Отказ подтверждения Давид Варга (459451)

4 Апреля 2011 15:02

чтобы выполнить то задание надо будет:
1. зайти на специально созданый под это дело сайт
2. записать подтверждение по которому вы получили отказ в специальные поля этого сайта
3. ваши задания проверяться в штатном режиме, по логам, и если вы действительно его выполняли - оплата не заставит себя ждать

4 Апреля 2011 15:03

Марина Соловьева, сохраните все отказаные подтверждения в текстовик. этого будет достаточно

4 Апреля 2011 15:05

ок договорились, будем ждать

4 Апреля 2011 15:08

Давид Варга (459451) сохраните все отказаные подтверждения в текстовик. этого будет достаточно, может еще подскажете как это сделать?

4 Апреля 2011 15:10

Саша Майорова, никогда не выполнял задания на данном ресурсе, так что тут не могу подсказать. но скорее всего надо зайти в статистику выполнений, и просто скопировать все отказаные мною задания за вчера

4 Апреля 2011 15:11

Давид Варга (459451) сохраните все отказаные подтверждения в текстовик. этого будет достаточно, может еще подскажете как это сделать?

зайдите в проверенные рекламодателем заднаия, потом в отказанные, выделите их и вставьте либо в блокнот или в ворд

4 Апреля 2011 15:18

Марина Соловьева (276831) спасибо, но Давид Варга (459451) просит: записать подтверждение по которому вы получили отказ в специальные поля этого сайта. А, насколько я вижу, подтверждение скопировать не возможно. Оно всплывает отдельным окошком доступ к которому закрыт. Может я не там смотрю?

4 Апреля 2011 15:21

Давид Варга (459451)
Этого будет достаточно ?
http://s52.radikal.ru/i136/1104/fd/f81a8d55b86d.jpg

или нужно скринить каждое задание с наведенной мышкой на подтверждение, что бы было всплывающее окно с телом подтверждения?

4 Апреля 2011 15:25

ну да, а по каждому заданию не скопируешь. только скин можно сделать

4 Апреля 2011 15:33

если вопрос решен - удалите запись чтобы дальше споры не вести, а к Давиду просьба после создания задания, создать в базе запись и там написать его номер дабы быстро найти задание

4 Апреля 2011 15:35

желательно сохранить задания в текстовом виде всетаки

4 Апреля 2011 15:36

так будет гораздо легче проверить

4 Апреля 2011 15:41

Просто скопировать номера заданий в тхт файл или как? можно подробнее? Если копировать подтверждения то это всё в ручную делается только... ооочень долго

4 Апреля 2011 15:43

Вопрос ДимеД : Почему Вы так наплевательски относитесь и исполнителям и к рекламодателям?

4 Апреля 2011 15:46

насколько я понимаю, скопировать подтверждение в текстовый вид не представляется возможным. Есть вариант покопировать ссылки из журнала браузера, но у тех, у кого много таких заданий это займет уйму времени.

4 Апреля 2011 15:46

Давид, из проверенного задания вытянуть ссылки НЕ ВОЗМОЖНО!!!! (ЛЮДИ ПОДДЕРЖИТЕ!)
и что.. прочитал тут много написано, а идей и как осуществить "РАСПЛАТУ" не вижу!

4 Апреля 2011 15:47

давид текстовое подтвердение только так будет
#13813 - Кликаем на гугл и бабки ваши! 3
от Давид Варга [переписка] [карма:9/5]
[оплата:0.02] [тип:] [ежедневное] [подтверждений:2077] [отказов:88] [обсуждение:86] [описание] [подтверждение] [отказ]

по другому нереально сделать. может я ошибаюсь????

4 Апреля 2011 15:50

Давид и Дима Д!... все манимейкеры и вообще вся СИСТЕМА стоит и ждет решения... т.к. у меня перестали работать рефералы! следовательно падает показатели и мои и рефлв.. и что.. опять в Ученики все пойдем!.... ТАКИЕ ПОТЕРИ У ВСЕХ нас из-за одной ошибки и невозможности найти решения!.. уже давно расчитались, да дальше вбой пошли!

4 Апреля 2011 15:56

из проверенного задания вытянуть ссылки НЕ ВОЗМОЖНО!!!!

Полностью согласен. Только скрин, где будет просто число отказанных заданий и всё.

4 Апреля 2011 15:58

""Давид и Дима Д!... все манимейкеры и вообще вся СИСТЕМА стоит и ждет решения... т.к. у меня перестали работать рефералы! следовательно падает показатели и мои и рефлв.. и что.. опять в Ученики все пойдем!.... ТАКИЕ ПОТЕРИ У ВСЕХ нас из-за одной ошибки и невозможности найти решения!.. уже давно расчитались, да дальше вбой пошли! ""

Какой бой? Если на Давида пошла жалоба в Гугл, то с заданиями можно попрощаться навсегда. Проблема намного глубже!!!!!!!!!

4 Апреля 2011 15:58

Может номера заданий и IP-адрес

4 Апреля 2011 16:14

Как я вижу администрации глубоко наплевать и на пользователей и на рекламодателей,уйдет Давид,Власов и Супер, и что здесь останется делать,задания -ссылка особо не пользуется популярностью,и что дальше?

4 Апреля 2011 16:15

очень разачарован в подходе к людям(

4 Апреля 2011 16:18

Мне кажется самое простое и быстрое решение вернуть деньги за не оплаченные задания , но это решение подходит для только пользователей с динамическим IP :

так как IP динамический,то в данный момент он не совпадает с тем котрый был на момент выполнения,
у Давида и других отказавших высвечивается предидущий отчет с IP на момент последнего отказанного выполнения
IP в отличии от всего отчета переписать легко,так как заданий около 50,лично я их делаю меняя IP 2-6 раз
у всех примерно так же

Выход: переписать номера заданий и IР c которым оно было выполненно и в соответствии с номером,отослать в подтверждени только IP указанный в отказанном задании.

Давид ты просто проверяя отчеты смотришь совпадение IP в двух случаях и подтверждаешь.

.

4 Апреля 2011 16:19

Евгений Киреев (601473): а с таким подходом Дима Д яйца еще почешет и вообще останется без проекта... Дима видимо рассчитывает что на Сеошных ссылках прийдут новые пользовали заменив ушедших старых... Но Дима забывает что кроме рекламы есть еще антиреклама: 1 ушедший обиженный это 5 непришедших новых из-за негативных отзывов
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!