Nicehash майнинг для zcash и других алгоритмов

25 Января 2019 14:47

Александр Ковальчук писал(а):
За 24 ноября деньги перевели!

Думаю они нечайно больше не переведут! К примеру я выполнял задания, деньги рекламодатель заплатил! я здания выполнил! они пришли мне на счет! Но мне тут уже полтора месяца не отдают! Кто знает к чему это?

1 Февраля 2019 09:45

2 Февраля 2019 20:02

Доброго времени суток, а крайняя выплата с найса всем пришла?

3 Февраля 2019 09:39

запускаю экзешник, происходит какая - то загрузка, потом всё больше ничего нет в чём проблема?

3 Февраля 2019 10:57

sergey kozheurov писал(а):
запускаю экзешник, происходит какая - то загрузка, потом всё больше ничего нет в чём проблема?


точнее скажи, что ты запускаешь: версия найса и что за видеокарта стоит, если не знаешь что это то кидай скриншоты, а то так не поймешь

а по факту майнить не выгодно, счет за электричество уже больше чем майнинг, лишь только у тебя не халявная розетка

11 Февраля 2019 11:23

судя по статистике еще 5 человек майнят!! они что надеются что им дима выплатит? или это альтруизм чистой воды?

11 Февраля 2019 17:35

Питер Пен писал(а):
судя по статистике еще 5 человек майнят!! они что надеются что им дима выплатит? или это альтруизм чистой воды?


Ну а чего делать, осталась непроданной 1 карта, майнить на другие ресурсы и ждать оттуда пока на минималку наберу это месяцы-два три, а здесь хоть раз в день постоянно капает мелочь, ну хоть вижу что она капает.

14 Февраля 2019 23:10

Выплата за конец декабря уже была, потихоньку оплата идёт =)
Питер Пен писал(а):
судя по статистике еще 5 человек майнят!! они что надеются что им дима выплатит? или это альтруизм чистой воды?

Всё к тому. что на бирже криптовалют надо грамотно играть, как и на других биржах. Так как обмен не на найсе был ручной (обмен производился по максимальному курсу). Но как известно пошёл общий спад и в итоге слишком долго ждал Д обмена, поэтому идут сейчас задержки. Могу это так объяснить.
Питер Пен писал(а):
Александр Ковальчук писал(а):
За 24 ноября деньги перевели!

Думаю они нечайно больше не переведут! К примеру я выполнял задания, деньги рекламодатель заплатил! я здания выполнил! они пришли мне на счет! Но мне тут уже полтора месяца не отдают! Кто знает к чему это?

21 Февраля 2019 12:03

Курс ростёт. А выплаты всё нет.

22 Февраля 2019 09:25

Как-то не радостно. Уже даже с Найса выплата не видна на WMZONE больше месяца...

25 Февраля 2019 00:11

За 28 декабря выплата пришла. Может че наладится?

26 Февраля 2019 10:32

да процент по выводу денег подняли + задержки просто афегеть не серьезно относятся

3 Марта 2019 09:58

Конечно наладится! Выплаты будут раз в 100 дней.

4 Марта 2019 13:26

01 Янв 19 08:34 WebMoney Z617283688258 3.38

Пару дней назад за 1 января пришла выплата. Долговато, но платится.

5 Марта 2019 20:41

С Найса уже двух выплат не видно на ВМЗОНЕ

9 Марта 2019 22:08

Дима, проясни ситуацию - продолжать майнить на ВМзону или можно завязать? Дай людям знать В)

20 Марта 2019 21:30

привет всем! а если программа начинает грузится и сразу же выкидывает в виндовс 10, что делать?

22 Марта 2019 04:49

Ilya A: приветствуем. А какие сообщения при этом показываются?

22 Марта 2019 08:01

ilya aksamentau писал(а):
привет всем! а если программа начинает грузится и сразу же выкидывает в виндовс 10, что делать?

Версия программы? Раньше работала? Windows 64 бит? Запускали ли от имени администратора? Имя пользователя русскими буквами?
Иногда Windows ставят криворукие специалисты и имя пользователя при инсталляции Windows ставят русским. В этом случае папка пользователя создаётся русскими буквами, что может привести к отказу работы многих программ, разработанных зарубежными программистами. Видимо, им даже в голову не может прийти мысль, что имя папки пользователя можно сделать локализованным языком, вместо латинских букв...

29 Марта 2019 08:24

Деньги с Найса пришли-таки. Большое спасибо...

3 Апреля 2019 07:33

Дима, может с Найсва обмен сделаешь, биток до 5к вырос?

3 Апреля 2019 17:56

Саша Мищанчук писал(а):
Дима, может с Найсва обмен сделаешь, биток до 5к вырос?

Найс сам выводит бабло на внешний кошелек.

7 Апреля 2019 18:36

Курс подрос. Когда выплата?

23 Апреля 2019 21:13

Господа товарищи, что-то тема совсем заглохла. не смотря на то, что и биток и эфир пошли в рост В)
В связи с этим решил запустить свой комп с RX5804Gb.
Но столкнулся с тем, что хешрейст не поднимается выше 25 МХ/с, хотя вроде ничего не менял, посмотрел логи старых работ, там хэшрейт был 30,50-31.0...
Ничего не понимаю. Покрутил частоты, у меня даже записи старые остались, поставил всё как там было, ничего не выходит.
Переставил драйвер на последний адреналин, сначала хэш упал до 12-13 МХ/с, потом включил режим вычислений и хэш опять вырос до 25, но не выше...
Кто может подсказать, в какую сторону копать, чтобы откопать недостающие 5 МХ?
ДА, клеймор пробовал и 10, и 10.2, и 11.8 и 12.0.. всякие, в общем.

24 Апреля 2019 11:39

Алексей Питев писал(а):
Господа товарищи, что-то тема совсем заглохла. не смотря на то, что и биток и эфир пошли в рост В)
В связи с этим решил запустить свой комп с RX5804Gb.
Но столкнулся с тем, что хешрейст не поднимается выше 25 МХ/с, хотя вроде ничего не менял, посмотрел логи старых работ, там хэшрейт был 30,50-31.0...
Ничего не понимаю. Покрутил частоты, у меня даже записи старые остались, поставил всё как там было, ничего не выходит.
Переставил драйвер на последний адреналин, сначала хэш упал до 12-13 МХ/с, потом включил режим вычислений и хэш опять вырос до 25, но не выше...
Кто может подсказать, в какую сторону копать, чтобы откопать недостающие 5 МХ?
ДА, клеймор пробовал и 10, и 10.2, и 11.8 и 12.0.. всякие, в общем.

Клеймором майните? Там есть параметр -dcri который с версиями менял своё оптимальное значение. В Клейморе есть кнопка для запуска поиска оптимального значения dcri. Можно прямо во время майнинга регулировать через "+" и "-", чтобы видеть разницу. Можно нажать "z" чтобы майнер нашел его автоматом. Это займет минут 5-10, при этом скорость будет то расти, то падать.
Автоматика включается и при отсутствии в командной строке параметра -dcri
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!