Nicehash майнинг для zcash и других алгоритмов

5 Апреля 2018 16:52

Геннадий Булгаков писал(а):
Ростислав Р: я тут 2 месяца не знал, что такое майнинг. а сейчас взялся за это дело. (новенький вобщим). Вот мне интересно, в этом году ожидается подьем майнинга, или это не известно когда? И чего вдруг все так плохо стало?

Уважаемый, всё потому, что набежало много не специалистов и пудрят мозги. Про подъём тебе никто не скажет, потому что никто не знает что будет завтра. Может биток упадёт до 0, а может поднимется тысяч до 10. А в это время может подняться эфир (зэк,монеро) или опуститься. Короче, если ты не специалист, займись чем-нибудь другим, а то просто влипнешь с этими делами по самые помидоры (это добрый совет).


ну специалистом не рождаются... Генадий, Вы наверное тоже когда-то были не специалистом )) а занятся чем-то другим... не пойду на завод, стоять за станком за 300$ в месяц! а тут, где я живу, зарплат выше 400$ в месяц не бывает! Так-что я уж лучше постараюсь какнибудь с майнингом... кроме того, я все деньги на ферму уже потратил.

5 Апреля 2018 18:47

Ну, электроникой я занимался всегда, поэтому со всеми делами разбирался сам еще 6-7 лет назад, а если есть желание - в добрый путь.

5 Апреля 2018 21:05

Что поставить майнить сейчас на найсе? 15 бенчмарков проблемно ждать. Карта R9 290

5 Апреля 2018 23:05

Ivan B: я, к примеру майню зэка на flypool. Выводится от 0,01zec.

5 Апреля 2018 23:20

Бред какой то, запускается и выключается сама через секунду

6 Апреля 2018 01:46

Дима Д.!!! Где моя вторая выплата???
Уже, блин, 20 дней прошло!!!

6 Апреля 2018 02:20

Всем выплатили, активировал с тобой переписку пиши конкретно, проверим

6 Апреля 2018 02:33

Дима Д писал(а):
Всем выплатили, активировал с тобой переписку пиши конкретно, проверим

Дмитрий, не подскажите, почему у меня NiceHashMiner открывается, начинает устанавливать майнер, уходит в завис секундный и закрывается с выдачей звука ошибки? Что может быть не так?

6 Апреля 2018 07:05

Дима Д.!!! У меня вообще не было не одной выплаты!

6 Апреля 2018 11:58

Мне тоже еще не выплатили. 2 выплаты остались. Скоро 3-я будет.

6 Апреля 2018 15:30

Валентин Кузьмин писал(а):
Дима Д писал(а):
Всем выплатили, активировал с тобой переписку пиши конкретно, проверим

Дмитрий, не подскажите, почему у меня NiceHashMiner открывается, начинает устанавливать майнер, уходит в завис секундный и закрывается с выдачей звука ошибки? Что может быть не так?


попробуй другую версию найса...

6 Апреля 2018 16:38

У меня 2 выплаты (вместе c сегодняшней) не выплачены...

6 Апреля 2018 18:13

да у меня тож... уже 2 раза зависли..а было так хорошо ;(

7 Апреля 2018 03:44

подскажите пожалуйста софт который сможет мне помочь!
есть ноутбук (немного устаревший) и есть ферма с несколькими видеокартами работающая через найс. Хочется использовать 1 видеокарту для игр на ноутбуке, не мешая остальным видухам майнить дальше. (оба компа в одной сети). Я уже перекопал кучу инфы в гугле, так и не понял какой софт мне нужен. Ноутбук с win 7x64 , ферма win 10x64. Есть конечно решение, купить комп без видеокарты, выдрать с фермы 1 видуху и вставить в новый комп! но это стоит денег, а их пока не заработал. да и жмет меня тратится на целый комп, ради игры...

Может кто пробовал так делать? или может кто знает где почитать про это? скинте ссылку или название нужного мне софта.

Заранее благодарю за помощь!

7 Апреля 2018 09:20

Ростислав Р: стим + moonlight + нвидиа+ гигабитная сетка с фермой (ради интереса пробовал - около 600мб при фуллхд кушало). На ферме ставите игру, - и получаете стрим с нее на бук. Инструкции в нете есть.
p.s.
Но я бы плюнул на такой изврат - сам на встройке гамаю в пропущенные и нетребовательные игры.
(Сейчас Дисайплс3, до этого пилларс оф этнрнити, Ремастеринг ийсвиндале и прочая)
p.p.s.
На встройке и7 4770 идет фуллхд нормально на средних и высоких.

7 Апреля 2018 16:15

я думал об этом, но на ферме проц слабенький... я хотел ставить игру на ноуте, а ферма что-бы обрабатывала графику по запросу ноута и возвращала данные. Ну... как я понял из того, что нашел в интернете, это гиморой еще тот. нету специальной програмулины под такие запросы.

ну ладно, Олег, спасибо за совет.

7 Апреля 2018 18:20

подскажите, я в найсе выбрал несколько (клиентов). по умолчанию я так понял, запускается дуал майнинг. написано, что работает на pascal, но смотрю статистику, а работы на паскале только малая часть, а остальное Hashimoto. Хотя паскаль больше платит! А как можно сделать, что-бы ферма все свои ресурсы только на паскаль пускала? или это невозможно?


вот на паскаль скорость общая 4801
а ETH 160.048 я не понял...

8 Апреля 2018 00:10

паскаль платит больше эфира... человек, все ли вы правильно вразумели??

8 Апреля 2018 03:59

Сергей Исаев писал(а):
паскаль платит больше эфира... человек, все ли вы правильно вразумели??


я не про эфириум говорю. в найсе есть алгоритмы... вот алгоритм (паскаль), на нем самая большая ставка. и мне интересно, почему я работаю на паскале, а в статистике на сайте найса, и паскаль и дагер хашимото и иногда еще что-то. потому и спрашиваю, как сделать, что-бы всю мощность фермы пустить на паскаль!

8 Апреля 2018 04:32

Ростислав Ростислав писал(а):
... как сделать, что-бы всю мощность фермы пустить на паскаль!

Ну так и оставьте галочку в настройках только на одном паскале, если хотите именно так.

8 Апреля 2018 04:54

Это ничего не дает! всеравно дуал майнинг. и паскаля там как кот наплакал...

8 Апреля 2018 06:00

Ростислав Ростислав писал(а):
Это ничего не дает! всеравно дуал майнинг. и паскаля там как кот наплакал...


Тяжёлый случай)) В настройках выбираете -pascal(sgminer) - конечно пройти бенчмарк. И наслаждаетесь "прибылью"))).

8 Апреля 2018 09:26

Ростислав Р: Я вам выше написал. Лично запускал старкрафт на максимальных настройках, Драгон Эйдж Инквизицию так же на максимуме.
Считалась графика на 970 в другой комнате и по сети транслировался результат (картинка) на ноутбук без внешней видеокарты с пентиумом 3700n. Ищите в интернете как настраивать (там в основном эмулятор андройд советуют и оттуда запускать, - но у меня была версия которая с виндов работала)
не долгий поиск привел к похожему решению https://habrahabr.ru/post/218811/

8 Апреля 2018 12:21

не проще батник создать на ферме ... сел играть и чтоб в батнике одна видеокарта(на которой моник) была не задействована в майнинге ! к чему такие костыли ?

8 Апреля 2018 14:30

Dennis S: Человек спросил - я ответил. Зачем ему - он расписал. Мне в свое время просто было интересно посмотреть на технологию в действии.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!