Nicehash майнинг для zcash и других алгоритмов

27 Марта 2018 16:31

Денис Недбаев писал(а):
В пятницу с найса была очередная выплата. Когда ждать в кошельке?

Начислили за майнинг, выплаты идут, очередь ещё есть, но постепенно рассасывается.

27 Марта 2018 21:29

Сергей Исаев писал(а):
что опять с криптой не так... вроде в рост пошло а тута опять в дно долбится

асик под эфир вышел. теперь думаю будет все катиться в дно

27 Марта 2018 23:17

Дело в том, что цена крипты не должна зависеть от того, есть асик или нет. Да, прибыльность майнинга упадёт, но сама цена не зависит от этого. Тем паче всё равно в 2019 году майнингу эфира трындец.
Биткоин вон уже давно с асиками - и ничего, в декабре вон как взлетел.
Тут другое что-то, и именно с эфиром. Скоро узнаем. Может Бутерин как-то был связан с фейсбуком? В) Или с этой конторой, которая данные анализировала.
Обидно, блин, купил немного эфира по 800 баксов, уже располовинилась цена В(

29 Марта 2018 08:39

интересно, как долго будет такая низкая ставка? С чем это связано? Обычно, если курс проседал - росла ставка BTC, а сейчас и ставка мала, и курс.

29 Марта 2018 14:44

покупатели не хотят терять $ из-за падения курса биткоина и поэтому выравнивают свои потери за счет продавца (нас!) падает биткоин - ниже ставка. Ростет биткоин - выше ставка.
Другого объяснения я не нахожу....

30 Марта 2018 21:39

вот ет днищще выбило по крипте... печальбеда

31 Марта 2018 01:28

Они так и не заплатили после взлома я так понимаю?

31 Марта 2018 06:39

Леонид Синельщиков писал(а):
Они так и не заплатили после взлома я так понимаю?

Вы про кого спрашиваете? Если про Nicehash, то выплачивают по 10% в месяц.

31 Марта 2018 09:00

Есть мысли по рыночной цене эфира на будущее? Как думаете, стоит держать или лучше слить сейчас и зафиксировать убыток?

31 Марта 2018 15:06

я думаю - стоит держать, сам держу. А там кто его знает, что выйдет на практике.

1 Апреля 2018 09:47

Всем доброго дня ! Скачал NiceHashMiner, запускаю, грузится и исчезает, что это может быть ? Ошибок нет.

1 Апреля 2018 12:44

Ilya B: Может антивирус блокирует.

2 Апреля 2018 11:49

Ilya Belov писал(а):
Всем доброго дня ! Скачал NiceHashMiner, запускаю, грузится и исчезает, что это может быть ? Ошибок нет.

В самом деле. Для начала добавьте в исключения антивируса папку, куда скачиваете, а также ту, где ему предстоит работать. Также запущенный NiceHash будет обращаться в Интернет для скачивания непосредственно набора майнеров, а затем сами майнеры тоже будут стучаться в Интернет на свои серверы, - проследите, чтобы файервол этим процессам не мешал.

4 Апреля 2018 14:20

Пора вырубать фермы и ждать лучших времен( почти в ноль выходит по розетке.

4 Апреля 2018 16:27

Иван Олейник писал(а):
Пора вырубать фермы и ждать лучших времен( почти в ноль выходит по розетке.

тоже склоняюсь к этому ...

4 Апреля 2018 18:34

Иван О: ну какой в ноль... минимум в 3 - 4 раза больше розетки, ет при цене на эл-во больше 6 руб за киловатт

4 Апреля 2018 19:30

Сергей Исаев писал(а):
Иван О: ну какой в ноль... минимум в 3 - 4 раза больше розетки, ет при цене на эл-во больше 6 руб за киловатт


а на чем майнишь? (сравниваю... не туплю-ли я)
я тут 2 месяца не знал, что такое майнинг. а сейчас взялся за это дело. (новенький вобщим). Вот мне интересно, в этом году ожидается подьем майнинга, или это не известно когда? И чего вдруг все так плохо стало?

5 Апреля 2018 07:11

не могу установить программу, что некоторые файлы изменились и спрашивает добавить в архив или нет
не могу запустить программу, пишет что некоторые файлы изменились или созданы новые

5 Апреля 2018 07:55

Булат Абдурашидов

Какую программу Вы устанавливаете? В какой архив добавляете? О чём вообще идёт речь?

5 Апреля 2018 09:19

Ростислав писал(а):
Сергей Исаев писал(а):
Иван О: ну какой в ноль... минимум в 3 - 4 раза больше розетки, ет при цене на эл-во больше 6 руб за киловатт


а на чем майнишь? (сравниваю... не туплю-ли я)

6шт RX 560(как и 460, ток жрут меньше) в разгоне. Суть еще не только в картах, помимо электроэнергии фермы - есть еще все остальное в доме. Все выходит дороже, чайник, микроволновка, машинка и тд. В общей сложности понты той прибыли выходит, по крайней мере у меня. Плюс эта великолепная комиссия на вывод, на найсе не помню скок, потом тут 5%. И на местной обменке в ДНР +7% у меня. Иначе вывести никак не могу.
А вот что карта одна даёт.

5 Апреля 2018 09:21

Nicehash майнинг

5 Апреля 2018 10:20

Ростислав Р: у мя 3 - 390, 2 - 480 и 4 - 1080ти, траты на эл-во порядка 5-6к в мес, а приход - даже щас при таких дерьмовых курсах - порядка 350 баксов, вот и получается что карают-то в 3 раза больше розетки минимум
и да - все без разгона и нешитые

5 Апреля 2018 12:47

помогите пожалуйста не могу установить программу Nicehash
https://clip2net.com/s/3TdKjaW
https://clip2net.com/s/3TdKoD7

5 Апреля 2018 14:12

Булат Абдурашидов писал(а):
помогите пожалуйста не могу установить программу Nicehash
https://clip2net.com/s/3TdKjaW
https://clip2net.com/s/3TdKoD7

Ну ты молодец! А архив распаковать не мог? Распакуй содержимое архива в папку, а потом устанавливай. А так конечно, внутри зипа операции делать, оно не будет работать...

5 Апреля 2018 14:13

Ростислав Р: я тут 2 месяца не знал, что такое майнинг. а сейчас взялся за это дело. (новенький вобщим). Вот мне интересно, в этом году ожидается подьем майнинга, или это не известно когда? И чего вдруг все так плохо стало?

Уважаемый, всё потому, что набежало много не специалистов и пудрят мозги. Про подъём тебе никто не скажет, потому что никто не знает что будет завтра. Может биток упадёт до 0, а может поднимется тысяч до 10. А в это время может подняться эфир (зэк,монеро) или опуститься. Короче, если ты не специалист, займись чем-нибудь другим, а то просто влипнешь с этими делами по самые помидоры (это добрый совет).
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!