Отказ подтверждения Давид Варга (459451)

4 Апреля 2011 10:35

да и еще - соглашусь с Инессой Браун - найти на сайтах разные рекламы - это проблема..по крайней мере в последние дни..

4 Апреля 2011 10:39

pozdeyyy lord (587840) Да все понятно что Вы ткт и ни причем, но после таких массовых отказов как-то стремно выполнять задания, а вдруг такая проблема у всех остальных вылезет?

4 Апреля 2011 10:39

У меня такая же хрень я думал на самом деле ошибся но похоже тупо развод. Где же наш ОБХСС Николай Криворучко это его дело разбираться

4 Апреля 2011 11:03

Владимир Лебедев (550721) проблема как раз в том, что: Варга, Бадалян, Кривонос, Столярчук, Колесниченко, Савельев - имеют одно их самых больших по количеству оплачиваемых заднаий по ГУГЛУ, таких заданий действительно выполняется сотнями в день... и перенеся их в спрятанные элементарно теряешь массу заданий, прийдется снова перелопачивать сотни заданий в поиске нормально оплачиваемых...
Мне где-то кажется что прав Александр Шишленин (208783) - очень уж похоже на простой кидок, правда пока непонятно с чьей стороны: то ли рекламодателя который автоматом выставил всем отказы, толи очередная пурга нашей любимой администрации, которая видимо выдала некоректные логи для программы проверки заданий. Возможно оба варианта одновременно: один кривые логи выдает, а второй прекрасно воспользовался ситуацией, потому что как я писал ниже ну выдала программа 5, 10,20... отказов, почему рекламодатель не задумался "а не все ли впорядке? не остановить ли программу?"

4 Апреля 2011 11:22

Роман Попов (573349) тоже очень похоже, потому что задания по сути однотипные, и саты во многом друг на друга похожи. Но сути это не меняет стоит вчитаться в цифры: по 20 отказанных заданий, по 40 отказанных заданий, даже 52 отказанных задания. А это не только плата за задания, но и бонусы от реферов, и тот же рефпроцент и пошло проехало. Не многовато ли?

4 Апреля 2011 11:33

Роман Попов (573349) Да, способов уйма... Но это еще просто не все проснулисьв понедельник утром, сейчас день-два все проснутся, мат тех же пару дней постоит, криворучко проснется - выложит материальчик об очереном великом глюке-кидке - проснутся :)

4 Апреля 2011 11:40

Да хватит уже кирпичами срать) я же сказал что в ближайшее время все получат оплату как положено. Я уже попросил администрацию откатить все отказы

4 Апреля 2011 11:42

Давид Варга задания уже можно выполнять, система у вас налажена???

4 Апреля 2011 11:44

Давид Варга (459451) Получишь, получишь, по шеям получишь - http://www.wmzona.com/gptr/news.php?action=open&item=214881 :) - это как раз то, что я писал несколько выше, еще думаю парочку таких жалоб и могут быть действительно проблемы... Пол дня прошло пора бы что-то уже решать с этим делом

4 Апреля 2011 11:46

Система отлажена. Жду ответа Димы Д - что он скажет по поводу оплаты

4 Апреля 2011 11:48

Давид Варга (459451) посмотри
http://www.wmzona.com/gptr/news.php?action=open&item=214881

4 Апреля 2011 11:51

Я первый раз получила отказы в заданиях, и причем сразу 4. Обидно, выполняю качественно. Приготовилась их отправить в спрятанные, а тут такие обсуждения. Подожду, если не вернут, то однозначно, спрячу...

4 Апреля 2011 11:54

Видел. Остается сказать спасибо нетерпеливому школьнику с мозгом рака

4 Апреля 2011 11:56

может просто угрозы???

4 Апреля 2011 12:00

Если не просто угрозы - проект теряет лвиную долю доходов, к сожалению

4 Апреля 2011 12:01

Давид Варга (459451) Блин, тоже мне пенсионер нашелся, самому лет то сколько? - косяк прозошел и вместо того чтобы просто извениться и искать варианты исправления ситуации, переодически обзываешься, пытаешься показать себя умнее других, а говоришь о перспективе... получишь счас Гугла баны сразу по нескольким сайтам, потеряешь работников по кликам и после борьбы Димы Д за партизанский маркетинг поисковвики все эту бадягу мило проиндексируют. Перспективы просто замечательные, потом все это месяц выгребать будешь :)

4 Апреля 2011 12:03

www.wmzona.com/gptr/news.php?action=open&item=214881

А что нельзя было это открытую написать, а не создавать специально клона. Очко не железное, да?

Вам же сказано было, подождите пока Администрация вернется. Вопрос вполне решаемый. Если админ может деньги с аккаунта забирать свободно, то перенести отказы обратно в выполняемые, тоже сможет.
Давид Варга в отличие от многих здесь, человек адекватный. У меня тоже 33 отказа с утра, но же не бросился всякую х**ню писать, постарался разобраться. А такое www.wmzona.com/gptr/news.php?action=open&item=214881 мог написать только дебил, который и задания то не выполнял.

Короче не гоните волну. Дождитесь Диму. Ему писали конкретные предложения и я и Варга.

4 Апреля 2011 12:13

Я уже не раз извинялся в этой теме, равно как и в пм перед всеми кто мне написал. Также обещал до конца сегодняшнего дня вернуть деньги тем кто их заработал. Так в чем же проблема?

4 Апреля 2011 12:13

Максим Козырев (137927)

Давид потерят много,но вместе с ним потеряет проект и очень много пользователей,так как на эитх заданиях сидят тут почти все и в том числе я.
Я не получил оплату как и все примерно за 50 заданий(+ начисления от рефов),но понятное дело,если каждый день все стабильно,а тут такая волна отказов-значит что то произошло не так.Соответственно на решение проблемы нужно время,а все вместо того чтобы подождать сыпят угрозами и еще не понятно что творят.

С каждым может случится недорозумение.Нужно чуток подождать и надеятся на благополучное решение этих проблем.

.

4 Апреля 2011 12:14

просто таких дебилов (www.wmzona.com/gptr/news.php?action=open&item=214881) сразу надо удалять.
И это тому виной администрация вмзоны как разрешает всю ерунду сдесь высказывать.

4 Апреля 2011 12:16

надеюсь оплата будет по всему списку:
Давид Варга (459451)
#466591 Артем Бадалян
#464037 Артем Савельев
#593937 Анастасия Кривонос
#595803 Валерий Столярчук

4 Апреля 2011 12:18

Виталий Петрусевич (561683)
Эта проблема не совсем в том ,что можно все высказывать,а в упрощенной регистрации(подтверждение по WMID когда захочешь).А так же в нехватке терпеня и ума.

4 Апреля 2011 12:18

Давид Варга спасибо за личное извинение!будем ждать!

4 Апреля 2011 12:23

Не подтверждено и не оплачено 5 заданий (слава Богу, немного)
#466591 Артем Бадалян
#464037 Артем Савельев
#595803 Анна Столярчук
Раньше проблем никогда не возникало. Если сбой в программе - пусть администрация разбирается.
Не могли столько людей сразу сделать все неправильно.

4 Апреля 2011 12:24

Впервые за 2 месяца выполняя одни и те же задания(тип-КЛИКИ),мне не подтвердили всего 4 задания-выполнил 5 заданий-ЭТО ВЧЕРА 3 апреля!!!
Диагнос тот же,и те же самые рекламодатели!!!
Похоже какой то сбой и не больше,не стоит переживать-ЗАТО ПОТРЕНИРОВАЛИСЬ!!!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!