Nicehash майнинг для zcash и других алгоритмов

22 Марта 2019 04:49

Ilya A: приветствуем. А какие сообщения при этом показываются?

22 Марта 2019 08:01

ilya aksamentau писал(а):
привет всем! а если программа начинает грузится и сразу же выкидывает в виндовс 10, что делать?

Версия программы? Раньше работала? Windows 64 бит? Запускали ли от имени администратора? Имя пользователя русскими буквами?
Иногда Windows ставят криворукие специалисты и имя пользователя при инсталляции Windows ставят русским. В этом случае папка пользователя создаётся русскими буквами, что может привести к отказу работы многих программ, разработанных зарубежными программистами. Видимо, им даже в голову не может прийти мысль, что имя папки пользователя можно сделать локализованным языком, вместо латинских букв...

29 Марта 2019 08:24

Деньги с Найса пришли-таки. Большое спасибо...

3 Апреля 2019 07:33

Дима, может с Найсва обмен сделаешь, биток до 5к вырос?

3 Апреля 2019 17:56

Саша Мищанчук писал(а):
Дима, может с Найсва обмен сделаешь, биток до 5к вырос?

Найс сам выводит бабло на внешний кошелек.

7 Апреля 2019 18:36

Курс подрос. Когда выплата?

23 Апреля 2019 21:13

Господа товарищи, что-то тема совсем заглохла. не смотря на то, что и биток и эфир пошли в рост В)
В связи с этим решил запустить свой комп с RX5804Gb.
Но столкнулся с тем, что хешрейст не поднимается выше 25 МХ/с, хотя вроде ничего не менял, посмотрел логи старых работ, там хэшрейт был 30,50-31.0...
Ничего не понимаю. Покрутил частоты, у меня даже записи старые остались, поставил всё как там было, ничего не выходит.
Переставил драйвер на последний адреналин, сначала хэш упал до 12-13 МХ/с, потом включил режим вычислений и хэш опять вырос до 25, но не выше...
Кто может подсказать, в какую сторону копать, чтобы откопать недостающие 5 МХ?
ДА, клеймор пробовал и 10, и 10.2, и 11.8 и 12.0.. всякие, в общем.

24 Апреля 2019 11:39

Алексей Питев писал(а):
Господа товарищи, что-то тема совсем заглохла. не смотря на то, что и биток и эфир пошли в рост В)
В связи с этим решил запустить свой комп с RX5804Gb.
Но столкнулся с тем, что хешрейст не поднимается выше 25 МХ/с, хотя вроде ничего не менял, посмотрел логи старых работ, там хэшрейт был 30,50-31.0...
Ничего не понимаю. Покрутил частоты, у меня даже записи старые остались, поставил всё как там было, ничего не выходит.
Переставил драйвер на последний адреналин, сначала хэш упал до 12-13 МХ/с, потом включил режим вычислений и хэш опять вырос до 25, но не выше...
Кто может подсказать, в какую сторону копать, чтобы откопать недостающие 5 МХ?
ДА, клеймор пробовал и 10, и 10.2, и 11.8 и 12.0.. всякие, в общем.

Клеймором майните? Там есть параметр -dcri который с версиями менял своё оптимальное значение. В Клейморе есть кнопка для запуска поиска оптимального значения dcri. Можно прямо во время майнинга регулировать через "+" и "-", чтобы видеть разницу. Можно нажать "z" чтобы майнер нашел его автоматом. Это займет минут 5-10, при этом скорость будет то расти, то падать.
Автоматика включается и при отсутствии в командной строке параметра -dcri

25 Апреля 2019 11:58

Виктор Т: Привет. Я тебе в личку написал, не пугайся :)

25 Апреля 2019 21:47

АLександр Зуев писал(а):
Виктор Т: Привет. Я тебе в личку написал, не пугайся :)

Не испугался )))) Хотя, от Димы бы не против был бы почитать месседж...

29 Апреля 2019 00:32

Да, привет Виктор, давно не списывались. DCRI пробовал крутить, причём запускал вообще без настроек - автоподбор... разница +- 3-5% максимум 25.0- 25.7 МХ/с
Я уже просто не знаю... и дрова переставлял, и даже карточку ещё раз перепрошил, попробовал поискать тайминги "поагрессивнее"... ничего не помогает. Ещё раз посмотрел логи, послединй раз хэшрейт 30.5 МХ/с был 28 декабря 2018, потом может быть вообще выключил (скорее всего) и уже 10 января когда включил (по логам) скорость была 25 Мх/с...
Вроде и винду не переставлял. Даже не знаю, куда копать... посмотрел в тырнете, нашёл человека с точно такой же карточкой, взял у него тайминги, перепрошил, вроде дрова поставил в точности, как он пишет, настройки частоты ядра и памяти тоже поставил (только другой программой - афтербёрнером, не той что у него) и всё равно у него 30, а у меня 25... В(
Сейчас першёл на XMR... может подскажете, что ещё сейчас интересное кроме ETH для красных поколения 5? Кстати, я так понимаю веги - это поколение 6, а новые карты - это уже поколение 7... правильно понимаю? В)

29 Апреля 2019 17:35

Алексей П: С поколениям карт - фиг их знает...
А скорость ниже, потому что в AMD Radeon Settings режим работы чипа не выставлен в "Вычисление".
Добавь к командной строке опцию -y 1 или во время работы майнера нажми "y" на клаве.
Или залезь в настройки и руками переключи.

Также можно попробовать майнер https://bitcointalk.org/index.php?topic=2647654.0

Сейчас эфир на красных лучше всего... Остальное слишком низкий профит.

3 Мая 2019 17:48

Не пришло возмещение с найсхеша, крайнее после взлома. Хотел поинтересоваться где оно? Сейчас майню на найсхеш, вчера прошла выплата, когда она будет?

5 Мая 2019 23:25

С нового года жду выплаты. Я один такой?

15 Мая 2019 22:04

Здесь, всё ещё актуально? Скоро второй перевод на индивидуальный адрес, а предыдущего еще нет. Какие интервалы вывода на баланс аккаунта и на WMZ?

20 Мая 2019 09:07

здрасти. 17мая найсхэш сделал выплату с частью компенсированного возмещения, тоже жду здесь - когда?

20 Мая 2019 20:05

Дима, вывод висит с 26 апреля, он тут вообще работает?
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!