Nicehash майнинг для zcash и других алгоритмов

13 Февраля 2018 06:04

Найс написал:
"Наш провайдер инфраструктуры доставляет нам проблемы. Они не могут решить проблему с оборудованием и не могут дать нам резервный сервер. По этой причине статистика майнеров не будет работать следующие 24 часа. Если будут какие-либо изменения, мы о них сообщим."

13 Февраля 2018 21:35

Странно, может быть из-за этого у меня отвалился один из майнеров, работающий на найсхэш..
Кстати. что странное заметил: когда по одному и тому же алгоритму работает один и тот же майнер, на найсхэеше намного более нестабильно, и стэйлшарес больше, и реджектов и в целом суммарное количество шар (или зачтённый хэшрейт, что одно и то же по сути) меньше, чем на альтернативном пуле... мухлуют, похоже В)))
господа, не хочется перепроверять, не подскажете, какие ещё алго кроме криптонайта на современных процессорах имеет смысл майнить?

14 Февраля 2018 07:13

Дима неделю назад была выплата на найсе, до сих пор деньги на WMzon-у не поступили

14 Февраля 2018 08:22

Сергей Решетников писал(а):
Дима неделю назад была выплата на найсе, до сих пор деньги на WMzon-у не поступили

Аналогичная ситуация. выплата 9 была.

14 Февраля 2018 10:23

Доброго времени. Присоединяюсь к вопросу о выплатах. Хотя, учитывая что биткоин снова растет, можно подождать более выгодного обмена)

14 Февраля 2018 12:52

Дмитрий Башмаков писал(а):
Сергей Решетников писал(а):
Дима неделю назад была выплата на найсе, до сих пор деньги на WMzon-у не поступили

Аналогичная ситуация. выплата 9 была.

Аналогічна ситуація!

14 Февраля 2018 17:25

И я со вторника жду. )

14 Февраля 2018 19:40

С 6 февраля - выплата не пришла!??

14 Февраля 2018 20:00

Артём Аскеров писал(а):
С 6 февраля - выплата не пришла!??

Аналогичная ситуация.

14 Февраля 2018 20:14

Вы задолбали. Мы майнили по курсу 17к, сейчас курс 9. Выплатили 10% долга. Вы все ноете о том, чтобы получить выплату в 5$ ? Подождите пока биток подрастет, тем более все предпосылки к этому. Дима писал о том, чтобы слить хотя бы по 10. Я бы сливал хотя бы по 12.

15 Февраля 2018 07:04

like like писал(а):
Вы задолбали. Мы майнили по курсу 17к, сейчас курс 9. Выплатили 10% долга. Вы все ноете о том, чтобы получить выплату в 5$ ? Подождите пока биток подрастет, тем более все предпосылки к этому. Дима писал о том, чтобы слить хотя бы по 10. Я бы сливал хотя бы по 12.
О каких 5 баксах ты говориш, выплата минимум 100$, сливать ты можеш по сколько хочешь, меня интересует что бы выплата доходила в нормальное время. Если бы я хотел следить за курсами я бы майнил на свой кошелек и торговал на бирже.

15 Февраля 2018 17:54

Сергей Решетников писал(а):
like like писал(а):
Вы задолбали. Мы майнили по курсу 17к, сейчас курс 9. Выплатили 10% долга. Вы все ноете о том, чтобы получить выплату в 5$ ? Подождите пока биток подрастет, тем более все предпосылки к этому. Дима писал о том, чтобы слить хотя бы по 10. Я бы сливал хотя бы по 12.
О каких 5 баксах ты говориш, выплата минимум 100$, сливать ты можеш по сколько хочешь, меня интересует что бы выплата доходила в нормальное время. Если бы я хотел следить за курсами я бы майнил на свой кошелек и торговал на бирже.

Тогда хоть следи за тем какой % долга найсхеш выплатил. Или если ты про коллективный майнинг, то смотри тему в которую ты пишешь. И выучи когда ставить Ь, а когда нет, а то аж читать противно.

15 Февраля 2018 19:13

Выплаты восстановлены, всем начислили за майнинг Nicehash

15 Февраля 2018 19:31

Я уже боюсь майнить на Найсе на свой ВМзоновский адрес 1BA369PXCGJrjne7oHrDwKSGybCjK2pqXd, потому что после выплаты Найса на этот кошелек с него деньги уходят сразу на другой адрес - 17qJwBL5bMXjjfsoNRqe491cYxicA5XqX Причем это было несколько раз, я сразу не проконтролировал, на моей странице показывает что деньги у меня, но снять их невозможно, т.к. их просто нет. Чей это адрес 17qJwBL5bMXjjfsoNRqe491cYxicA5XqX, почему мои деньги уходят на это адрес ? Несколько раз спрашивал администрацию -тишина, только отписки.

15 Февраля 2018 19:32

Дима,спасибо..денежка прилетела..

15 Февраля 2018 19:37


Это к предыдущему своему посту.

15 Февраля 2018 19:40

Сергей С: вы майните, мы платим, куда что идёт вас не касается.

15 Февраля 2018 20:38

Все было бы понятно, если бы эти деньги 236,085$ попали на мой баланс, а их не было и нет уже полгода. Я майню, а вы не платите. Мне не важно как они окажутся на моем балансе, через чей кошелек, но мне важно, если они ко мне не попадают.

15 Февраля 2018 21:37

Спасибо, выплата пришла, жду выплату на Бабу маню)))

15 Февраля 2018 22:09

Сергей Самохин писал(а):

Это к предыдущему своему посту.

Это сумма за все время. К чему этот скрин?

16 Февраля 2018 02:31

Все пришло.
Спасибо большое.

16 Февраля 2018 04:52

like like писал(а):
Сергей Самохин писал(а):

Это к предыдущему своему посту.

Это сумма за все время. К чему этот скрин?

К тому что из этих денег я ни цента не получил.

16 Февраля 2018 07:56

Вчера выплата пришла с nicehash за январь и февраль! Ура!!! Дима я тебя люблю! Целую твои руки и ноги!
Остальных хочу успокоить: сайт жив и платит исправно.

16 Февраля 2018 07:59

Пришла серьёзная выплата. Да я и не сомневался. Метания - зло. Выжидание удачного момента - наше всё.

16 Февраля 2018 08:45

Сергей Самохин писал(а):
Все было бы понятно, если бы эти деньги 236,085$ попали на мой баланс, а их не было и нет уже полгода. Я майню, а вы не платите. Мне не важно как они окажутся на моем балансе, через чей кошелек, но мне важно, если они ко мне не попадают.

Если денег за майнинг не было, то откуда у тебя должность 229 сейчас и статистика по майнингу по оплате за 18 янв?
У тебя по майнингу регулярная статистика- это говорит о том, что деньги на баланс поступают.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!