Nicehash майнинг для zcash и других алгоритмов

16 Ноября 2017 11:11

У кого пишет нет подключения к интернету. Мне помогает запуск от имени администратора.

16 Ноября 2017 18:59

rex rex писал(а):
У кого пишет нет подключения к интернету. Мне помогает запуск от имени администратора.


Спасибо за инфу. Актуально. Табличка "не удается получить данные прибыльности..." блокирующая, особенно, если стоИт ВотчДог.
И майнер, в итоге, ждёт до утра ручного вмешательства.
Мне помогает смена серверов. Или смена версий майнера, сейчас пользуюсь 1.8.1.5, а на Гитхабе лежит уже 1.8.2.0
А вообще попадался пост, где человек перелопатил роутеры
и т д, достал провайдеров, пока не написал в службу поддержки Найсхеш.
Ответили, что это их проблема, работают.
https://github.com/nicehash/NiceHashMinerLegacy/issues/466

16 Ноября 2017 21:45

Monero, monerо. У меня 580-е с дуала не слезают.

17 Ноября 2017 02:20

Роман Л: Не всегда даже дуал прибыльнее криптонайта на 580. У самого 2 карты такие.

17 Ноября 2017 08:20

А есть ли разница для zcash 3gb или 6gb?

17 Ноября 2017 13:10

Vasiliy Sibiryakov писал(а):
А есть ли разница для zcash 3gb или 6gb?

zcash 3gb - 290 скорость
zcash 6gb - 310 скорость

17 Ноября 2017 13:29

Виталий Ш:
Огромное спасибо Виктор за развернутый ответ. Если разницы никакой буду через вмзону фармить. Я так понимаю в найсе я потрачу теже 4-5 процентов при обмене с внутреннего кошелька на бирже, как и те 4 процента что берет вмзона.

А если углубитесь в вопрос, то узнаете, что Найс за перевод на свой внутренний кошелек снимает лишь 2%. А вывод оттуда фиксированный 0,0005ВТС ($3-4 по курсу). При этом вывести можно напрямую на кошелек Вебмани WMX, только нужно обязательно получить реальный адрес BTC в вебинтерфейсе на сайте Вебмани.
И всё, больше нет никаких комиссий.

Или еще вариант: перевод с Найса на Йобит, оттуда на Киви без комиссии. Там тратьте как пожелаете - можно платить виртуальной картой или выводить любым способом.

17 Ноября 2017 13:46

На вебмани курс wmx не очень приятный.

17 Ноября 2017 18:05

Во время сегодняшнего вывода с найса на вмзону выключил майнер (найсхеш) теперь не могу подключиться ((( пишет нет соединения с интернетом ((( Сидел на криптонайте через ccminer. Сейчас добываю через кляймор на прямую без найсхеш майнера и добыча на много ниже. Помогите с батником для ccminer для добычи криптонайта...
Заранее спасибо ))

17 Ноября 2017 18:34

Vad S: А почему ccminer? Лучше для криптонайта для NVIDIA нет?

17 Ноября 2017 19:16

Виктор Т: Я не знаю почему но у меня стоят карты rx480-4gb, rx470-4gb и rx480-8gb, в найс майнере если я запускал их в автоматическом режиме то 4гб карты запускались на ссмайнере а 8гб в кляйморе и с низким хешрейтом, я отключал ей кляймор и все 3 карты работали идеально и на 8 гб был самый высокий хешрейт. На данный момент использую кляймор с вашим батником и хешрейт 8гб почти в два раза ниже чем у 4х гиг карт...
на 4гиг картах 714 H/s на 8гиг карте 385 H/s ????????
Сейчас понаблюдал, иногда поднимается на 8гб до 590 H/s

17 Ноября 2017 19:19

Vad Smirnoff писал(а):
Во время сегодняшнего вывода с найса на вмзону выключил майнер (найсхеш) теперь не могу подключиться ((( пишет нет соединения с интернетом ((( Сидел на криптонайте через ccminer. Сейчас добываю через кляймор на прямую без найсхеш майнера и добыча на много ниже. Помогите с батником для ccminer для добычи криптонайта...
Заранее спасибо ))

У меня тоже найс пишет нет соединения, причем разные версии, днем было нормалек, выключали свет , загрузил и такая фигня.

17 Ноября 2017 19:48

Упс... ошибочка вышла - нужен батник для cgminer а не ccminer я извиняюсь но перепулал...

17 Ноября 2017 20:05

EVGENY SEMINKO писал(а):
rex rex писал(а):
У кого пишет нет подключения к интернету. Мне помогает запуск от имени администратора.


Спасибо за инфу. Актуально. Табличка "не удается получить данные прибыльности..." блокирующая, особенно, если стоИт ВотчДог.
И майнер, в итоге, ждёт до утра ручного вмешательства.
Мне помогает смена серверов. Или смена версий майнера, сейчас пользуюсь 1.8.1.5, а на Гитхабе лежит уже 1.8.2.0
А вообще попадался пост, где человек перелопатил роутеры
и т д, достал провайдеров, пока не написал в службу поддержки Найсхеш.
Ответили, что это их проблема, работают.
https://github.com/nicehash/NiceHashMinerLegacy/issues/466


самое интересное что когда пишет нет подключения к интернету хоть 10 раз врубай толку ноль.
а вот от имени администратора или сразу или со второго третьего раза всё запускалось.
чудеса какие то

17 Ноября 2017 20:20

В настройках есть пункт. Запускать с какими-то низкоуровневыми настройками для видеокарты (p0). Тогда найсхеш автоматом просит права администратора. Поставил и горя не знаю.

17 Ноября 2017 20:27

Меня это тоже достало за два дня (особенно то, что после пропадания электроснабжения не подключается)! Создал два батника (для красных и зелёных под соответствующие алго) и засунул в автозагрузку. Общий хеш чуть подрос даже (думаю, что меньше времени простоя от отсутствия перепрыгивания найсом по алгоритмам).
Денис Иванов писал(а):
В настройках есть пункт. Запускать с какими-то низкоуровневыми настройками для видеокарты (p0). Тогда найсхеш автоматом просит права администратора. Поставил и горя не знаю.

но нажать на выбор надо лично? Или найс сам выбирает "права администратора"?
Если надо самому, то втопку!

17 Ноября 2017 20:29

Денис И: В настройках есть пункт. Запускать с какими-то низкоуровневыми настройками для видеокарты (p0)
Это для Нвидии чет с ее разгоном связано типа разрешения запуска видеокарты в разгоне.

17 Ноября 2017 21:28

Денис Иванов писал(а):
В настройках есть пункт. Запускать с какими-то низкоуровневыми настройками для видеокарты (p0). Тогда найсхеш автоматом просит права администратора. Поставил и горя не знаю.

ну вы как понаписали.
режим p0 позволяет снять ограничения разгона памяти 9 серии видеокарт.
например в gtx 970 память работает на частоте 7000mhz в играх в майнинге
только на 6000mhz. и при этом разгон не ставится
при включение p0 включается командная строка которая требует запуск от имени администратора при запуске найса.
эта функция меняет таблицы соотношения работы карты частот памяти и ядра
и появляется ещё и возможность разгона.
люди которые майнят не через найс сами в командной строке меняют таблицы и каждый раз после перезагрузке компа включают.
то что эта функция требует запуск от имени администратора не значит что найс вы запустили тоже от имени администратора.

чтоб найсхешь всё время запускался от имени администратора нужно нажать на ярлык правой кнопкой выбрать вкладку совместимость и там поставить галку выполнять запуск от имени администратора

17 Ноября 2017 21:45

Эта опция требует запуска от имени администратора. Найсхеш автоматом запускается от имени администратора. Че непонятного-то ? :)

17 Ноября 2017 23:13

Денис Иванов писал(а):
Эта опция требует запуска от имени администратора. Найсхеш автоматом запускается от имени администратора. Че непонятного-то ? :)

а вот и нет это окно запускается отдельно и сразу же закрывается.
найс просто даёт команду запуска бат файлу командной строке в которой всё прописано
и для её запуска нужны права админа.
найс в трее до появления менюшки уже запущен и ждёт завершения отклика запуска команды и проверке карт и дров.
так что сам найс не запускается с правами админа.
это делает режим p0
найс даже раньше появляется и после это появляется окно для разрешения
где чёрным по белому написано программа которая будет запущена
nvidiasetp0state.exe

18 Ноября 2017 00:06

Даже не хочу ничего писать. Идите нахуй, долбоебы. Сидите дальше с ботами, пишущими комменты за деньги. Я - пас.

18 Ноября 2017 00:16

к ботам пожалуйста в раздел обсуждения курса битка и эфира.
бота видел хоть раз? он же не искусственный интеллект.
писать не может.
боты просто копируют инфу.

18 Ноября 2017 01:12

так тут и копируют информацию. слегка с рерайтом. вот и сиди общайся с ними. а адекватные люди, типа меня, валят отсюда.

18 Ноября 2017 09:49

День добрый! Ребят, вопрос, сколько ждать выплаты с NiceHash? Уже прошло 8 дней, с найса выплата ушла, а баланс тут так и не изменился!

18 Ноября 2017 10:17

Так действительно, администраторы ответьте, когда будут деньги. С найса ушли, до wmzona не дошли...
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!