, чтобы скорость была не максомальной, тогда и нагрузка на компоненты компьютера будет приемлемой. Всё зависит о того, что параллельно хочется делать и от мощности компьютера. Давайте начнем с того, что вы скажете конфигурацию своего компьютера, а я прикину, сколько вы сможете на нем зарабатывать параллельно. А потом уже решите, стоит ли заморачиваться.

22 Января 2018 19:58

Евгений Лаевский писал(а):
Если есть сомнения, значит нет знаний. Не зная броду - не суйся в воду! Elena S:


Сомнения от незнания! может разберется в теме и станет гигантом майнига ) Я вот сам 3 месяца назад не знал что такое майнинг и криптовалюты, тоже как то пессимистически к этому относился когда начинал. Только и слышал майнинг невыгоден нефиг туда лезть. Сейчас уже собираю 3ю ферму и на бирже вовсю торгую криптой )...

23 Января 2018 10:46

Виталий Шемаков писал(а):

Сомнения от незнания! может разберется в теме и станет гигантом майнига ) Я вот сам 3 месяца назад не знал что такое майнинг и криптовалюты, тоже как то пессимистически к этому относился когда начинал. Только и слышал майнинг невыгоден нефиг туда лезть. Сейчас уже собираю 3ю ферму и на бирже вовсю торгую криптой )...


Вот вот! Биткоин - пузырь, пирамида новая от Мавроди! Это все лопнет и заработать не у кого не получится! :).....

23 Января 2018 10:55

В воскресенье с найса деньги ушли, здесь еще не появились. Почему так долго?

23 Января 2018 11:48

Вторую неделю идёт выплата. До выяснения обстоятельств сменил кошелек и пул. Чего и другим советую.

23 Января 2018 12:07

Биткойн упал, вот вывод и приостановлен, видимо.

24 Января 2018 04:46

На момент первой выплаты (задержанной) курс был 14000-15000, на момент второй около 12000. Я не тороплю, просто интересно, какой курс ждем?

24 Января 2018 07:30

Виталий Шемаков писал(а):
Я вот сам 3 месяца назад не знал что такое майнинг и криптовалюты, тоже как то пессимистически к этому относился когда начинал. Только и слышал майнинг невыгоден нефиг туда лезть. Сейчас уже собираю 3ю ферму и на бирже вовсю торгую криптой )...
Каждому своё. Первую ферму я собрал ещё в 2013 году, под заказ. Потом помогал людям распродавать видеокарты. Многие из моих заказчиков давно торгуют на криптовалютных биржах, а майнингом не занимаются. Видимо сказывается опыт.

24 Января 2018 14:42

Евгений Лаевский писал(а):
Виталий Шемаков писал(а):
Я вот сам 3 месяца назад не знал что такое майнинг и криптовалюты, тоже как то пессимистически к этому относился когда начинал. Только и слышал майнинг невыгоден нефиг туда лезть. Сейчас уже собираю 3ю ферму и на бирже вовсю торгую криптой )...
Каждому своё. Первую ферму я собрал ещё в 2013 году, под заказ. Потом помогал людям распродавать видеокарты. Многие из моих заказчиков давно торгуют на криптовалютных биржах, а майнингом не занимаются. Видимо сказывается опыт.


Ну да, в манинге тоже есть риск. Они конечно порядком меньше чем в трейдерстве, но все же есть. Вот сейчас доходы упали почти в 2 раза потому что просел рынок по крипте, а техника подскочила очень сильно. На сегодняшний день не советовал бы входить в майнинг. Я не меню крипту сразу, жду когда поднимется курс. Это можно ждать конечно и 2-3 месяца... но я не спешу. В трейдерстве конечно проще, если не заниматься скурпулезным фундаментальным и техническим анализом, купил известных несколько валют и жди роста... они всегда растут.... пока.

25 Января 2018 17:09

выплатили за майнинг

25 Января 2018 22:03

Дима Д писал(а):
выплатили за майнинг


Спасибо! а то я что-то нервничать стал. Раньше задержка была меньше. Продолжаю с вами работать.

29 Января 2018 10:09

Ну что, завтра будет инфа по старым балансам или не слышно ничего? :)

29 Января 2018 12:56

Nice снова глючит. Как на индивидуальном, так и на коллективном аккаунтах.

29 Января 2018 16:28

Евгений Лаевский писал(а):
Nice снова глючит. Как на индивидуальном, так и на коллективном аккаунтах.


А в чем глюк то проявляется?

29 Января 2018 16:34

Не идёт статистика.

29 Января 2018 17:53

Андрей Р писал(а):
Ну что, завтра будет инфа по старым балансам или не слышно ничего? :)


тоже интересно какой отмазон найсхеш придумает на этот раз , вот не верю что вернут .

29 Января 2018 20:47

Господа, снова здравствуйте. Для начала, хочу поделиться своими достижениями:
Вот сейчас RX580 4Gb работает в таком режиме: 30.3 MH/s на эфире + 246 МХ/с на PAScal, при этом потребление по ядру 130 Вт, потребление с розетки 295 ВТ (в плюс к видеокарте работает еще проц i5 на 3 ядра = 200 H/s XMR). Температура видео в закрытом корпусе - 63 гр, правда пропеллеры стоят на 90 %, что не есть хорошо. По идее, можно до 460 увеличить производительность по PASCAL, но тогда уходит в ребут - похоже БП не держит по линии 12В идёт просадка.

Дальше вопрос: я поставил паскаль копать на найсхэш, дабы они мой баланс не обнулили (раз в 30 дней обнуляют баланс неактивных майнеров), да и удобно там - не надо заводить свой кошелек для аль-коинов. Вопрос вот в чём: найсхэш кошелек, который я взял на вмзоне является внутренним или внешним для найсхэша? Если внешний, то не вижу в этом смысла. Можно было сделать всем нам внутренние кошельки, собирать со всех них на другой внутренний кошелек и с него выводить уже на внешний. Я надеюсь, Дима так и сделал.
Проясните плиз.
да, Эфир побоялся туда ставить, уж больно хитрожопые там товарищи.
Поясните, выплаты с найсхэша сейчас идут или нет?
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!