Свободные рефералы больше 100 в сутки, недорого, разбирай!

7 Февраля 2016 13:54

Вадим Волков: нет, я не доктор! И потому рефералами не занимаюсь! Мне лучше купить обученного, если надо будет!
Вообще - я покер люблю!!!)))
П.С. А ты с каким "прокурорским" умыслом спрашивал, то?

11 Марта 2016 16:20

Почитала про сквозной банер и не совсем поняла. Банер нужно создать или можно просто купить на аукционе?

11 Марта 2016 17:49

Анна Глушук писал(а):
Почитала про сквозной банер и не совсем поняла. Банер нужно создать или можно просто купить на аукционе?


Анна, на аукционе вы можете купить любое доступное количество рефералов, но это обойдется вам в кругленькую сумму.
Создав баннер, вы сможете получить всех свободных рефералов, пришедших на проект за последние сутки. То есть тех, кто зарегистрировался по прямой ссылке и не имеет реферера. Количество варьируется от 120 до 150 и больше. Для этого надо сделать наивысшую ставку среди соискателей. Как правило, вы можете уложиться в 7 долларов и получить при этом, скажем, 140 рефералов. Если вы будете покупать на бирже, то на эти деньги вы купите не более десятка.

Правила получения свободных рефералов здесь: http://wmzona.com/zarabotok/forum/svobodnyie-referalyi-bolshe-100-v-sutki-nedorogo-razbiray

25 Марта 2016 16:25

Добавили информацию о затратах на покупку реферального баннера в профиль, в раздел Рефералы

25 Марта 2016 20:38

Спасибо за реальную статистику по баннеру. Вижу что я в грандиозном минусе после покупки 10 баннеров. А я еще конкурсы на такую же сумму своим рефералам выложил. Нет, я не против , оно окупится через пару лет. Или есть другой вариант. Получил рефералов, накрутил их конкурсами и премиями и сразу продавай. Может какую -нибудь прибыль от этого и получишь сразу. Не знаю как правильно, но я своих рефералов не продаю.

25 Марта 2016 21:55

У меня в аккаунте другая пкартинка

Куплено рефералов на:39.55 Реферальный баннер: 51.3
Продано рефералов на:1.719
уровень 1 (947):23.945 Премии за рост активности рефералов: 4.816
уровень 2 (190):0.763 Итого : -52.149

Это без учета конкурсов рефералам. Да признаюсь оглнлшл реферала продал. Просто начал откровенно хамить и просто достал. Но это исключеие изправил.

25 Марта 2016 21:57

оглнлшл- это одного. Маленькая ремарка.

25 Марта 2016 22:44

Дима Д: Немного поработав у Вас я понял, что Вы принципиально вынуждаете всех работать на обмане...

http://wmzona.com/gptr/members.php

Результативность Должность Реф. процент
от 30 до Топ менеджер 25/25-10-10
от 20 до 30 Менеджер 25/25-8-8
от 10 до 20 Специалист 25/25-6-6
от 1 до 10 Ученик 25/25-4-4 от 0 до 1
Новичок 25/25-2-2

Эту страницу оказывается нужно интерпретировать по другому... Делить все указанные Вами % нужно делить на 5.
Из чего получается...
от 30 до Топ менеджер 5/5-2-2
от 20 до 30 Менеджер 5/25-1.6-1.6
от 10 до 20 Специалист 5/5-1.2-1.2
от 1 до 10 Ученик 5/5-0.8-0.8
от 0 до 1 Новичок 5/5-0.4-0.4

Что Вы нигде явно не показали...
А таким реф %.... Не подскажете, как создать задание на другом буксе? На 40 копеек?

За бакс заработанный здесь исполнителем я получу 5 центов.
Это максимум 40 копеек.
За такие деньги... я этим даже заинтересовать никого не смогу...

те рефсистема работает только при почти нулевых затратах (те заманивая сюда необоснованными обещаниями (ложью))...

А 110 рефералов, полученных за баннер..... Принесли за месяц уровень 1 (110):0.059
Пожадничали Вы,(или что-то не понимаете) убрав автораздачу....

26 Марта 2016 00:15

Изменение системы раздачи рефералов....
Это единственное что привлекало в Вашу систему...
Раздача за активность....
Не обижайтесь, раньше были планы, а теперь просто вывод...

26 Марта 2016 00:42

Дмитрий Александров писал(а):
У меня в аккаунте другая пкартинка

Куплено рефералов на:39.55 Реферальный баннер: 51.3
Продано рефералов на:1.719
уровень 1 (947):23.945 Премии за рост активности рефералов: 4.816
уровень 2 (190):0.763 Итого : -52.149

Это без учета конкурсов рефералам. Да признаюсь оглнлшл реферала продал. Просто начал откровенно хамить и просто достал. Но это исключеие изправил.


Хорошо, тогда давай уже посмотрим на всю твою статистику по рефералам

Информация по рефералам первого уровня. Максимальная доходность всех: 9.92

этих рефералов можно продать на бирже за 100-150 баксов, т.е ты уже можно сказать в плюсе 50-100, но рефералов продавать не надо, их надо обучать и стимулировать.

Если они будут так же работать ты получишь обратно потраченные деньги через 5 месяцев
Итого: -52.149 = 9.92 * 5 месяцев

Если ты будешь работать с рефералами, и предположим будет небольшой рост, то уже через 3 месяца ты вернёшь вложенные средства, и доходность всех пусть будет $15, т.е. ты ежедневно будешь получать по 50 центов. Это будет твой пасивный доход.

А ещё ты можешь дополнительно получить до 3$ за каждого реферала 1-го уровня у которого растёт результативность.

А теперь резюмируем:

Вложив 100 долларов в рефералов вполне реально выйти на 50 центов в день, соответственно вложив 1000 долларов можно выйти на 5 долларо в день!
Как тебе такая перспектива?

Вложение этой тысячи можно растянуть на 1-2 года, вкладывать из прибыли, и рано или поздно придти к дополнительному доходу 100-150 долларов в месяц.
многие тут годами кликают, за центы, а с рефералами никто толком не работает, мы работаем над решением этой проблемы, есть положительные результаты, и система донаторов это один из элементов этого процесса.

26 Марта 2016 01:02

Виктор Себелев: если нажать ? в графе рф процент, появится подсказка.

В зависимости от Вашей результативности Ваше партнёрское вознаграждения составляет определённый процент от общей комиссии системы с привлеченных Вами пользователей .
25/25-10-10 означает

25% от расходов рефералов 1-го уровня, 25% от доходов рефералов 1-го уровня, 10% от доходов рефералов 2-го уровня, 10% от доходов рефералов 3-го уровня.

т.е. комиссию системы мы разделяем указаными долями, как видно топ менеджерам, по максивальному реф проценту отдаём 25 +25 +10 +10 = 70% от комисии системы.

Мы отдаём 70% от прибыли!
Чтобы отдавать больше, нам надо больше снимать комиссии. А чтобы получать доход от рефералов, с рефералами надо работать работать и работать, не можешь, не берись, реферальный баннер будут покупать те кто хочет и умеет работать с рефералами.

На счёт Пожадничали это просто смешно, мне не нужны твои копейки, мне нужны пользователи которые будут работать с рефералами.
ИЗменением своих планов ты меня не обидел и даже не огорчил, посмотри топ донаторов, мне есть из кого выбирать.

26 Марта 2016 01:21

Дима Д писал(а):

Если ты будешь работать с рефералами, и предположим будет небольшой рост, то уже через 3 месяца ты вернёшь вложенные средства, и доходность всех пусть будет $15, т.е. ты ежедневно будешь получать по 50 центов. Это будет твой пасивный доход.



Подскажите пожалуйста как нужно работать, и где надо простимулировать? У меня только 1-2% рефералов идут на контакт через сообщения. премии и конкурсы не сильно стимулируют (динамил статистику в периоды конкурсов).

26 Марта 2016 16:55

Igor Finansist писал(а):
Дима Д писал(а):

Если ты будешь работать с рефералами, и предположим будет небольшой рост, то уже через 3 месяца ты вернёшь вложенные средства, и доходность всех пусть будет $15, т.е. ты ежедневно будешь получать по 50 центов. Это будет твой пасивный доход.



Подскажите пожалуйста как нужно работать, и где надо простимулировать? У меня только 1-2% рефералов идут на контакт через сообщения. премии и конкурсы не сильно стимулируют (динамил статистику в периоды конкурсов).

В первую очередь составь ГРАМОТНОЕ приветственное письмо. От того, КАК ты встретишь реферала будет зависеть то, КАК он будет работать.

26 Марта 2016 17:32

Igor Finansist: Надо просто вложить сразу баксов 200 своих,сделать бонусы с рефбеком 100 %(для начала,потом снизить бонусы) и конкурсы какие-то на постоянной основе надо сделать,набрать 20 или 30 тысяч рефералов и через год будет доход нормальный уже капать-с 3 уровней уже,точно будет доход суперовый-гарантия,но нужно 200 баксов своих иметь.А так заработанных тут 2$ в день жалко .Можно и так,но надо работать тогда и всё вкладывать в рефералов только.

27 Марта 2016 00:41

Katerinka Ya писал(а):
В первую очередь составь ГРАМОТНОЕ приветственное письмо. От того, КАК ты встретишь реферала будет зависеть то, КАК он будет работать.


Может поделитесь своим?) я то могу зарегестрироваться под вас и посмотреть письмо, но не хочу наглеть, будете любезны...

п.с. все же не верю в письмо приветствие, здесь надо тупо набирать массу, давить количеством имхо.

27 Марта 2016 12:30

Приветствие своим рефералам нужно делать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это элементарный знак уважения к новичку и сигнал к тому, что поддержка будет пока он шарахается по сайту не понимая "а что где и куда , и какие кнопки нажимать"

28 Марта 2016 04:59

Несколько дней подряд пытаюсь купить банер. Безрезультатно. Уже на последних секундах ставку делаю, и все равно перебивают. Скажите, кто покупал банер, как Вам это удалось?

28 Марта 2016 05:59

Анна Глушук писал(а):
Несколько дней подряд пытаюсь купить банер. Безрезультатно. Уже на последних секундах ставку делаю, и все равно перебивают. Скажите, кто покупал банер, как Вам это удалось?


Знакомая картина:))) А с каким шагом последнюю ставку повышали, если не секрет?

28 Марта 2016 09:49

АЛЕКСАНДР ИСАКОВ: Я на шаг и не смотрела, только на общую стоимость, я уже и с секундомером возле компа сижу. Не помогает. а что шаг тоже меняется?

28 Марта 2016 10:03

Вадим Волков: Вот я и спрашиваю, люди отзовитесь, кому удалось купить? Тишина. Кто этот загадочный гражданин, который практически ежедневно успевает в последние доли секунд купить таки этот банер. Мне уже этот банер сам по себе и не нужен, просто складывается ощущение, что это игра с заведомо известным результатом, не в мою пользу(((

28 Марта 2016 11:35

Клацание здесь не поможет нужно при покупке цену подымать сразу не на цент на например на доллар (может меньше)

28 Марта 2016 12:37

Анна Глушук писал(а):
АЛЕКСАНДР ИСАКОВ: Я на шаг и не смотрела, только на общую стоимость, я уже и с секундомером возле компа сижу. Не помогает. а что шаг тоже меняется?


Шаг это на сколько Вы повышаете ставку, повышение на минимальные 0.1 практически бессмысленно.
Ставьте сумму, которую готовы заплатить и секундомер Вам в руки..:))

Я, например, так и поступил после нескольких неудачных попыток

28 Марта 2016 13:05

АЛЕКСАНДР ИСАКОВ: Я поняла, просто я как-то не задумывалась, что можно самой поставить цену. Спасибо, попробую. Ваша попытка оказалась удачной?

28 Марта 2016 13:22

Анна Глушук писал(а):
.................. Ваша попытка оказалась удачной?


Загляните в мой профиль:)))

28 Марта 2016 19:27

В пятницу после 23, 35 стоимость баннера была выше 10 баксов. Я даже дергаться не стал . Пошел спокойно спать. В субботу около 20 часов баннер стоил уже выше 7 баксов. Я даже смотреть не стал дальше Цены запредельные.. Ну. пусть наедятся. А с реффералами нужно возиться. Посмотрим чего они от накруьки цен на баннерах получат.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!