Свободные рефералы больше 100 в сутки, недорого, разбирай!

9 Октября 2015 13:55

Вот где таланты то зарыты, все начали стихи и прозы сочинять)

9 Октября 2015 15:51

Кирилл Давлатов: я так и не понял почему не дают рефералов? ти не знаєш?

9 Октября 2015 16:47

Олег Швець: потому что новое правило ввели, все свободные пользователи, переходят к тому, кто купил банер, по привлечению их)

9 Октября 2015 18:12

А чё Диманыч то едрит мадрит молчит ? Уж отписался бы........ ..так сказать раскрыл бы карты с флэш роялЁм....)) а то, если рефералов больше не будет я тогда сматываю удочки........и как говорится цалую в рот, ваш Фядот ..ахахах )))

9 Октября 2015 18:20

Lans Cool писал(а):
А чё Диманыч то едрит мадрит молчит ? Уж отписался бы........ ..так сказать раскрыл бы карты с флэш роялЁм....)) а то, если рефералов больше не будет я тогда сматываю удочки........и как говорится цалую в рот, ваш Фядот ..ахахах )))

Вы же писали, что вам не надо)))
Ой, да больно надо......пускай подавя***?%.....я уже полгода получаю этих самых .........и за эти полгода поимел с этих самых хрен, да маленько...))) ....блин столько сколько я получил с них за полгода.......... я столько могу за 2 дня заработать...ну или за один......хах.......)))

9 Октября 2015 18:30

Katerinka Ya писал(а):
Lans Cool писал(а):
А чё Диманыч то едрит мадрит молчит ? Уж отписался бы........ ..так сказать раскрыл бы карты с флэш роялЁм....)) а то, если рефералов больше не будет я тогда сматываю удочки........и как говорится цалую в рот, ваш Фядот ..ахахах )))

Вы же писали, что вам не надо)))
Ой, да больно надо......пускай подавя***?%.....я уже полгода получаю этих самых .........и за эти полгода поимел с этих самых хрен, да маленько...))) ....блин столько сколько я получил с них за полгода.......... я столько могу за 2 дня заработать...ну или за один......хах.......)))


Да....... ,писал ! И это факт ! Ту сумму которую они приносят за год можно заработать за неделю.......но коль их раздают бесплатно, так чтож не взять то....? ) Если мне на улице будут, например 50$ совать просто так-мне их не брать что ли ? А вот нет, возьму ! ВОЗЬМУ и пойду в соседний кабак ! Да гульну как следует.....))))

10 Октября 2015 20:02

А что стоит этот пресловутый баннер и кому он положен,нам бедным родственникам наверное нет?

10 Октября 2015 20:13

Александра Кроповинская: купить может каждый и получить бесплатных рефералов, только зачем?) Из 80-100 рефералов, рабочими окажутся максимум три-пять и окупаться они будут годами) Баннер то не рупь стоит)

13 Октября 2015 13:40

Интересно, кто нибудь из бедных родственников ))) получал рефералов или нет в последние дни после нововведения ? Особенно те ,кто подсвечен зелёным в статистике ??

13 Октября 2015 13:49

Ни единого не получил и не получу видимо, хоть будь я зеленым подсвечен, хоть оранжевым с крапинкой))

13 Октября 2015 14:26

Кирилл Давлатов писал(а):
. . .окупаться они будут годами......


Смотря какой способ для компенсации своих расходов выбрать.

13 Октября 2015 14:30

АЛЕКСАНДР ИСАКОВ: Если рекламодатель, то окупится быстро, особенно, если у него будет много заданий и если хороший работящий пользователь будет, минимум по 1 доллару в день, зарабатывающий) Но такое редко бывает) Хотя чем черт не шутит) авось, она и в Африке авось)))

13 Октября 2015 14:55

Кирилл Давлатов писал(а):
АЛЕКСАНДР ИСАКОВ: Если рекламодатель, то окупится быстро, особенно, если у него будет много заданий и если хороший работящий пользователь будет, минимум по 1 доллару в день, зарабатывающий) Но такое редко бывает) Хотя чем черт не шутит) авось, она и в Африке авось)))


А я смотрю, что Вы компенсируете самым надежным способом ( Продано рефералов на:10.934)
Я такой же:))))))

13 Октября 2015 14:59

АЛЕКСАНДР ИСАКОВ: Грешен батюшка каюсь, но что взять с тех, кто заходит раз в месяц, а вот начали заходить почаще, почему бы и не продать, хоть какая то выгода, может и не прав я, но через пару недель, многие вообще забивают на проект, притом рефералы были бесплатными, вот и продал) Каждый крутится как умеет, знакомых же, одного, не продаю уже второй год и не продам, он хоть и редко заходит, но все же я его пригласил, так что не продам, даже если удалится)

13 Октября 2015 16:04

Кирилл Давлатов писал(а):
..............................)


Неожиданно в этом мире чистогана наткнуться на порядочного человека, а если серьезно, то я все прекрасно понимаю, дружба-дружбой, а табачок врозь (вместо набившего оскомину "ничего личного-это просто бизнес)

13 Октября 2015 16:13

АЛЕКСАНДР ИСАКОВ: Все мы люди, у каждого свой интерес, свои понятия как стоит жить, что делать, как поступать, на что рассчитывать, на кого надеяться, кому верить, из чего можно выгоду извлечь, с кем хлеб разделить) Так что рефералы бесплатные легко пришли и так же легко ушли, а вот с прибылью от них или с пустым карманом, это он нас зависит))) Все в этом мире продается, к сожалению или к радости, это не нам судить, все имеет свою цену, хотя думаю, даже уверен, что есть что-то, что нельзя купить и продать, это чувства людей и их эмоции) Хотя может я и ошибаюсь, ибо не пророк, не шаман, не провидец, не предсказатель,а простой смертный человек, который что-то расфилосовствовался сегодня)))

13 Октября 2015 17:11

Печалька...

13 Октября 2015 18:15

Кирилл Давлатов писал(а):
АЛЕКСАНДР ИСАКОВ: Все мы люди, у каждого свой интерес, свои понятия как стоит жить, что делать, как поступать, на что рассчитывать, на кого надеяться, кому верить, из чего можно выгоду извлечь, с кем хлеб разделить) Так что рефералы бесплатные легко пришли и так же легко ушли, а вот с прибылью от них или с пустым карманом, это он нас зависит))) Все в этом мире продается, к сожалению или к радости, это не нам судить, все имеет свою цену, хотя думаю, даже уверен, что есть что-то, что нельзя купить и продать, это чувства людей и их эмоции) Хотя может я и ошибаюсь, ибо не пророк, не шаман, не провидец, не предсказатель,а простой смертный человек, который что-то расфилосовствовался сегодня)))


Где берешь? :))))))

13 Октября 2015 18:22

Рефералов, система подарила, когда-то в недалеком прошлом))) Теперь их нет, как дальше жить-то, еххх)))^-^)))

13 Октября 2015 20:37

Кирилл Давлатов:

Я так подразумеваю не совсем о рефералах был вопрос * где берешь? *.... )))))

14 Октября 2015 04:40

Alexandr Stadnik писал(а):
Кирилл Давлатов:

Я так подразумеваю не совсем о рефералах был вопрос * где берешь? *.... )))))


Александр! Я и раньше никогда не сомневался, что Вы четко любую тему просекаете:)))))

14 Октября 2015 12:05

АЛЕКСАНДР ИСАКОВ, Alexandr Stadnik: Если честно, то не понял я, про что вы))) Что и где я беру, может про травку, так не употребляю))^-^)

14 Октября 2015 12:21

Кирилл Давлатов: Ну нет травки, давай че есть!)))

14 Октября 2015 12:27

Есть самогоночка, тещина) Крепкая, вкусная, чистая как слеза, трехлитровая банка, да и повод есть, у них сегодня Престольный праздник Покров Пресвятой Богородицы, так что можно и на грудь принять)))

14 Октября 2015 12:39

Кирилл Давлатов писал(а):
Есть самогоночка, тещина) Крепкая, вкусная, чистая как слеза, трехлитровая банка, да и повод есть, у них сегодня Престольный праздник Покров Пресвятой Богородицы, так что можно и на грудь принять)))


На здоровье, Вы только после не бузите на форуме, а то бывали прецеденты. А наркотики мы видим только по ТВ, да парни? :)))))
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!