Свободные рефералы больше 100 в сутки, недорого, разбирай!

14 Октября 2015 12:52

Не,я мирный, даже когда выпимши) Ктому же, по пять грамм, образно))Да и вечером) Сейчас то все на работе) А на работе нини) Накроту не пробовал и не собираюсь, жизнь итак коротка, чтобы убивать ее намеренно)

14 Октября 2015 14:01

У кого-то с чувством юмора, явные не лады) Мы же шутки шутим))

14 Октября 2015 14:25

Знаем мы эти шутки,после них случается рождаются дети.

14 Октября 2015 14:27

Вы по себе судите?))) С Вами такое было?) Или это просто утверждение, которое вы обосновали на знание, таких ситуаций?)

14 Октября 2015 15:11

АЛЕКСАНДР ИСАКОВ:
На здоровье, Вы только после не бузите на форуме, а то бывали прецеденты. А наркотики мы видим только по ТВ, да парни? :)))))

Естесссна....! ))) Только по ТВ!!! )))

Фраза из рекламы: «если кашляют детишки — им поможет синий мишка!». Очень хочется ответить: «если делаешь рекламу — не кури марихуану!»

15 Октября 2015 13:57

Вадим Волков писал(а):
Скажу откровенно.. готов инвестировать деньги в свободный баннер . если в сутки будет 300 штук прихода. телесных оболочек. а на уровне 60-70 рисковать даже 6 баксами желания нет..

В настоящее время банер покупается по цене 4 - 5.5 долларов. В день люди получают по 80-90 рефералов.

17 Ноября 2015 07:15

Получается что только один баннер от одного участника и он получает все.. Но вот один момент, судя по всему ещё и за 5 долларов не купить..

17 Ноября 2015 08:07

Магомед Хайбулаев:1603366 56 Сегодня в 08:15 0
Получается что только один баннер от одного участника и он получает все.. Но вот один момент, судя по всему ещё и за 5 долларов не купить..

По - разному получается... плюс - минус пару центов, но цена в пределах пяти баксов...

17 Ноября 2015 16:42

Бывало и по 8-12 долларов продавался баннер.

29 Ноября 2015 07:40

Нужно устанить баннер и все рефералы в течении суток твои это круто ♥♥♥

29 Ноября 2015 08:55

Да за 5 баксов его не купишь (утро- он уже 3.2 стоит - раньше в это время бакс стоил)
Если бы еще и все начали работать - тогда классно !!!!!

29 Ноября 2015 15:00

Иван Иванович писал(а):
Да за 5 баксов его не купишь (утро- он уже 3.2 стоит - раньше в это время бакс стоил)
Если бы еще и все начали работать - тогда классно !!!!!


Вообще-то начальная цена уже давно - 3 долларам

22 Января 2016 00:29

Бредовый условия проекта - специально регистрировался без реферера от admin прицепили к какому-то ................ что теперь нет желания оставаться на проекте. Буду удалять !!!!!!!!!!!

23 Января 2016 11:54

ол со писал(а):
Бредовый условия проекта - специально регистрировался без реферера от admin прицепили к какому-то ................ что теперь нет желания оставаться на проекте. Буду удалять !!!!!!!!!!!

Любопытно. Какая связь между халявным реферером и нежеланием работать?

23 Января 2016 12:19

Filos ist писал(а):
ол со писал(а):
Бредовый условия проекта - специально регистрировался без реферера от admin прицепили к какому-то ................ что теперь нет желания оставаться на проекте. Буду удалять !!!!!!!!!!!
Любопытно. Какая связь между халявным реферером и нежеланием работать?
а может он потом хотел присоединиться к каому нибудь хорошему рефереру,который платит щедрые премии.А этот халявный может предлагает премии мизерные, поэтому работать смысла нет у другого реферера

23 Января 2016 14:52

Filos ist писал(а):
Любопытно. Какая связь между халявным реферером и нежеланием работать?


Это, по всей видимости спец по заданиям типа "стать рефералом", но у нас такие не водятся:))))))

7 Февраля 2016 11:07

я не понял, что мне чтоб получить бесплатного реферала нужно ещё и банер платный разместить????

7 Февраля 2016 11:20

Дмитрий Марков: не бесплатного, а свободного!))) бесплатного нет ничего!)))
Купи банер на главной, и все следующие сутки будешь ток ты цеплять рефералов!)

7 Февраля 2016 11:36

а как думаешь, будет толк от банера реально ли цепануца, или так деньги на ветер?

7 Февраля 2016 11:55

Дмитрий Марков, ну почему, рефералов вы получите,но они возможно будут либо клонами ,либо лентяями,так что лучше искать провереных,как я. скоро у меня будет другой реферер с которым я познакомился тут и он меня больше привлекает общением, ну и премии я буду получать на порядок выше, чем у сейчашнего реферера

7 Февраля 2016 12:30

Дмитрий Марков: банер всегда был лотереей!)
А с изменением реф процента..., он для меня не очень привлекательный! Сейчас надо звать в рефы рекламодателей !
Они знают зачем они сюда пришли, и им твои премии и конкурсы - по барабану!)))
С исполнителями - получишь вынос мозга, и постоянные нарекания, что у других лучше!)
Я как то пробовал посчитать сколько ставить премиальных, что бы себе в минус не было..., не смог!)))
Но это только моё мнение!!!
И если тебе здесь очень скучно, то почему бы не обзавестись парой десятков "детишек"!!!)))

7 Февраля 2016 13:07

Александр Харин писал(а):
Дмитрий Марков, ну почему, рефералов вы получите,но они возможно будут либо клонами ,либо лентяями,так что лучше искать провереных,как я. скоро у меня будет другой реферер с которым я познакомился тут и он меня больше привлекает общением, ну и премии я буду получать на порядок выше, чем у сейчашнего реферера

А как можно поменять реферера? Разве это возможно просто от него уйти к другому? Можно же только через биржу, или есть ещё методы?

7 Февраля 2016 13:09

Скучно мне писал(а):

И если тебе здесь очень скучно, то почему бы не обзавестись парой десятков "детишек"!!!)))

Не много не понял этой фразы что ты имеешь ввиду под парой десятков "детишек"?

7 Февраля 2016 13:19

Дмитрий Марков:1533443
А как можно поменять реферера? Разве это возможно просто от него уйти к другому? Можно же только через биржу, или есть ещё методы?

Через биржу... и никак иначе.... Если один захочет продать, а другой купить....

7 Февраля 2016 13:28

Дмитрий Марков писал(а):
Не много не понял этой фразы что ты имеешь ввиду под парой десятков "детишек"?

Рефералы, они ж как дети!!!))) Их надо любить!!! Их надо учить жить, и зарабатывать на Зоне!!!!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!