Nicehash майнинг для zcash и других алгоритмов

9 Марта 2018 14:43

Да, крипте по ходу пи3ец, но выдавать её все равно надо иногда...

9 Марта 2018 16:35

Дима, дай денег. Уже опять две выплаты с Найса ушли, а здесь тишина...

9 Марта 2018 16:54

Кто то может объяснить процессы которые сейчас происходят с криптой?
Почему доходность на найсе сейчас гораздо меньше той, что была месяц назад когда биткоин опускался до 6000 уе.
Почему по всем валютам резко выросла сложность, неужели откуда то неожиданно появилось/переключилось тонны оборудования?

9 Марта 2018 17:01

Выплаты две ушли с найса, а сюда не пришли

9 Марта 2018 17:13

4 марта была выплата на найсе,здесь пока нет.

9 Марта 2018 19:22

Лучше подождать и обменять биток с найса, когда курс хотя бы 10000-11000 будет. Через недельки 3-4 взлет на 15000

9 Марта 2018 20:35

Иван О: По всей вероятности найс не пускает.На манегрейте с соединением проблем нет.На найсе по другим алгоритмам тоже(пробовал 2 алгоритма других-нет проблем),а вот по зеку и криптонайту-сплошняком красное.

9 Марта 2018 22:19

Farit Ruzmetow писал(а):
подскажите долго идет с найс хеша бабло я жду уже 10 дней и долго ждете обычно
Всё. Крипта конкретно рухнула. Долго ждать придётся.

10 Марта 2018 10:09

Саша К писал(а):
Иван О: По всей вероятности найс не пускает.На манегрейте с соединением проблем нет.На найсе по другим алгоритмам тоже(пробовал 2 алгоритма других-нет проблем),а вот по зеку и криптонайту-сплошняком красное.

В таком случае лучше сделать даунгрэйд версии майнера. Скорее всего косяк именно в нем. У меня коннектиться без проблем в найсе 1.8.1.8 Legacy. Я правда не понимаю почему так ставка уменьшилась, у меня +- ту же прибыльность давало, когда крипта вот недавно обвалилась в свой пик.

10 Марта 2018 11:45

Юрий Белов писал(а):
4 марта была выплата на найсе,здесь пока нет.
Проблемы не у WmZona, проблемы у Nicehash. У меня трое суток висит выплата напрямую с Nicehash на мой "холодный кошелёк". Наверно пора попрощаться с этой лавочкой как нам, так и Диме.

10 Марта 2018 13:41

Степан Иванович писал(а):
Кто то может объяснить процессы которые сейчас происходят с криптой?
Почему доходность на найсе сейчас гораздо меньше той, что была месяц назад когда биткоин опускался до 6000 уе.
Почему по всем валютам резко выросла сложность, неужели откуда то неожиданно появилось/переключилось тонны оборудования?

После принятия крипты в РФ будет еще херовее.
Сложность сети по альтам растет. Монеро например, объявила о смене алгоритма каждые полгода, борьба с асиками (что биток в свое время удачно профукал). Ну и китайские "братаны" в одно рыло майнят нехило, после запретов властями многие ушли в тень.
Евгений Лаевский писал(а):
Юрий Белов писал(а):
4 марта была выплата на найсе,здесь пока нет.
Проблемы не у WmZona, проблемы у Nicehash. У меня трое суток висит выплата напрямую с Nicehash на мой "холодный кошелёк". Наверно пора попрощаться с этой лавочкой как нам, так и Диме.

За 2 года ни разу не было проблем с выплатами у меня, на внешний и внутренний кошель. Может проблема аппаратная? В ТП писал им?
З.Ы. кошель на компе или внешний накопитель?
Ростислав Ростислав писал(а):
а какая нормальная альтернатива Nicehash?

Думаю найс в своем роде уникум, остаются только пулы.

10 Марта 2018 13:53

Евгений Лаевский писал(а):
Юрий Белов писал(а):
4 марта была выплата на найсе,здесь пока нет.
Проблемы не у WmZona, проблемы у Nicehash. У меня трое суток висит выплата напрямую с Nicehash на мой "холодный кошелёк". Наверно пора попрощаться с этой лавочкой как нам, так и Диме.

Ну это странно. Транзакцию с найса всегда можно в блокчейне посмотреть подтверждена ли и сколько подтверждений. Там всё прозрачно. Тут регулярно выплаты задерживаются до появления приемлемого курса, и, к сожалению, до начисления WMZ не видно сколько BTC тебе поступило.

10 Марта 2018 14:18

Степан И: Одна из причин еще....

Продажа BTC и BCH с MtGox
Другой удар по криптовалютному рынку пришел с совершенно неожиданной стороны. Временный управляющий активами обанкротившейся в 2014 году биржи MtGox, токийский адвокат Нобуаки Кобаяси (Nobuaki Kobayashi), только вчера сообщил о том, что на протяжении последних шести месяцев продавал криптовалюту, находящуюся у него в управлении. Кобаяви продал 35 000 BTC и столько же BCH, в общей сложности на 400 миллионов долларов. По мнению специалистов, именно эти сделки во многом повлияли на падение рынка криптовалют в начале 2018 года, когда за месяц его общая капитализация упала почти в три раза.

Взято тут

10 Марта 2018 14:47

Александр Самгин писал(а):
З.Ы. кошель на компе или внешний накопитель?
Кошель на компе, обновляю каждый день. Внешний носитель для страховки.
Ростислав Ростислав писал(а):
а какая нормальная альтернатива Nicehash?
Майнергейт. Рефку скинуть?

10 Марта 2018 15:40

Ребята подскажите что за штука...
сегодня проснулся, глянул нанайс, а там уже пару часов красная строчка прыгает каждые 20сек (нет соединения с сервером...). потом перезагрузил найс, тоже самое. Выключил на часик. Потом включил, все ок!
В чем дело было? и как этого избежать?

10 Марта 2018 18:35

От 27 февраля с Найса деньги поступили уже 1 числа, а за 1 марта -денег нет до сих пор. 9 марта деньги еще перечислили, теперь ждать только к концу месяца? Как бы хотелось регулярности и прозрачности.

10 Марта 2018 23:11

Евгений Лаевский писал(а):
Ростислав Ростислав писал(а):
а какая нормальная альтернатива Nicehash?
Майнергейт. Рефку скинуть?

Мне майнергейт совсем не понравился, по крайней мере не альтернатива найсу. Это ж куча отдельных пулов, пусть и со своей софтиной майнинга с автопереключением. И на каждой валюте свой минимальный порог для перечисления и обмена. На найсе ты сразу расчитываешься в биткойне, а там ты майнишь то что выгодно на определенный момент, но к тому времени как наберешь до порога выплат курс может уплыть. Встроенный обменник меня нагрел - обменял по курсу раза в полтора ниже "оценочного" курса. Не интересно, можно как множеством пулов пользоваться, со всем присущим геморроем в виде ловли курсов на биржах, на автомат пускать не стоит.

11 Марта 2018 09:42

Сегодня имеет смысл ждать выплату?
С Найса была произведена выплата 9 марта.

11 Марта 2018 10:54

Павел Фомин писал(а):
Мне майнергейт совсем не понравился, по крайней мере не альтернатива найсу. Это ж куча отдельных пулов, пусть и со своей софтиной майнинга с автопереключением. И на каждой валюте свой минимальный порог для перечисления и обмена. На найсе ты сразу расчитываешься в биткойне, а там ты майнишь то что выгодно на определенный момент, но к тому времени как наберешь до порога выплат курс может уплыть. Встроенный обменник меня нагрел - обменял по курсу раза в полтора ниже "оценочного" курса. Не интересно, можно как множеством пулов пользоваться, со всем присущим геморроем в виде ловли курсов на биржах, на автомат пускать не стоит.
Да, встроенный обменник полный шлак. В остальном, очень даже неплохая альтернатива. Пулы работают стабильно, ничего не отваливается. Минималки на вывод как у Найса, процент комиссии как у всех популярных пулов. BTC, XMR и ZEC выводятся на ExMo или Poloniex без проблем. С ExMo фиат мгновенно переводится на Mastercard. Что ещё нужно простому майнеру?

11 Марта 2018 11:02

Aleksey Schetkin писал(а):
Сегодня имеет смысл ждать выплату?
С Найса была произведена выплата 9 марта.

у меня 3 го ушла и до сих пор не пришла

11 Марта 2018 11:05

Привет народ. вылезла беда; в найсхеше упала производительность именно на эфире(карты 470 2 шт) было 43мх с двух стало 30, хотя пару раз замечал что при смене эпохи скорость подымалась, но через некоторое время опять смена эпохи и опять падение! на zcash и monero все ок!

11 Марта 2018 11:11

Иван Олейник писал(а):

У меня 3 го ушла и до сих пор не пришла
У меня сегодня всё пришло.

11 Марта 2018 11:19

Евгений Лаевский писал(а):
Иван Олейник писал(а):

У меня 3 го ушла и до сих пор не пришла
У меня сегодня всё пришло.

Не знаю как так, вроде не 3 го, а 2го ушла, потому, что потом была 9го. Две ушли и ни одной нет. До меня видать очередь не дошла.
Юрий Кичапин писал(а):
Привет народ. вылезла беда; в найсхеше упала производительность именно на эфире(карты 470 2 шт) было 43мх с двух стало 30, хотя пару раз замечал что при смене эпохи скорость подымалась, но через некоторое время опять смена эпохи и опять падение! на zcash и monero все ок!

Поставь DagFix у меня проседать перестало, после того, как поставил его. У меня RX560 стабильно лупят по 14,5 эфир и 490 декред в дуале. До этого хэшрейт прыгал 10-12 в соло. Теперь 6 штук 560 лупят больше чем 3 шт 470 раньше и куда дешевле по цене. по 9000р купил их.

11 Марта 2018 13:35

Курс очень сильно просел, ждем повышение и сделаем обмен, на следующей неделе.

11 Марта 2018 16:12

Иван Олейник писал(а):
Евгений Лаевский писал(а):
Иван Олейник писал(а):

У меня 3 го ушла и до сих пор не пришла
У меня сегодня всё пришло.

Не знаю как так, вроде не 3 го, а 2го ушла, потому, что потом была 9го. Две ушли и ни одной нет. До меня видать очередь не дошла.
Юрий Кичапин писал(а):
Привет народ. вылезла беда; в найсхеше упала производительность именно на эфире(карты 470 2 шт) было 43мх с двух стало 30, хотя пару раз замечал что при смене эпохи скорость подымалась, но через некоторое время опять смена эпохи и опять падение! на zcash и monero все ок!

Поставь DagFix у меня проседать перестало, после того, как поставил его. У меня RX560 стабильно лупят по 14,5 эфир и 490 декред в дуале. До этого хэшрейт прыгал 10-12 в соло. Теперь 6 штук 560 лупят больше чем 3 шт 470 раньше и куда дешевле по цене. по 9000р купил их.


дагфигс помог. тоже хеши с 18мгш до 23 поднялся (rx470)