Nicehash майнинг для zcash и других алгоритмов

25 Декабря 2018 09:58

Алексей Питев писал(а): Одна выплата прошла. Как у других? Но с найса последняя выплата также не числится.
А что, напрямую с Найса никак? У меня всё нормально, каждые 10 дней выплачивают.

26 Декабря 2018 00:59

Евгений, остались деньги "Украденные", чтобы их вывести, выводить надо на старый кошелёк. Старый кошелёк - у Димы.

27 Декабря 2018 22:19

Невероятно, но начислили за майнинг. Жаль только что не очень понятно с таким интервалом всё ли выплатили

1 Января 2019 01:25

С Новым, 2019 Годом, майнеры!

1 Января 2019 13:03

С Новым Годом!

16 Января 2019 14:50

два месяца почти уже выплаты нет.

16 Января 2019 15:27

Не паражива. Чуть позже выплатят однозначно. Я за 19 ноября ток недавно получил
Иван Олейник писал(а):

два месяца почти уже выплаты нет.

20 Января 2019 10:46

За 24 ноября деньги перевели!

25 Января 2019 14:47

Александр Ковальчук писал(а):

Думаю они нечайно больше не переведут! К примеру я выполнял задания, деньги рекламодатель заплатил! я здания выполнил! они пришли мне на счет! Но мне тут уже полтора месяца не отдают! Кто знает к чему это?

1 Февраля 2019 09:45

2 Февраля 2019 20:02

Доброго времени суток, а крайняя выплата с найса всем пришла?

3 Февраля 2019 09:39

запускаю экзешник, происходит какая - то загрузка, потом всё больше ничего нет в чём проблема?

3 Февраля 2019 10:57

sergey kozheurov писал(а):
запускаю экзешник, происходит какая - то загрузка, потом всё больше ничего нет в чём проблема?

точнее скажи, что ты запускаешь: версия найса и что за видеокарта стоит, если не знаешь что это то кидай скриншоты, а то так не поймешь

а по факту майнить не выгодно, счет за электричество уже больше чем майнинг, лишь только у тебя не халявная розетка

11 Февраля 2019 11:23

судя по статистике еще 5 человек майнят!! они что надеются что им дима выплатит? или это альтруизм чистой воды?

11 Февраля 2019 17:35

Питер Пен писал(а):
судя по статистике еще 5 человек майнят!! они что надеются что им дима выплатит? или это альтруизм чистой воды?

Ну а чего делать, осталась непроданной 1 карта, майнить на другие ресурсы и ждать оттуда пока на минималку наберу это месяцы-два три, а здесь хоть раз в день постоянно капает мелочь, ну хоть вижу что она капает.

14 Февраля 2019 23:10

Выплата за конец декабря уже была, потихоньку оплата идёт =)
Питер Пен писал(а):

Всё к тому. что на бирже криптовалют надо грамотно играть, как и на других биржах. Так как обмен не на найсе был ручной (обмен производился по максимальному курсу). Но как известно пошёл общий спад и в итоге слишком долго ждал Д обмена, поэтому идут сейчас задержки. Могу это так объяснить.
Питер Пен писал(а):
Александр Ковальчук писал(а):

Думаю они нечайно больше не переведут! К примеру я выполнял задания, деньги рекламодатель заплатил! я здания выполнил! они пришли мне на счет! Но мне тут уже полтора месяца не отдают! Кто знает к чему это?

21 Февраля 2019 12:03

Курс ростёт. А выплаты всё нет.

22 Февраля 2019 09:25

Как-то не радостно. Уже даже с Найса выплата не видна на WMZONE больше месяца...
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!