Отказ подтверждения Давид Варга (459451)

4 Апреля 2011 14:13

Что же касается Давид Варга и всех остальных, мы уже подумали на будущее и специально для Вас реализовали задания тип ССЫЛКА.

Зарабатывать на сайтах можно 3 способами.
1) Разместить партнёрские программы на сайте.
2) Разместить контекстную рекламу типа google begun на сайте.
3) Продавать с сайта ссылки в автоматическом режиме, например через сапу.

Чтобы в один прекрасный момент не остаться у разбитого корыта, надо диверсифицировать свой бизнес.

Другими словами надо держать яйца в разных корзинах.

Сайт должен приносить прибыль с трёх источников, и если какой либо из них прекратит существование, вы останетесь на плаву за счёт других.

Всем своим вебмастерам мы предлагаем задания тип ССЫЛКА для поднятия ТИЦ вашего сайта.
Система опробована на wmki.biz и не только, тиц стабильно растёт.

Сразу после того как вы поднимите свой ТИЦ до 10 Вы сможете зарабатывать минимум по 50 центов в день ничего не делая. Вообще ничего! Заработок на продаже ссылок намного легче чем на контекстной рекламе.

А самое главное, если Ваш сайт забанит google, вы будете продолжать зарабатывать на продаже ссылок.

4 Апреля 2011 14:15

Давид Варга (459451,поставьте свои задания по 0,03$ скажем на сутки-хоть какая то компенсация будет.тем более вы ниже писали что 40$ для вас небольшая сумма.

4 Апреля 2011 14:16

Нашел куда рекламу свою затыкать, еще бы пришел к кому нибудь на похороны и огласил бы там свою рекламу епт...

4 Апреля 2011 14:19

дима при чем сдесь яйца и корзины??? есть реальная проблема между заданиедателем и исполнителем, предложи как админ пути решения

4 Апреля 2011 14:21

Дима Д, Вы можете обнулить мои вчерашние отказы?

4 Апреля 2011 14:22

Дима Д: ответ как всегда - ни о чем... Типа кому не нравится - дефиринцируйте отсюда, а именно валите нафиг :)

4 Апреля 2011 14:23

Согласен с Мариной . Сначала надо избавить проект от многочисленных глюков. А то по сегоднешней ситуации получается что админы сами не разложили яйца по отдельным корзинам.

4 Апреля 2011 14:32

Дима,если не будет кликовых заданий,то суда люди просто свалят,я не говорю за всех,но это так и есть. и кто тогда бужет делать задания ,,ссылка,,.

Возникла большая проблема,а на ее решение у тебя видимо энтузиазма не хватает.Такое отношение совсем не радут и если ни чего не предпринимать,то я буду в числе первых кто покинет этот проект.

4 Апреля 2011 14:32

многие из нас участвуют в конкурсах, и расчитивают на проверку качественно выполненного задания, а тут получается вот так!!!!

4 Апреля 2011 14:32

Мне вчера эти господа тоже отказали в оплате 18-те заданий. Вот их фамилии : Артем Бадалян ,Артем Савельев, Анастасия Кривонос, Валерий Столярчук, Варга, Колесниченко
У всех стандартная отписка : Ваших переходов нет в логах
Действительно ОЧЕНЬ СТРАННО .У каждого по всей серии заданий такая ошибка ,ну если-бы в одном,двух,то понятно,бывает ,но сразу во всех это или системная ошмбка или обман.

4 Апреля 2011 14:32

А где история делась?
Ребята предлагаю дельный вариант решения вопроса:
Все, кто получил отказ, принимает в работу задание (по которому получил отказ) и в теле подтверждения пишет "повтор" и задание выполнено. Единственное Давид Варга и др.должен проверять по списку тех, кому отказал, во-избежание оплаты не честным людям.

4 Апреля 2011 14:33

Отменять отказы мы не будем.

Давид Варга, поставьте свои задания по 0,03$ скажем на сутки-хоть какая то компенсация будет.

думаю это лучшее решение.

4 Апреля 2011 14:36

Это не выход, потому, что вчера я делала эти задания, а сегодня их не поймала. Как повезет. Это я для Димы Д

4 Апреля 2011 14:43

может сосавим список наших отказов и долларовый кошелек отправим напрямую давиду???

4 Апреля 2011 14:43

Давид Варга, поставьте свои задания по 0,03$ скажем на сутки-хоть какая то компенсация будет.

Все, кто получил отказ, принимает в работу задание (по которому получил отказ) и в теле подтверждения пишет "повтор" и задание выполнено

оба этих варианта считаю несправедливыми, так как честные пользователи могут пролететь, а не честные навариться.

4 Апреля 2011 14:45

4 Апр 14:33 Дима Д (100100) [переписка] [карма:14/2] [блог:28]

Отменять отказы мы не будем.

Давид Варга, поставьте свои задания по 0,03$ скажем на сутки-хоть какая то компенсация будет.

думаю это лучшее решение.
____________________________________________________________________________________
Вот оно и решение проблемы как я и писал раньше - очередной "кидок" системы, а вернее видимо очередной эксперемент повлекший за собой глюк. Но глюк на руку администрации - сколько народу просело на деньги, а соответсвенно и на рефпроцент. А понижение рефпроцента на руку Администрации... Дима это действительно не выход, когда один-два человека обиженных можно сказать "ну с кем не бывает?", но когда половину проекта обиженных это уже не нормально, опять кучу начинающих поразбегается

4 Апреля 2011 14:46

Давид, ну раз админ в очередной раз забил на просьбы пользователей, остается вариант со скинами и кошельками по ВП. Хоть что-то вернуть, я уже не говорю о премиях, конкурсах и показателях.

4 Апреля 2011 14:48

Давид Просто создайте 10 центовое задание "компенсация" в подтверждении просите прислать скиншоты с отказами чтоли... у кого набирается больше чем на 10 центов, выполняют еще раз ну или что то типо того, я вот предлагаю такой эскиз, довести до конца сами сможете.

4 Апреля 2011 14:50

Единственный человек который может разрешить эту ситуацию справедливо, предлогает задания ,,ссылка,,.
4 Апр 14:33 Дима Д (100100) [переписка] [карма:14/2] [блог:28]

Отменять отказы мы не будем.

Давид Варга, поставьте свои задания по 0,03$ скажем на сутки-хоть какая то компенсация будет.

думаю это лучшее решение.
.................................................................................................................................
ОГРОМНОЕ СПАСИБО , нашему помошнику,зо такое своевременное реагирование и решение проблемы(

напиши просто,что впадлу разбиратся.Легко говорить поставь 0,03 когда деньги не твои

Дима поставь процент 15-10-10 , я тогда не буду иметь претензий ни к тебе ни к Давиду.

.

4 Апреля 2011 14:51

Давид Варга: конечно в теле письма можно написать повтор, но задания нужно еще отловить по времени когда они вновь станут доступными и только и оттянет выполнение по новому заданий на сутки потому что это будет лишь оплата старых заданий. Может все таки в личку сбросить номера отказанных заданий и кошелек? Вы можете по истории программы был или отказ или нет?

4 Апреля 2011 14:53

Roman Beloshenko (564096) + 5

4 Апреля 2011 14:55

мое предворительное решение таково:
буду ждать минимум неделю, чтобы удостовериться что банов сайтов не будет.
пользователи НЕ получившие оплату за задания пока делают скрины и сохраняют их. Как только я удостоверюсь что баны не случились - на каждом из аккаунтов будет создано задание с балансом равным суточному расходу аккаунта. Каждый пользователь сможет выполнить задание и получить компенсацию.

4 Апреля 2011 14:58

Вот теперь Давид Варга круче Димы Д %)

4 Апреля 2011 14:59

ну а текущие потверждения в штатном режиме, задания те же, оплата та же

4 Апреля 2011 15:00

я вот попробовала сделать скин отказов, оказывается все они не влазят в одну страничку, как тогда быть в етой ситуации???
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!