Nicehash майнинг для zcash и других алгоритмов

16 Февраля 2018 08:49

Виталий Шемаков писал(а):
viktor shteinle писал(а):
Сергей Исаев писал(а):
Viktor S: ты втираеш какую-то дичь... выводится по 0,01 и больше на внешние примерно раз в неделю
внутренний кошель - тот который те найс выдает при регистрации на нем, все остальные - внешние


Серега, какой смысл майнинге через wmzona? Если её кошелек внешний для найса? Чтоб потом ещё 5% за вывод на WMZ отдавать?
У меня до wmz доходит 85-88% от заработанного.
А если до налички то 82%.
За что мы тогда платим wmzona.com??
Серега, будь добр, поясни.


Это для тех кто не хочет парится с обменом на бирже, выводом и т.п. Хотя я тоже считаю что комиссия на вмзоне немного завышена.


На бирже париться не надо! Просто вместо WMZONA-вского кошелька, прописать надо WMX-биткоин-кошелек. И выплаты на webmoney минуя wmzona.com

16 Февраля 2018 12:14

Viktor S: Помню раньше я так пытался сделать, но WMX кошелек не похож на биткоин кошель, по адресу, и вроде даже NiceHash Miner ругался что не правильный формат. Может что-то изменилось?
Пойду на ВебМани гляну адрес кошелька.
Update: Да, теперь увидел где там адрес BTC =)

16 Февраля 2018 12:31

Выплаты поприходили все.Да и курс подрос немного...
Радует.

16 Февраля 2018 13:30

добрый день! подскажите,
выплаты по взлому найса идут? а то болтается окно погашения, а движения нету.

16 Февраля 2018 13:48

Эльдар А писал(а):
добрый день! подскажите,
выплаты по взлому найса идут? а то болтается окно погашения, а движения нету.

Когда намайнишь достаточно для вывода "ожидающее" приплюсуется к выводимому. Если забросил майнить на этот адрес то только ждать когда пройдут возмещения в достаточном для вывода количестве (боюсь не скоро).

16 Февраля 2018 14:07

сейчас на текущем балансе 0.00041796 (не долг за взлом), я так понимаю из скрина мне надо еще 0,0022 бтс намайнить чтоб получить или не так?

16 Февраля 2018 14:48

Эльдар А писал(а):
сейчас на текущем балансе 0.00041796 (не долг за взлом), я так понимаю из скрина мне надо еще 0,0022 бтс намайнить чтоб получить или не так?

Для выплаты надо набрать 0,01 минимум, вот и считай.
...отдавать собирались по 10% от "старого" баланса. Мне уже один раз выплатили. После этого были выплаты "нового", но без 10% от "старого" баланса. Хз насколько это всё быстро будет, может раз в месяц кусочки будут подкидывать, что ни фига не удобно! Привязали к себе и к одному бтк адресу, не спрыгнешь...

16 Февраля 2018 16:14

а возмещение 10% ты куда получил? на вмзону?

16 Февраля 2018 16:25

Katerinka Ya писал(а):
Сергей Самохин писал(а):
Все было бы понятно, если бы эти деньги 236,085$ попали на мой баланс, а их не было и нет уже полгода. Я майню, а вы не платите. Мне не важно как они окажутся на моем балансе, через чей кошелек, но мне важно, если они ко мне не попадают.

Если денег за майнинг не было, то откуда у тебя должность 229 сейчас и статистика по майнингу по оплате за 18 янв?
У тебя по майнингу регулярная статистика- это говорит о том, что деньги на баланс поступают.

Все деньги, которые поступают на баланс - это то, что я намайнил эфир на ВМзоне, все что намайнил на найсе -236 долларов - не получил ни цента. Неужели так трудно проверить, как минимум пятый раз прошу. Проверьте кошелек на который переводят мои деньги и все станет ясно.

16 Февраля 2018 16:40

Сергей С., когда ты заказываешь вывод денег, там указан кошелёк на какой пойдут деньги, а кто знает это твой кошелёк или нет? Сверь кошельки веб мани и куда выводишь. Вот и все.

16 Февраля 2018 17:51

Паша Ф. Чтобы вывести на кошелек, деньги должны быть на балансе, а у меня написано -оплачено 236, а на балансе 0.

16 Февраля 2018 19:16

AMD Ryzen 5 2400G в майнинге сколько будет давать CPU + GPU в NiceHashMiner ?
СPU= 1$ , GPU= 0.45 $ ?

16 Февраля 2018 19:28

Эльдар А писал(а):
а возмещение 10% ты куда получил? на вмзону?

Возмещение придет на тот адрес, на котором был "старый баланс"=долг!

16 Февраля 2018 19:54

не совсем понимаю всей кухни, поставил на старый адрес майнить, лишь бы вникуда не майнить, этот адрес указан на вмзону. знать бы точнее сколько нужно на вывод майнить.

16 Февраля 2018 21:37

Эльдар А писал(а):
не совсем понимаю всей кухни, поставил на старый адрес майнить, лишь бы вникуда не майнить, этот адрес указан на вмзону. знать бы точнее сколько нужно на вывод майнить.

Хочешь точнее ответ, давай точнее вводные.
"сколько нужно на вывод майнить"-- чего? Времени, битков или что ты там имеешь в виду?

17 Февраля 2018 01:01

Сергей Самохин писал(а):
Паша Ф. Чтобы вывести на кошелек, деньги должны быть на балансе, а у меня написано -оплачено 236, а на балансе 0.

У меня 0 когда уже все давно на кошелек вывел. Тут баланс за все время

17 Февраля 2018 03:25

Павел Фомин писал(а):
Эльдар А писал(а):
добрый день! подскажите,
выплаты по взлому найса идут? а то болтается окно погашения, а движения нету.

Когда намайнишь достаточно для вывода "ожидающее" приплюсуется к выводимому. Если забросил майнить на этот адрес то только ждать когда пройдут возмещения в достаточном для вывода количестве (боюсь не скоро).


Бред! На ферме из 1070 по 6 штук - выплаты идут, а за взлом - КУЙ.
Скрин здесь:

На разных аккаунтах пока нигде выплаты не пришло за взлом.
Лохотронищем попахивает.

17 Февраля 2018 11:09

Aleksey S: также, ферма 4х 1080ти а выплатили 1 раз тока за косяки их

17 Февраля 2018 14:21

Провайдер проводил какие то техработы-выключил на полдня инет.Сейчас не могу подключиться ни на криптонайт ни на зек.Смена региона и перезапуск проги не помогают.

17 Февраля 2018 19:33

Господа, какой процент реджектов (в основном идёт STALESHARE) допустим на зеке? Что можно считать нормальным? Я так понял, совсем без них вообще не получится чисто теоретически, т.е. вероятность найти шару после того, как новый блок начался есть всегда, но какой процент считать приемлемым?

17 Февраля 2018 21:39

Господа,вы задрали! Найс выплачивает по 10% от суммы. Набираете 0,01 битка плюс 10% от украденного баланса,минус процент за вывод,вот и считайте!

17 Февраля 2018 23:57

Илья В: неа, уже 3 раза набирал по 0,02, а долги они выплатили ток 1 раз, походу раз в месяц платят

18 Февраля 2018 13:02

Не обязательно набирать 0,01 биткойна. 12-02-2018 мне было выплачено около 0,003 BTC, когда писали про снижение комиссии.
Возместили по 10% только. Видимо, раз в месяц по 10% будут возмещать.

18 Февраля 2018 14:53

тогда не понимаю почему 10% со взлома не скинули на вмзону. майнить не хочется впустую. щас проще на моменталку кинуть процы, а видеокарту на эфир. тут или махнуть рукой на украденные со взлома или пытаться майнить на внешку найса с надеждой (призрачной) что вернуть и украденные и то, что намайню, яж правильно понимаю что если адрес указан найса внешний через вмзону, то буду получать сюда же на вмзону?

18 Февраля 2018 20:36

Эльдар А писал(а):
тогда не понимаю почему 10% со взлома не скинули на вмзону. майнить не хочется впустую. щас проще на моменталку кинуть процы, а видеокарту на эфир. тут или махнуть рукой на украденные со взлома или пытаться майнить на внешку найса с надеждой (призрачной) что вернуть и украденные и то, что намайню, яж правильно понимаю что если адрес указан найса внешний через вмзону, то буду получать сюда же на вмзону?

да, правильно.
Многие продолжают майнить на старый внешний адрес найса и получают выплаты- текущие уж точно+10% со взлома.