Продвижение в социальных сетях - азбука smm

14 Сентября 2014 14:43

Для продвижения в социальных сетях рекомендуем использовать оплачиваемые задания нашей системы:

  1. Вам необходимо создать задание указав тип Социальные сети
  2. Указать что именно вы хотите от исполнителя, вступление в группу, лайк, репост дружба итп.
Если вы хотите заказать репосты ваших страниц, можно воспользоваться автоматической проверкой репостов. Перед созданием своего задания, настоятельно рекоментдуем посмотреть/повыполнять задания других рекламодателей, чтобы лучше понять как можно использовать задания для продвижения в социальных сетях, какие требования выставлять.

Автоматическая проверка репостов


Чтобы включить проверку репостов на наличие ссылки, необходимо в настройках задания выделить чекбокс Использовать автоматическую проверку.
Автоматическая проверка репостов проверяет наличие ссылки, указанной в настройках задания, в репосте.
Система будет принимать только ссылки на репосты в vk.com facebook.com twitter.com plus.google.com ok.ru
Вы так же вы можете выбрать процентное соотношение репостов по социальным сетям. Если везде нули, процентное соотношение отключено.
Процентное соотношение так же не действует на пользователей со статусом Новичек, их система проверяет только на наличие ссылки.

Что такое SMM


Вам знакомо такое выражение, как Social media marketing? Для тех, у кого с английским не всё так хорошо, как хотелось бы, можно сократить до короткой аббревиатуры SMM? Сегодня о продвижении ресурсов в социальных сообществах и сетях не говорит разве что ленивый. Ну, а поскольку мы с вами к категории ленивцев не относимся, поговорим об этом и мы. Итак, что такое SMM, какие задачи она ставит перед собой, что необходимо знать о продвижении социальных сетей для того, чтобы это начало работать на вашу прибыль? На эти вопросы мы предлагаем вам искать ответ вместе с нами…

Продвинуть свой ресурс в социальных сетях можно через оплачиваемые задания WmZona, в отличие от других систем которые занимаются накруткой либо ботами, либо псевдо аккаунтами, мы предлагаем реальных пользователей социальных сетей!

Как мы уже писали выше, в нашем небольшом вступлении, SMM или Social media marketing это своеобразная схема продвижения ресурса в социальных сетях и всевозможных виртуальных сообществах. Также, к этому понятию специалисты относят размещение рекламы в соцсетях и блогах. В чём главный принцип этого направления? Весь секрет в том, что SMM оптимизация (не путать с СЕО оптимизацией) представляет свой ресурс на других сайтах, в блогах, социальных сетях с помощью размещения интересных постов, рекомендаций и советов, фотографий, и даже комментариев и обсуждений. Соответственно, из этого можно сделать вывод, что задача, к которой стремится SMM, как способ оптимизации, напрямую связана с тем, чтобы заинтересовать максимально большее количество пользователей, привести их на свой портал, от имени которого и осуществляются публикации. Это направление достаточно молодое и появилось недавно, поэтому, виртуозов в нём ещё слишком мало, как говорится до много приходится доходить своим умом. Однако, те, кому посчастливилось «дойти», утверждают, что этот способ – дешевый и эффективный, другими словами, в отличие от СЕО продвижения, вы вкладываете минимальные средства, но получаете более эффективный результат. Разве, вы не об этом всегда мечтали?

Что же касается самой рекламы в социальных сетях, на этой теме подробно мы остановимся в одной из следующих публикаций, но пока мы только скажем о том, что такая реклама относится больше к имиджевому позиционированию самого бренда, чем к рекламе конкретного товара или услуги. Так что, если вы планируете с помощью SMM что-то и где-то рекламировать – помните об этом…

Возможности SMM


Если сегодня начать рассматривать возможности социальных сетей, то, наверное, не хватит целой публикации, для того, чтобы все их описать в красках и в деталях. Однако, поскольку нас социальные сети интересуют не с точки зрения лайкнуть по фото друзей или поболтать с родственниками, давайте сосредоточимся на том, как можно применить их в отношении SMM. Итак,
  • Вы можете рекламировать свои услуги и товары, свой ресурс конкретным особам, которые представляют для вас личный интерес.
  • Вы можете контролировать распространение рекламы своего товара или услуги исключительно среди аудитории, которая имеет общий целевой коэффициент.
  • Вы можете непосредственно вести общение со своей аудиторией, и это позволит вам реагировать на такую обратную связь.
  • Вы можете контролировать, нравится ли вашему клиенту ваш товар или услуга.
  • Вы можете проводить собственные маркетинговые исследования, результаты которых помогут вам изменить себя и свой бизнес к лучшему.

SMM - как это работает


Однако, не спешите, воодушевившись выше сказанным, и предвкушая свой завтрашний триумф, загнать себе побольше пользователей в свою группу в одной из таких социальных сетей, думая, что каждый такой член группы обязательно что-нибудь у вас купит. Не спешите считать свою прибыль. Было бы, конечно же, прекрасно, если бы всё было так просто. Но, разве, вам было бы интересно? Так что, приготовьтесь к тому, что путь SMM не будет слишком коротким, и ориентируйте себя на то, что для вас самым важным является сейчас не то, чтобы продать, а наладить контакт с теми пользователями, которые сегодня не покупают, но могут купить завтра. Как показывает статистика, таких завтрашних покупателей среди ваших пользователей целых 80%. Будьте готовы к 2-ву шаговым продажам. Также, вам важно поддерживать с помощью SMM уже существующие отношения с вашими клиентами, тем самым вы будете способствовать росту повторных продаж. Ну, и с помощью SMM вы всегда сможете изучить потребности своей аудитории и получить обратную связь.

Главные механизмы работы SMM


Вы знаете о том, что каждый 2-й пользователь Интернета является зарегистрированным пользователем хотя бы одной социальной сети? И, каждый такой пользователь проводит не менее 51 минуты в день, просматривая ленту сообщений, фото, комментарии других пользователей…
Данная информация – не просто материал для размышления, но отличная мотивация для вас, если вы всё ещё сомневаетесь в том, что SMM работает. Главное, в этом деле всё правильно организовать и правильно расставить акценты. Для этого перестаньте относится к социальным сетям, как к простому средству для организации продаж. С таким подходом вы вряд ли добьётесь успеха. Социальные сети – это, прежде всего, канал для коммуникации. И, с помощью этого канала вы можете взаимодействовать со своими клиентами – хотите рассылайте им письма из емаил рассылки, хотите анонсируйте и выкладывайте пресс релизы, вам важно добиться контакта с пользователем и сохранить его в своей воронке продаж. Для того, чтобы вы могли этого добиться вам необходимо правильно сформулировать свою цель. Вы должны чётко понимать, чего вы хотите добиться от социальных сетей. Если вы сейчас на этот вопрос отвечаете, что вам нужны прямые продажи, Лиды – начинайте читать статью заново. Вам нужны… люди, с которыми вы будете общаться, которых вы будете развлекать. Ведь, именно за этим приходят в социальные сообщества. А, поможет вам в этом деле самый главный инструмент Интернет маркетинга - уникальный и качественный контент. Причем, он должен побуждать к диалогу и общению. Кстати, у вашего контента должно быть лицо. Пускай автор представится, тогда он станет ближе читателю. Если постоянного автора нет, вы можете пригласить тематического эксперта, который сможет отвечать на вопросы и станет олицетворением вашей тематики.

Ну, и напоследок, советы технического плана. Помните, пословицу о ложке, которая дорога к обеду. Аналогично с информацией – необходимо знать, когда её стоит подавать читателю. Так, к примеру, учитывая активность пользователей в периоды с 8.00 до 10.00 утра, с 17.00 до 19.00 вечера, с 21.00 до 23.00 вечера и выходные дни - вы можете использовать это время для выкладывания новых публикаций. Ну, а для того, чтобы убедиться в том, что это действительно работает и ничего не надо менять, измеряйте отклики от своих публикаций, выложенных в разное время (для этого необходимо поделить количество реакций на общее количество участников вашей группы), фиксируйте отклики по подобным постам у конкурентов (в случае, если тематика схожая), и анализируйте полученные данные…

Продвинуть свой ресурс в социальных сетях можно через оплачиваемые задания WmZona, в отличие от других систем которые занимаются накруткой либо ботами, либо псевдо аккаунтами, мы предлагаем реальных пользователей социальных сетей!

14 Мая 2015 09:10

Какие перспективы в етого проекта?

16 Мая 2015 06:05

Да интересно конечно! Для тех кому есть что двигать, хорошая информация!

16 Мая 2015 07:17

Volodimir Svist писал(а):
Какие перспективы в етого проекта?

Ты задание выполняш? или серьёзно спрашиваеш?
Даниил Тютюнник, ты думаеш это стоит 0.03 цента?

13 Апреля 2017 10:35

Как быстро увеличить подписчиков в социальных сетях?
В интернете полным полно «полезных способов» для прироста подписчиков в своих сообществах, начиная от традиционной покупки рекламы и заканчивая настолько же нетривиальной, насколько и нечестной накруткой. Я же предлагаю вашему вниманию свою стратегию поиска аудитории, объединенной общими интересами, которую смоделировал я сам на основе своего опыта:
1) Размещайте основную часть своего контента, когда большая часть контингента вашего сообщества готова с ним ознакомиться.
2) Ежемесячно опрашивайте участников вашего проекта на тему возможности изменения качества, стиля, темы содержимого вашей группы.
3) Публикуйте записи на отвлеченные темы, для привлечения людей из другой категории интересов.
4) Позволяйте подписчикам выигрывать скромные призы, проводя разные конкурсы и розыгрыши.
Эти несложные по своей сути уловки (которые я буду дополнять новыми) помогают мне приумножать число подписчиков в несколько раз каждый месяц.

26 Декабря 2017 13:32

Работаем над системой проверки обратных ссылок в репостах.

3 Января 2018 11:51

Система не принимает выполнение https://twitter.com/itaga12/status/948475478679138304
https://twitter.com/itaga12/status/948474241200115712
https://twitter.com/itaga12/status/948473577157877760
https://twitter.com/itaga12/status/948472264495951872
https://twitter.com/itaga12/status/948469533697822720

10 Января 2018 08:31

Моного и млих ссылок не приимает. Добовлял разные хештеги и ничего не менялось. Испаравьте
Вот последнее
https://mobile.twitter.com/Pro100stereO/status/950962433803411456?p=v

11 Января 2018 17:39

Хорошый эфект будет если размещать ссылки в тех аккаунтах у которых много друзей и подписчиков, в акаунтах в которых 10-20 друзей навряд ли будет эфект, а вот бюджет выкачает,даже если подписчики накручены всеравно они заходят в свои акаунты зачем тогда их создавать и накручивать и что то могут и посмотреть,ну не может у человека быть реальных друзей в соц сетях больше сотни,да и жывые друзья зачастую откроют аккаунт и заходят туда раз в пол года.

20 Января 2018 12:53

Друзья! Так много заданий в теме социальные сети, что у меня появился вопрос. Что это вообще такое социальные сети, и как можно зарабатывать в социальных сетях. Кто-нибудь мне сможет объяснить простым языком все про это. Потому что интересно, а как и что нужно делать, не знаю и стоит ли, тоже не знаю. Помогите. Здесь есть объяснение, но мне попроще объясните, потому что суть мне все равно не понятна.

23 Января 2018 12:38

elena salabaeva писал(а):
Друзья! Так много заданий в теме социальные сети, что у меня появился вопрос. Что это вообще такое социальные сети, и как можно зарабатывать в социальных сетях. Кто-нибудь мне сможет объяснить простым языком все про это.
Социальная сеть это как форум, где у каждого есть своя страничка и он может на ней писать все что угодно.
Можно писать о том что с вами происходит, отправлять сообщения друзьям, а можно рекламировать товар.
К примеру вам нравится сумочка и вы знаете где ее можно купить дешевле с тем чтобы магазин вам заплатил за привлеченного покупателя определенный процент, то вы пишете у себя на странице в соц.сети сообщение с описанием товара (сумочки), даете ссылку на интернет-магазин где ее можно купить и привлекаете в этот магазин клиентов. Они там покупают себе сумочку, а вы получаете свой процент и тратите его.
Как то так.
Это один из видов заработка на своей странице в соц.сетях.

6 Февраля 2018 00:54

Система не принимает отчёт.

Ваше подтверждение не принято.
https://ok.ru/profile/489635256886/statuses/68134381174838

==> Анализ сайта: ok.ru на 6 Фев 00:47 <==
==> ОБРАТНАЯ ССЫЛКА НЕ НАЙДЕНА. <==

Как мне подтвердить выполнение задания?

6 Февраля 2018 01:15

Виктория Забродская писал(а):
Система не принимает отчёт.

Ваше подтверждение не принято.
https://ok.ru/profile/489635256886/statuses/68134381174838

==> Анализ сайта: ok.ru на 6 Фев 00:47 <==
==> ОБРАТНАЯ ССЫЛКА НЕ НАЙДЕНА. <==

Как мне подтвердить выполнение задания?

Посмотрите какая соц.сеть у вас выделена в строке:
Вы должны сделать репост в социальной сети: twitter.com

Возможно не в той сети репост сделали, которая выпала.

6 Февраля 2018 10:35

Ваше подтверждение не принято.
https://vk.com/id12806246?w=wall12806246_1648%2Fall

==> Анализ сайта: vk.com на 6 Фев 10:29 <==
==> ОБРАТНАЯ ССЫЛКА НЕ НАЙДЕНА. <==

https://wmzona.com/gptr/ptasks/pt_processing.php?start=0&skey=0&mstart=0

Написано что можно делать в ВК, а результата никакого, наведите пожалуста порядок

6 Февраля 2018 10:58

Katerinka Ya писал(а):
Виктория Забродская писал(а):
Система не принимает отчёт.

Ваше подтверждение не принято.
https://ok.ru/profile/489635256886/statuses/68134381174838

==> Анализ сайта: ok.ru на 6 Фев 00:47 <==
==> ОБРАТНАЯ ССЫЛКА НЕ НАЙДЕНА. <==

Как мне подтвердить выполнение задания?

Посмотрите какая соц.сеть у вас выделена в строке:
Вы должны сделать репост в социальной сети: twitter.com

Возможно не в той сети репост сделали, которая выпала.

У меня ok. ru была выделенная. Все делала по инструкции.

6 Февраля 2018 15:49

Дима Д писал(а):
Работаем над системой проверки обратных ссылок в репостах.


И когда будет исправлено??? Делаешь, а результата нет, отчет не отправишь, денег на этих заданиях не заработаешь... как печально. Сделайте что-нибудь: либо программу проверки исправьте или задания такие не выставляйте.

8 Февраля 2018 13:12

Люди добрые, что везде твориться? Нигде не можно получить ответа. Или все настолько занятые, все работают, а я только мешаю работать со своими проблемами и вопросами?

8 Февраля 2018 22:11

Виктория З: Ответьте хоть Вы, вам удалось решить проблему с заданиями с автоматической проверкой наличия ссылок или нет? Я не смог ни разобраться, ни получить помощи, ни подсказки, будто никого здесь нет, все ушли на фронт. Диме вопрос задал - тишина. Катерина тоже ничего не отвечает. Прошло трое суток. Куда все пропали??? Люди!!! Ау-у-у...

8 Февраля 2018 22:22

Паша Ф: не удалось. Из всех заданий, которые я делала только 1 в фейсбуке система приняла. А так даром потраченное время... Как в поговорке: ни заработка, ни выработка)

12 Марта 2018 11:41

такая же история с такими заданиями, не принимает ссылки

13 Марта 2018 00:21

Ваше подтверждение не принято.
https://vk.com/id276826121?w=wall276826121_757%2Fall

==> Анализ сайта: vk.com на 13 Мар 00:16 <==
==> ОБРАТНАЯ ССЫЛКА НЕ НАЙДЕНА. <==
и как это можно понять ?

13 Марта 2018 00:39

Как минимум нужно указать номер задания, чтобы понять что не так в настройках

27 Марта 2018 20:48

В качестве ссылки надо кидать ссылку на время публикации, покрайней мере у меня так в vk получилось.

28 Марта 2018 00:23

задание #188252, почему не принимается ссылка?http://www.screencapture.ru/file/f194c918

28 Марта 2018 01:56

Вячеслав Кучинский писал(а):
задание #188252, почему не принимается ссылка?http://www.screencapture.ru/file/f194c918

система не видит ссылку
профиль открыт для всех?
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!