Отказ подтверждения Давид Варга (459451)

4 Апреля 2011 04:32

Ждем надеемся верим... Всё надеюсь днем прояснится

4 Апреля 2011 05:50

Получил отказ от всех вышеперечисленных товарищей (44 задания).

4 Апреля 2011 06:35

Вчера сделал четыре его задания, и тоже отказ.

4 Апреля 2011 06:48

Дима Д
Давид Варга (459451)
Активных заданий: 7 Оплатил: 13192 Отказал: 45

Этим всё сказано, рекламадатель такого уровня не будет портить себе репутацию из-за двух центов.

У меня 33 отказа = 66 центов. Дима Д о каких 2 центах вы говорите. А если подсчитать все отказы сколько получится? У многих здесь статический IP, так что, об ошибке сос стороны пользователей не может быть и речи. Что все сразу взяли и ошиблись?
Нужно разобраться, тут какая то ошибка.
Сайты и них работают, реклама на месте. Поэтому я думаю что это ошибка и она именно здесь на wmzone.

Дима разберитесь пожалуйста, задайте им вопрос, чтоли.

4 Апреля 2011 06:51

Артём Савельев тоже всё отказал. Больше из задания делать не собираюсь и не буду

4 Апреля 2011 07:26

35 отказов от них...

4 Апреля 2011 07:32

Интересно а есть кто-то, кому они подтвердили вчерашнее выполнение.

4 Апреля 2011 07:35

У меня тоже 4 отказа от Савельева и 1 от Бадаляна

4 Апреля 2011 07:37

Serg R (204705)

35 отказов от них...

Человек выполняет по 150 заданий в день, и не одного бана, он что тоже натупил?
В конце концов спросите у Любы Черненко, ее же в пример ставите. (Это для Димы Д)

4 Апреля 2011 07:53

Мне тоже отказ с подобной же формулировкой, странно. 6 заданий. Может недоразумение какое-то произошло

4 Апреля 2011 07:54

вчера вечером был сбой автоматической системы проверки заданий, так что отказ к сожалению получили очень много народу. хорошо хоть не бан.

лавочка никуда не делась, задания я не закрываю. так что можете продолжать выполнять - оплачиваться все будет как следует. еще раз приношу свои искриние извинения по данному вопросу.

4 Апреля 2011 07:55

Спасибо, Давид Варга. Ваши задания нравиться выполнять

4 Апреля 2011 07:56

Давид Варга а деньги за отказы я так понимаю возвращать не собираетесь?

4 Апреля 2011 08:08

в сумме как таковой проблемы нет, а вот сделать 6к переводов по 2 цента будет проблематично)

Анатолий Яковлев, как хотите, никого не заставляю выполнять мои задания.

но думаю что для, непобоюсь этого слова, одного из основным рекламодателей проекта, который делает основной доход очень многим людям - можно сделать это небольшое послабление.

еще раз искрине извиняюсь - был сбой автоматической системы проверки - впредь такого не повториться, а задания будут проверяться как следует

4 Апреля 2011 08:15

23 отказа:
Столярчук 4
Кривонос 5
Колесниченко 3
Савелеьв 4
Варга 1
Бадалян 5
Tania Zueva 1

4 Апреля 2011 08:20

Давид Варга (459451): а народ причем к тому что сбой программы или нет? в предыдушем письме я указал 23 отказа - 46 центов, плюс 10 центов бонуса от рефера, 56 центов, и сколько времени потрено впустую (ведь задания не все сразу появляются в избранных - их приходится ловить в течении дня)

4 Апреля 2011 08:24

Да жаль времени-у меня 20 отказов-40 центов плюс премии

4 Апреля 2011 08:24

7 отказов от разных рекламодателей

4 Апреля 2011 08:26

Максим Козырев: я сторонник скажем так рациональных и верных решений, а не "чистапапиздеть" как многие, уж извините, здесь настроены.
Вы можете продолжать срать в этой теме кирпичиками, а можете продолжать зарабатывать на моих заданиях - всеголишь Ваш выбор.

я посчитал - всего я не выплатил примерно 40 баксов (сумма для меня мизерная, за ней вопрос не станет), если у Вас есть верная идея как лучше их раздать тем, кому я отказал по ошибке - излогайте, нет - идите в школу.

4 Апреля 2011 08:29

Вопрос - сегоня выполнил задание. IP не менял и оно уже снова в доступных! Это опять сбой системы? Вчера 43 отказа сегодня мне отказы ни к чему.

4 Апреля 2011 08:30

А как быть с другими людьми господин Давид Варга? которые раньше выполняли ваши задания а теперь не могут выполнить из за вашего бана? Тут в теме некоторые пытались вам сказать а вы даже не соизволили ответить, и мало того еще вы поставили не за что бан человеку.Значит всетаки дала сбой ваша программа? И теперь получается пока все не завыли, вы бы даже не шелохнулись?

4 Апреля 2011 08:31

Давид Варга (459451): могу сказать одно - да меня абсолютно "не ебет!!!" как будешь раздавать нескольким сотням пользователям, сделал херню - будь добр расчяитайся

4 Апреля 2011 08:36

Виталий Петрусевич, к сожалению не читал 100 сообщений флуда)

и я еуже сказал - не считаю проблемой оплатить всем эти отказы (НЕ БАНЫ, баны никто не получил, а лишь отказы). если у Вас есть идея как лучше всего выполнить выплаты всем пострадавшим - излогайте

4 Апреля 2011 08:36

пока я только подтвердил все выполнения

4 Апреля 2011 08:40

Выход думаю тут реально один - пусть Дима Д меняет статус оказанных заданий из отказанных на "Выполненные, но непроверенные" и перепроверяют все задания снова. И думаю тут нужно чем раньше, тем лучше... А то народ не только тут понапишет и на стену понавешает отризательных отзывов, но и Гуглу уйдет кучу жалоб понапишет и гугл кучу банов выпишет. И получится что выиграет тут Варга 40 баксов, а из-за банов на Гугле несколько сотен
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!