Nicehash майнинг для zcash и других алгоритмов

30 Января 2018 07:07

Алексей Питев писал(а):
Вопрос вот в чём: найсхэш кошелек, который я взял на вмзоне является внутренним или внешним для найсхэша?

Кошелек по ходу просто внешний.
И у меня вопрос приходили ли кому-то выплаты с балансом или чуть более 0.01 BTC?

30 Января 2018 07:21

Сергей Решетников писал(а):
Алексей Питев писал(а):
Вопрос вот в чём: найсхэш кошелек, который я взял на вмзоне является внутренним или внешним для найсхэша?

Кошелек по ходу просто внешний.
И у меня вопрос приходили ли кому-то выплаты с балансом или чуть более 0.01 BTC?

Да приходили. На внешний.

30 Января 2018 19:11

блин, с моим хешрейтом на мин выплату надо 2 с лишним года копать В))

30 Января 2018 20:42

кто-нибудь может объяснить не очень хорошо знающему линукс как сделать так чтобы майнер запускался в фоновом режиме при старте системы? ну или хотя бы пнуть меня в направлении мануалов
сама прога взята отсюда https://www.nicehash.com/help/cpu-mining

31 Января 2018 18:41

Появилась инфа от nicehash по старым балансам, проверяйте у себя на странице...Я так понял, что ждать всем 2-го февраля...

Или это ещё не всё? И(или) я не так понял чего?
"Программа погашения
При входе в программу погашения NiceHash вы признаете, что NiceHash полностью возместит ваш старый баланс без каких-либо процентов вашего текущего баланса по частям. Вы также соглашаетесь со своей старой балансовой суммой Х.ХХХХХХХХ BTC, и как только вы входите в программу, NiceHash не сможет изменить эту сумму.
Старый баланс будет возмещаться только в биткойне (BTC) без каких-либо процентов, а не в размере или любой другой криптовалютности.
Введите программу погашения
Программа погашения начнется в пятницу, 2 февраля 2018 года."

31 Января 2018 19:04

Если всё так будет, то это хорошая новость.

31 Января 2018 19:42

На вмзону, интересно когда поступят деньги, если вдруг найс всем сразу все выплатит?

31 Января 2018 20:08

NiceHash пишет дальше:
"Отказ от ответственности: путем возмещения вашего старого баланса, NICEHASH d.o.o. никоим образом или каким-либо образом не принимает на себя ответственность за ущерб, возникший из-за нарушения безопасности NiceHash 6 декабря 2017 года."

31 Января 2018 21:24

АLександр Зуев писал(а):
NiceHash пишет дальше:
"Отказ от ответственности: путем возмещения вашего старого баланса, NICEHASH d.o.o. никоим образом или каким-либо образом не принимает на себя ответственность за ущерб, возникший из-за нарушения безопасности NiceHash 6 декабря 2017 года."


Это где такое???
Читаю только новости, фейсбук и твиттер
https://www.nicehash.com/news/nicehash-will-fully-reimburse-its-users

31 Января 2018 22:03

EVGENY SEMINKO писал(а):
АLександр Зуев писал(а):
NiceHash пишет дальше:
"Отказ от ответственности: путем возмещения вашего старого баланса, NICEHASH d.o.o. никоим образом или каким-либо образом не принимает на себя ответственность за ущерб, возникший из-за нарушения безопасности NiceHash 6 декабря 2017 года."


Это где такое???
Читаю только новости, фейсбук и твиттер
https://www.nicehash.com/news/nicehash-will-fully-reimburse-its-users

ну вот жеж:

31 Января 2018 23:14

А так с гугл-переводом:‎Программа погашения‎
‎×‎
‎Текущий статус‎

‎Оригинальный старый баланс:‎
‎0.00983914 БТД‎
‎Возмещены в настоящее время:‎
‎0.00000000 BTC‎
‎Еще для погашения:‎
‎0.00983914 БТД‎

‎Отказ от ответственности:‎‎ Путем возмещения ваших старых баланса, NICEHASH d.o.o. не каким-либо образом или любыми средствами, предположим, что ответственность за ущерб, произошел из-за нарушения безопасности NiceHash на 6 декабря 2017 года.‎

1 Февраля 2018 01:31

Александр З, Денис Б,
Отказ от ответственности - это, конечно, круто. Не досмотрел, спасибо.
Но, я ж думаю, Вы согласитесь, что 0.012, и даже 0.016 втс не такие уж и суммы,
которые, напр, были у людей, по 1 и 2 втс...
Думаю, не обеднеем, еще намайним, тем более, перед датой Ч))
был ажиотаж в группе ВКонтакте Найса.
Докладываю))) После НГ.
Выводил с Найса на обменник (предварительно договорившись со службой поддержки) - 3 часа
С Найса на Коинбейс - мгновенно. С койнбейс на обменник, на Визу - 5 минут.
Информация проверена лично. Она - бесплатна!)))
Пишите, если интересно, изучил все обменники, биржи и "криптексы"...
Даже после краха, декабрьского, Найса, остался там, и, как видите, вполне успешно.
Просто глупость - держать месячную зарплату на каком-либо кошельке.
Даже Пентагон взламывали)))

1 Февраля 2018 14:27

"Дисклеймер: Возмещение ваших старых балансов никоим образом не означает, что NICEHASH d.o.o. берет на себя ответственность за ущерб, который произошел из-за взлома NiceHash 6 декабря 2017 г."

Это значит что начнут возмещать что то, а там как получится?

1 Февраля 2018 14:39

На момент краха биток в районе 16000 стоил. Щас 9600. Ущерб с 1 btc выходит 6000 баксов. Найсхеш разницу тебе не выплатит

1 Февраля 2018 15:00

чтоб получить свои 10% от старой суммы надо еще домайнить на 0,01 BTC, странно, и потом 10 месяцев ждать получения всей 100%

1 Февраля 2018 16:38

Эльдар А писал(а):
чтоб получить свои 10% от старой суммы надо еще домайнить на 0,01 BTC, странно, и потом 10 месяцев ждать получения всей 100%


вот прям игру пирамиду напоминает .... чайные листики ... чтоб что то получить надо ещё больше вкинуть ... итого всегда в убытке ........ вот найсхеш конкретная пирамида получается ... в течение года будут копейки в лучшем случае скармливать ....
Эльдар А писал(а):
чтоб получить свои 10% от старой суммы надо еще домайнить на 0,01 BTC, странно, и потом 10 месяцев ждать получения всей 100%


я так понял ты домайниваешь 0.01 биток тебе доплюсовывают 10% старого баланса .... потом снова майниш на них 0.01 биток они через месяц другой ещё 10% старого баланса доплюсуют .
получается на них надо 1 биткоин наймайнить (~10 месяцев) чтоб получить кровные от старого баланса ( у меня 0.0045, на момент взлома около 70 баксов)
то есть не 1 биткоин а 0.1

1 Февраля 2018 17:50

на строничке вк пишут даже если на момент взлома было например 0.5 битка то надо домайнивать до 0,01 чтоб 10% вернули от 0.5 битка ... Развод чистой воды

1 Февраля 2018 17:59

Завтра будет яснее. Как раз 0,01 уже есть у меня...
Короче- завтра расскажу. Чего гадать?

1 Февраля 2018 18:25

АLександр Зуев писал(а):
Завтра будет яснее. Как раз 0,01 уже есть у меня...
Короче- завтра расскажу. Чего гадать?


держи в курсе :)

1 Февраля 2018 18:48

А где про это было написано, что не всю сумму возвращают, а частями в процентах от дополнительно намайненнного... лохотрон не лохотрон, но примерно про это писали в первые же дни... найсхжш просто сейчас себе не берет себе комиссию, а отправляет её на выплату долгов, вот и все...

1 Февраля 2018 18:54

Алексей Питев писал(а):
А где про это было написано, что не всю сумму возвращают, а частями в процентах от дополнительно намайненнного... лохотрон не лохотрон, но примерно про это писали в первые же дни... найсхжш просто сейчас себе не берет себе комиссию, а отправляет её на выплату долгов, вот и все...


https://www.nicehash.com/news/nicehash-will-fully-reimburse-its-users

1 Февраля 2018 19:11

Алексей Питев писал(а):
А где про это было написано, что не всю сумму возвращают, а частями в процентах от дополнительно намайненнного... лохотрон не лохотрон, но примерно про это писали в первые же дни... найсхжш просто сейчас себе не берет себе комиссию, а отправляет её на выплату долгов, вот и все...

как это неберет вы что ??? ... то что будет возращать ,с вывода комиссию себе возьмет !!!

2 Февраля 2018 12:12

Я что то не пойму. Что бы получить тот старый баланс, мне надо продолжать у них майнить и за 10 выплат мне вернут весь долг по 10 процентов за каждую выплату?

2 Февраля 2018 13:43

найсхеш сдох ? Дядя Дима попал с коллективным майнингом минус много денег ? у меня Ошибка загрузки
Пожалуйста, попробуйте снова через несколько секунд.

2 Февраля 2018 13:48

Такая же херь. Слава богу что я спрыгнул с найса... че то какие то качели с ним постоянно...
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!