Nicehash майнинг для zcash и других алгоритмов

27 Декабря 2017 12:46

Народ, с Найса идут вообще выплаты сейчас или нет?

27 Декабря 2017 13:13

Господа, помогите пожалуйста. У меня мать asus prime z270-p на 6+2 PCIe. Вообщем такая проблема. Ставлю 3 видеокарты все отлично работает, только подключаю 4ю биос загружается и дальше черный экран с мигающим курсором в углу и дальше не стартует. Какие варианты пробовал: 1) меня PCIe порты; 2) менял райзеры; 3) ставил с другой фермы другие видеокарты (1060 и 1080). И ничего не помогает комп виснет. Втыкаю в любой PCIe три карты неважно в какой последовательности и какие карты - все отлично работает. Только втыкаю четвертую и висяки. И неважно какая эта 4я карта и в какой PCIe порт. Может быть в настройках биос что то или что может быть не приложу ума... Был бы очень благодарен за дельные советы, не хотелось бы покупать новую мать.

27 Декабря 2017 18:58

Виталий Ш: А сами рейзеры как выглядят?
Если так, то избавься от них.
https://www.dhresource.com/albu_413945595_00-1.0x0/flexible-pci-express-x1-to-x16-flat-cable.jpg
А если нет, то обнови сам биос.

28 Декабря 2017 13:13

like like писал(а):
Виталий Ш: А сами рейзеры как выглядят?
Если так, то избавься от них.
https://www.dhresource.com/albu_413945595_00-1.0x0/flexible-pci-express-x1-to-x16-flat-cable.jpg
А если нет, то обнови сам биос.


Обычные райзеры причем тут райзеры не пойму. Райзеры у меня 3х видов, пробовал все. Порылся хорошо в интернете нашел варианты решения этой проблемы... биос надо обновлять т.к. в мой прошивке нет поля для включения Above 4g decoding. Кому интересно решение здесь: http://miningclub.info/threads/funkcija-dlja-4-kart-above-4g-decoding-tonkosti-ispolzovanija.5165/

28 Декабря 2017 16:30

Народ, видели что найс сделал с выплатами ? Будем майнить почти год на внешний кошелек чтобы вывести.

28 Декабря 2017 16:41

Иванов Владимир писал(а):
Народ, видели что найс сделал с выплатами ? Будем майнить почти год на внешний кошелек чтобы вывести.

2 года майнить на NiceHash и не получить не чего крутотень сделали.
NiceHash с ежедневной оплатой уже 1047.62 USD выплат нет дядя Дима в убыток работает

28 Декабря 2017 16:56

Иванов В: Не знаю про год ничего. У меня за неделю там 0,05 набралось = если тут человек 20 майнят, то неделя максимум до 0,1

28 Декабря 2017 17:02

0,1 только за 110дней наберется у меня 7видеокарт если одна видеокарта 1-2года майнить до 1 выплаты NiceHash

28 Декабря 2017 17:13

Да - если одному. Но если человек 20, то месяц наверное с запасом срок.

28 Декабря 2017 17:59

Это просто шикарно.
Они пишут комиссия 0.5% (min. 0.0005 BTC) это по текущему курсу 7 уе.
Почему они за нас решили что с такой комиссией выводить нельзя ниже суммы 0,1, может я готов пожертвовать 7 уе и выводить меньшими порциями?

28 Декабря 2017 18:49

Иванов Владимир писал(а):
Народ, видели что найс сделал с выплатами ? Будем майнить почти год на внешний кошелек чтобы вывести.

Я не вижу ни чего нового! Ну вообще ни чего! Ткните носом слабовидящего!

28 Декабря 2017 22:29

С небольшой мощностью майнить будем 10 месяцев, минималка на внешний кошелек 0,1. Где написано 0,01 выделено красным и помечено двумя звездочками, читайте сноску под звездочками.

29 Декабря 2017 07:18

Иванов Владимир писал(а):
С небольшой мощностью майнить будем 10 месяцев, минималка на внешний кошелек 0,1. Где написано 0,01 выделено красным и помечено двумя звездочками, читайте сноску под звездочками.

Это обсуждалось пару страниц назад. Баян, но выделенный красным.

30 Декабря 2017 11:14

Виталий Шемаков писал(а):
like like писал(а):
Виталий Ш: А сами рейзеры как выглядят?
Если так, то избавься от них.
https://www.dhresource.com/albu_413945595_00-1.0x0/flexible-pci-express-x1-to-x16-flat-cable.jpg
А если нет, то обнови сам биос.


Обычные райзеры причем тут райзеры не пойму. Райзеры у меня 3х видов, пробовал все. Порылся хорошо в интернете нашел варианты решения этой проблемы... биос надо обновлять т.к. в мой прошивке нет поля для включения Above 4g decoding. Кому интересно решение здесь: http://miningclub.info/threads/funkcija-dlja-4-kart-above-4g-decoding-tonkosti-ispolzovanija.5165/

да при том, что те рейзеры, ссылку на которые я тебе дал, вполне могут себя так вести. А именно там длинные, ничем не экранированные провода.

30 Декабря 2017 15:54

like like писал(а):
да при том, что те рейзеры, ссылку на которые я тебе дал, вполне могут себя так вести. А именно там длинные, ничем не экранированные провода.


Я понял, спасибо за совет. Вообще первый раз вижу такие райзеры. Знач покупать такие не буду )

31 Декабря 2017 23:57

Nicehash сделали вывод на coinbase. Пока написано эксперементально и комисия 0%.
Кто в курсе что это и куда его девать дальше?

ps. Всех с наступающим НГ!

1 Января 2018 01:58

Всех с Новым Годом!!!

1 Января 2018 12:56

Степан Иванович писал(а):
Nicehash сделали вывод на coinbase. Пока написано эксперементально и комисия 0%.
Кто в курсе что это и куда его девать дальше?

ps. Всех с наступающим НГ!

Набери в строке адреса браузера coinbase и посмотри, что там да как ))))

Всех с наступившим 2018 годом!

1 Января 2018 13:22

Степан Иванович писал(а):
Nicehash сделали вывод на coinbase. Пока написано эксперементально и комисия 0%.
Кто в курсе что это и куда его девать дальше?

ps. Всех с наступающим НГ!

Всех с Новым Годом!!!
Да та же засада с coinbase, что и с Nicehash- конская цена (для мелких сумм) за транзу битка. Надо ждать пока в другой крипте вывод сделают.

1 Января 2018 15:20

АLександр Зуев писал(а):
Степан Иванович писал(а):
Nicehash сделали вывод на coinbase. Пока написано эксперементально и комисия 0%.
Кто в курсе что это и куда его девать дальше?

ps. Всех с наступающим НГ!

Всех с Новым Годом!!!
Да та же засада с coinbase, что и с Nicehash- конская цена (для мелких сумм) за транзу битка. Надо ждать пока в другой крипте вывод сделают.

Самый оптимальный вариант, похоже, это DOGE coin. Комиссии за переводы всего 2-3 монеты, что составляет мизерную сумму, порядка нескольких центов.

1 Января 2018 15:47

Кстати попробовал вывести небольшую сумму с найса в биткоинах, меньше чем 0,1.
Вывело. Просто комиссия получается около 7 уе за транзакцию.

1 Января 2018 15:54

Степан Иванович писал(а):
Кстати попробовал вывести небольшую сумму с найса в биткоинах, меньше чем 0,1.
Вывело. Просто комиссия получается около 7 уе за транзакцию.

У некоторых 7 у.е. - дневной заработок, а у некоторых и двухдневный. Дороговато за вывод. Найсхешевцы и сами это понимают, и думают, как решить эту проблему.

1 Января 2018 23:57

Виктор Тарасов писал(а):
АLександр Зуев писал(а):
Степан Иванович писал(а):
Nicehash сделали вывод на coinbase. Пока написано эксперементально и комисия 0%.
Кто в курсе что это и куда его девать дальше?

ps. Всех с наступающим НГ!

Всех с Новым Годом!!!
Да та же засада с coinbase, что и с Nicehash- конская цена (для мелких сумм) за транзу битка. Надо ждать пока в другой крипте вывод сделают.

Самый оптимальный вариант, похоже, это DOGE coin. Комиссии за переводы всего 2-3 монеты, что составляет мизерную сумму, порядка нескольких центов.

Есть ещё надежда на внедрение Lightning Network

2 Января 2018 03:51

АLександр Зуев писал(а):
Виктор Тарасов писал(а):
АLександр Зуев писал(а):
Степан Иванович писал(а):
Nicehash сделали вывод на coinbase. Пока написано эксперементально и комисия 0%.
Кто в курсе что это и куда его девать дальше?

ps. Всех с наступающим НГ!

Всех с Новым Годом!!!
Да та же засада с coinbase, что и с Nicehash- конская цена (для мелких сумм) за транзу битка. Надо ждать пока в другой крипте вывод сделают.

Самый оптимальный вариант, похоже, это DOGE coin. Комиссии за переводы всего 2-3 монеты, что составляет мизерную сумму, порядка нескольких центов.

Есть ещё надежда на внедрение Lightning Network

Это что за зверь такой?

2 Января 2018 08:58

Виктор Тарасов писал(а):
АLександр Зуев писал(а):
Виктор Тарасов писал(а):
АLександр Зуев писал(а):
Степан Иванович писал(а):
Nicehash сделали вывод на coinbase. Пока написано эксперементально и комисия 0%.
Кто в курсе что это и куда его девать дальше?

ps. Всех с наступающим НГ!

Всех с Новым Годом!!!
Да та же засада с coinbase, что и с Nicehash- конская цена (для мелких сумм) за транзу битка. Надо ждать пока в другой крипте вывод сделают.

Самый оптимальный вариант, похоже, это DOGE coin. Комиссии за переводы всего 2-3 монеты, что составляет мизерную сумму, порядка нескольких центов.

Есть ещё надежда на внедрение Lightning Network

Это что за зверь такой?

Тебя цитирую (не со зла, шутки ради): "Набери в строке адреса браузера Lightning Network и посмотри, что там да как ))))"