Nicehash майнинг для zcash и других алгоритмов

18 Ноября 2017 12:38

Что там с выплатами?

18 Ноября 2017 15:12

Ребятыыы! Администраторыыы! Отзовитесяяя! Чет вас не слышно и не видно. Объясните, пожалуйста, когда ж вы нас осчастливите? Хватит уже мутить. Все сроки выдачи уже прошли. Когда ж мы бабло увидим?

18 Ноября 2017 16:37

Вово уже неделя прошла!

18 Ноября 2017 17:16

Одна карта всегда считает себя не такой как все. Всегда сама решает что ей лучше. Только по зеку шпарят вместе.

18 Ноября 2017 20:11

Роман Ластовецкий писал(а):
Одна карта всегда считает себя не такой как все. Всегда сама решает что ей лучше. Только по зеку шпарят вместе.


Если перечень алгоритмов для разных карт выбран идентичный то скорее всего в хитрой карте отличаются сохраненные показатели производительности для алгоритмов. Повторите тест для нее.

19 Ноября 2017 15:25

Степан И: была та же проблема еще час назад, поставил дрова как описано в соседней ветке форума (https://wmzona.com/zarabotok/forum/ethereum-mayning-zarabotok-na-videokarte/page-626#post-1103304) все стало на свои места. И хешрейт стабилизировался.

19 Ноября 2017 22:35

Господа, хотели бы Вы такую железку, которая вставляется в USB и в случае зависания компа его перезагружает? (потребуется подключение к кнопке RESET). Часто при правильно настроенном автозапуске решаются большинство проблем, когда не идёт майнинг...
Бонусом к этому (уже на софтовом уровне):
- контроль поступления решений на NICEHASH, ведение логов вплоть до воркеров (найс ведёт статистику только по кошельку)
- контроль найденных решений местным майнером и принятых найсхешем
- может что-то еще?

20 Ноября 2017 00:44

Алексей П: Вам не кажется, что такая железка давно существует?

20 Ноября 2017 12:47

Алексей Питев писал(а):
Господа, хотели бы Вы такую железку, которая вставляется в USB и в случае зависания компа его перезагружает? (потребуется подключение к кнопке RESET). Часто при правильно настроенном автозапуске решаются большинство проблем, когда не идёт майнинг...
Бонусом к этому (уже на софтовом уровне):
- контроль поступления решений на NICEHASH, ведение логов вплоть до воркеров (найс ведёт статистику только по кошельку)
- контроль найденных решений местным майнером и принятых найсхешем
- может что-то еще?

Дык на это есть аппаратный watchdog + minercontrol

20 Ноября 2017 15:42

Алекс Б: Что за minercontrol?

20 Ноября 2017 18:23

Виктор Т:
Может что-то вроде этого ?
аппаратный - защита от простоя по зависшей системе
программный - от зависшего майнера

20 Ноября 2017 18:42

Кто на вебмани битки (WMX) выводит, есть такие?
Интересен курс в самом вебмани. Сейчас показывает 519К за биток, т.е. примерно на 10-12% выше среднебиржевого. Заводишь битки - курс сразу становится на 10-12% ниже среднебиржевого. У всех так?

З.Ы. Найс платит в битках. Вчера вывел 0,01 по 419 с вебмани, через полчаса, когда баланс ноль у них же показывает курс 506.

20 Ноября 2017 19:20

Справочный курс (**) - 487,6608 (1 BTC = 1000 WMX = 487660,8 WMR)
я вывожу бывает по 20 вмх +-
да и в рубли тама переводить надо с умом, например через wm.exchanger.ru

20 Ноября 2017 19:52

Сергей И: это справочный курс на wm.exchanger.ru, ждать можно по 2-3 дня пока ордер исполнится. Я же говорю про кипер на телефоне.Сами же вебмани в своей ветке на биткоинтолке говорят, что курс у них среднебиржевой. Пиз...т скорей всего. Вот и написал сюда, у кого что показывает в кипере.

21 Ноября 2017 00:23

Сергей Г: Да не, меня именно то название интересовало )))

21 Ноября 2017 09:11

В кипере не менял, меняю если надо на wm.exchanger.ru, там курс выше всегда чем в кипере...

21 Ноября 2017 10:49

Александр С: меняешь просто по встречным заявкам и все - дело 5 сек, хочешь больше получить тады извольте подождать
у них реально средний курс, +- чучуть

21 Ноября 2017 11:31

Александр С: на wm.exchanger.ru чего ждать то ? Существует быстрый обмен по встречным заявкам . И в кипере чё менять , Это уж коли совсем нужда , иль сумма мизерная ( бывает поменять нужно 0.15 wmx к примеру)

21 Ноября 2017 11:44

Я всегда создаю свою заявку, чтобы была на самом верху. Обычно пара минут и обмен происходит. Никогда не ждал больше 30 минут (если ночью и сумма в пару сотен долларов).

21 Ноября 2017 15:05

Ясно, всем спс за инфу.

21 Ноября 2017 16:42

Помогите люди добрые. Возникла проблема с фермой.
Месяца 2 назад , собрал ферму, ( начал с одной 1050ti (Асус экспедишен без до питания) не спрашивайте зачем и почему именно эти карты.. все работает , 2 месяца ни каких проблем. Вчера докупил ещё две 1050ti (едентичные первой) привез домой, поставил , работает, на удивление все очень быстро и легко установилось и заработало, подумал ура, выпил пивка и пошел спать. На утро, ферма зависла, 1 и 3 видяха крутились винты будто работают, а на второй только 1 из кулеров , и очень горячая, у меня сжалось все , что только могло, выключил принудительно, через минут 5 запусти ферму, все 3 карты впорядке, запустил Майнер , дело пошло, часик посмотрел все отлично, на всякий случай отключил 2ю карту(которая была горячая) точнее просто не запустил в майнере, к системе она была подключена и через часов 5-6 сново зависает ферма, перезапустил , все работает, решил потестить по одной карте будет ли зависать.

Комплектующие новое с магазина, 4гига оперативка, БП чифтек 650 бронза, все 3 карты через райзера, одна молекс , две 6 пин , винда 10 home.
Ксожалению нету монитора и не могу посмотреть с какой ошибкой или что вообще на экране твориться при зависании, управляю фермой через TW.
Что я делаю не так? И в чем искать проблему???

21 Ноября 2017 17:04

Александр Я: попробуй проверить ферму с другим более мощным БП .Уж больно у тебя питание впритирку.У меня тоже была такая проблема.Поставил на 1000 Вт все прошло.

21 Ноября 2017 17:10

ет дело не в бп, 3 карты по 75 ват+система = 325ватт максимум, запас в 2 раза ет очень много даже

21 Ноября 2017 17:11

Сергей Овсянников писал(а):
Александр Я: попробуй проверить ферму с другим более мощным БП .Уж больно у тебя питание впритирку.У меня тоже была такая проблема.Поставил на 1000 Вт все прошло.

На питание это самое последнее на что грешу, карты без разгона , каждая по 75*3 = 225+120 система(максимум) =345 , темболие когда одну отключают, тоже виснет, а это ещё меньше потребности по питанию.

21 Ноября 2017 17:11

карта не на молексном разере умерала? и надеюсь 6 пин подключаешь не через переходы от сата...
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!