Nicehash майнинг для zcash и других алгоритмов

30 Ноября 2017 15:16

Lockout Pujaytsev писал(а):
нет, дело точно не в контактах

Почему вы так решили? Поясните.
Николай Ванькаев писал(а):
viktor shteinle писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто теме.
NiceHashMiner 1.8.1.5 управляется удаленно через Teamviewer, бывает при запуске не видит интернет сеть(при этом сеть есть).
Новое железо с 3 RX 560х4гб на официальной windows 10, 8гб оперативной памяти, блок питания на 800 Вт, стабильно 1-2 раза в сутки виснет или перезагружается. В чем возможная причина нестабильной работы?

Поменяй видеокарты местами и понаблюдай, что измениться? Может действительно плохой контакт и вибрация от кулера дают такой сбой.

Видеокарты поменял, проблема осталась. В придачу при прохождении бренчмарка компьютер перезагружается, как только начинается на 1 видеокарте тест по cryptonigt(остальные ВК и тесты проходят). Конечно, это наводит о мысль о плохом контакте, но не факт...

1 Декабря 2017 12:23

Попробуй переставить в другой pci разъем если есть возможность, какая мать у тебя?
У меня мси h270 бился над проблемой 1 из 3х тоже глючила, грешил на что угодно, перепробовал все, в итоге 3й разъем в мамке подгорел или брак, либо повредил при установке в риг. А признаки были разные, то дрова слетали, то бенчмарк не проходил, ферма висла .

1 Декабря 2017 14:04

Вот и подошло очередное время выплаты, а предыдущей выплаты всё еще нет. Получается время сра.., а мы не жрали!

1 Декабря 2017 14:44

У кого есть R7 370 2Г ?
Проблема на майнере v1.8.1.5 - периодически падает хэшрейт на криптонайте с 500H\s до 200.
Хотя уже похоже понял, что в разгоне :)

1 Декабря 2017 19:06

Viktor S: возможно дело в самом виндовсе посмотрите в свойствах установленной памяти 8 а сколько доступной? Может нужно перебить Винду просто все версии виндовсе начиная с 7 каждый день становятся все тяжелее и тяжелее - не буду долго объяснять вобщем у вас может быть установлено 8 а доступно 4

1 Декабря 2017 20:28

Брательник пришел из рейса. Хочет вложиться в майнинг. Что можно собрать за 100к ?

1 Декабря 2017 21:47

Возможно. Но я сегодня вывел больше 7к с майнинга, давно окупил свою ферму. Начинаю потихоньку откладывать крипту на будущее в связи с ростом.

1 Декабря 2017 23:27

Вадим В: Уважаемый, если ты никогда не майнил, тебе не понять.
Денис И: Купи ферму!

2 Декабря 2017 00:45

Денис И: пусть для начала собирет на 2х1070ti какраз хватит бабла
ет универсальная карта, капает хорошо и эфир и зэк
потом со след рейса добавит еще на 100к 3 штуки

2 Декабря 2017 09:57

Вадим В:
Майнинг на ГПУ - самый лучший облачный майнинг!!!
На Найсе считает, 1060 6гб выдает 345 солей на зеке
есть у кого такие результаты?
Или сейчас там разогнанные на макс видюхи считаются

2 Декабря 2017 10:44

кто подскажет как долго зачисляют деньги с найскеша на акк вмзоны? выплата была вчера в 12 дня.

2 Декабря 2017 11:51

Вадим Волков писал(а):
Я не майнер.. 2 гогда назад не смог понять сложность процесса, но сегодня ОФИГЕВАЮ С ВАС.. неужели непонятно.. майнинг уходит в прошлое. . теперь выгоднее арендовать мощность в специализированной компании


Это всеравно что сказать что лучше производить продукцию или ее продавать в розничном магазине. Выгодно и то и то, но обычно производство выгодней. Только месяц как вошел в этот бизнес. Инвестировал в ферму на 8 видеокартах свободные деньги и сейчас приносит нормальную прибыль. Собираюсь дальше покупать фермы. Это лучше чем будут баксы лежать в тумбочке, деньги должны работать. Конечно если одалживать деньги под майнинг, то не советую этого делать.
Майнинг никогда не уйдет в прошлое. Криптовалюты будут появляться и появляться разные и для них нужны будут мощностя. И вознаграждение будет достойное, как и в любом другом бизнесе, дабы подогревать интерес к майнингу. Если хотите сверхприбыля, то ищите что то другое.

2 Декабря 2017 11:53

Алексей К: А вот я жду уже около 3-х недель выплату от 10-го ноября, т.ч. хз.

2 Декабря 2017 12:13

Геннадий Б: 3-го ноября была, 17-го ноября была, от 1-го декабря ожидаю.
я получаю раз в 2е недели так что 10-го не попало в мой график. Может "косяк" где то с вашей стороны ? Или с другими выплатами у вас порядок ?

2 Декабря 2017 12:37

До последнего времени всё было в порядке. Получаю раз в 3 недели. Подошло время следующей выплаты, а у меня еще предыдущая не получена.

2 Декабря 2017 12:52

P.S. Надеюсь получить две выплаты сразу.

2 Декабря 2017 13:14

Вадим Волков писал(а):
У меня вопрос майнерам:
Сколько капает в сутки?
То есть какой доход суточный?

это неприличный вопрос тов. майор )

...да и ответил уже на него некий "Вадим Волков"- "ОФИГЕВАЮ С ВАС.. неужели непонятно.. майнинг уходит в прошлое."

2 Декабря 2017 13:16

Вадим В: Это зависит от того, на каком оборудовании и майнерах идёт майнинг.
Такой вопрос из области юмора. Как мы можем знать сколько вы зарабатываете, если мы не знаем, как вы зарабатываете?
Или вы хотите узнать, сколько зарабатываем мы? Так тут каждый майнер зарабатывает в зависимости от своего оборудования.
И если мы все вам ответим разные суммы заработка, то что вам это даст?

АLександр Зуев писал(а):
Вадим Волков писал(а):
У меня вопрос майнерам:
Сколько капает в сутки?
То есть какой доход суточный?

это неприличный вопрос тов. майор )

...да и ответил уже на него некий "Вадим Волков"- "ОФИГЕВАЮ С ВАС.. неужели непонятно.. майнинг уходит в прошлое."

Саш, это один и тот же человек )))) Ты ему его же слова процитировал ))))
А вообще, правильно! Его же салом ему же по мусалу )))))

2 Декабря 2017 13:49

Да никто тебя не убеждает. Хочешь майнь - не хочешь не майнь. Колхоз - дело добровольное.

2 Декабря 2017 13:56

Ты уже всё выше написал:
Вадим Волков писал(а):
Я не майнер.. 2 гогда назад не смог понять сложность процесса, но сегодня ОФИГЕВАЮ С ВАС.. неужели непонятно.. майнинг уходит в прошлое. . теперь выгоднее арендовать мощность в специализированной компании

Не смог понять 2 года назад... Ничего не изменилось с тех пор...
Сгинь отсюда уже.

2 Декабря 2017 14:02

Вадим Волков писал(а):
Вы критикуете.. убеждаете что Майнинг это прибыльно.. так просветите меня сколько в сутки имеете.. жду


Ладно, я отвечу. В сутки 2 доллара.

2 Декабря 2017 14:02

Вадим Волков писал(а):
Короче трендеж полный по нормальному обратился - скажите коллеги суточный доход по майнингу - в ответ тишина.. сцыкуны что ли.

Да раскрой-же глаза: http://whattomine.com/

2 Декабря 2017 14:39

Александр Борисов писал(а):
Вадим Волков писал(а):
Вы критикуете.. убеждаете что Майнинг это прибыльно.. так просветите меня сколько в сутки имеете.. жду


Ладно, я отвечу. В сутки 2 доллара.


Этот ответ как пальцем в небо ) На каких картах т.е. какие затраты на оборудование), свет платный или нет. Отвечу немного шире на 1060 если вычесть свет (10-15 проц.) и 7-8 процентов обналичку у меня получается 1.5 доллара. Когда больше, когда меньше это уже зависит от курса биткоина.

2 Декабря 2017 14:43

Виктор Тарасов писал(а):
Саш, это один и тот же человек )))) Ты ему его же слова процитировал ))))
А вообще, правильно! Его же салом ему же по мусалу )))))[/quote]
...ну специально же ему и слепил :)

2 Декабря 2017 14:54

Виталий Шемаков писал(а):
Александр Борисов писал(а):
Вадим Волков писал(а):
Вы критикуете.. убеждаете что Майнинг это прибыльно.. так просветите меня сколько в сутки имеете.. жду


Ладно, я отвечу. В сутки 2 доллара.


Этот ответ как пальцем в небо ) На каких картах т.е. какие затраты на оборудование), свет платный или нет. Отвечу немного шире на 1060 если вычесть свет (10-15 проц.) и 7-8 процентов обналичку у меня получается 1.5 доллара. Когда больше, когда меньше это уже зависит от курса биткоина.

Вот-вот. Вопрос просто неадекватный, как и тот, кто его задал.
А вообще, если в целом, то ответ тут прост:
Заработок тем больше, чем больше в него вложить. Как, впрочем, и в любом бизнесе...
И риски вполне себе... Вложенное может не окупиться, если что-то радикально изменится на рынке криптовалют. Или станет окупаемым в слишком долгой перспективе.