Отказ подтверждения Давид Варга (459451)

4 Апреля 2011 08:40

Валерий Колесник, эм вчера был февраль?)

и да, не хотите выполнять мои задания - не надо. не заставляю же

4 Апреля 2011 08:41

Максим Козырев, очень даже неплохое решение. как это сделать?

4 Апреля 2011 08:45

а насчет банов гугла - надо думать на перспективу. если заблокируют мои сайты, то я костьми лягу, но сделаю так чтобы заблокировали все сайты, которые накручиваются в этой системе. и сколько заданий в конечном счете потеряет система? потеряют тут только те кто выполняет задания. точнее им будет уже нечего выполнять и система навернется. она живет считай только за счет гугла

4 Апреля 2011 08:49

вот у меня есть нормальный проверенный способ проверки. примерно раз в 2 дня я чуть меняю условия задания.и сразу видно кто накручивает, есть конечно кто просто выполняет по стандарту я тем подтверждаю и пишу чтобы внимательно читали задание. таким образом борюсь с халявщиками.иначе большой объем выполнения не отследить

4 Апреля 2011 08:49

Давид Варга (459451) ну в системе не первых раз проблемы с глобальным отказама по заданиям, как их вернуть снова на проверку Дима думаю знает потому возвращал уже

А насчет косьми ляжете: да пожалуста: тока пользователи потеряют по 50 центов в цень, а вы потеряете несколько десятков, и кто в обшем итоге проиграет?

4 Апреля 2011 08:54

13 заданий в минусе как понимаюэто глюк системы такое уже было Дима Д вернул задания в раздел выполненные Предлагаю повторить данный опыт

4 Апреля 2011 08:54

Максим Козырев,Анатолий Яковлев: Вы не правильно понимаете это. какая разница кто выиграет - кто проиграет, кто прав - кто виноват? не важно сколько я потеряю, важно то что пользователи потеряют и потеряет портал.

собственно пишу а мдинистрацию, будем надеться - они отменят отказы

4 Апреля 2011 08:56

Согласен с Давид Варга если что потеряют ВСЕ

4 Апреля 2011 08:56

Такая же картина - 14 отказов от этой же компании рекламодателей с такой же формулировкой

4 Апреля 2011 08:56

Но это вы господа перебор уже начали делать друг другу угрозы слать. Здесь все друг от друга зависят, и нечего угражать лучше поищите решение а не угрозы.Все могут оказатся как и вроле заданиедателя и в роле выполняещего. Если мы щя будем палки в колеса пихать то мало кто от этого выиграет.

4 Апреля 2011 08:57

как я и сказашл - решение уже ищем, я думаю к концу этого дня все получат оплату по справедливости.

4 Апреля 2011 09:01

ребята,пожелание!!! за жалобы гоголю лучше даже не вспоминать...можно прдать идею какому-нибудь отморозку....тогда плохо будет ВСЕМ

4 Апреля 2011 09:03

Обращение к Дима Д.

Ведь было уже такое когдато, не так уж и давно. Задания из проверенных (с отказами) вернули обратно на проверку, в раздел принятые к выполнению (ожидающие подтверждения), Сейчас тот самый случай когда нужно сделать именно так.
Рекламодатель признает ошибку, вернуть деньги готов. В чем же дело?

А то дело действительно дойдет до поножовщины.

4 Апреля 2011 09:04

Давид Варга (459451): подождем что ответит администрация...

с другой стороны я тоже только пописюкать по делу и без дела, вопрос не в этом. Вопрос состоит в том что внимательнее надо быть не только пользователям, но и рекламодателям: Вы тому пример: смотрели за программой когда она проверяла задания? Программа лепит десятки, а то и сотни отказов, а Вы только сидите и мило улыбаетесь этому? ну 5 отказов, ну 10 - потом то можно было программу остановить? Нет же, нажал кнопочку и пошел спать или пить кофе с пивом, а правильно отработывает программа или нет - хоть трава не расти

4 Апреля 2011 09:06

Дима Д: да, возращай отказанные задания за ночь на перепроверку, а то пострадали не 1-2 пользователя, а десятки

4 Апреля 2011 09:16

Приехали,это еще что? 44 отказа...

4 Апреля 2011 09:27

Максим Козырев если не сотни.

4 Апреля 2011 09:48

У меня всего лишь 2 отказа и потраченные нервы, но от ошибок никто не застрахован. Надеюсь на верное решение возникшей проблемы.

4 Апреля 2011 09:56

вывод таков, что пока задания делать наверное не стоит... пока все не заработает по человечески

4 Апреля 2011 09:59

Выполнил еще 10 заданий, плюс 23 отказанных... Посмотрим что из этого получится

4 Апреля 2011 10:22

Иннеса Браун (555065): но до этой ночи с этим все нормально было....

ЗЫ: у меня тоже 4 отказанных задания - 16025;15682; 12355; 10597

4 Апреля 2011 10:24

У меня 6 отказов (Анастасия Кривонос (-4) и Артем Савельев (-2)). Радует только, что были выходные и не сделал больше аналогичных заданий. Обычно делаю 30-40 заданий.

4 Апреля 2011 10:27

ну народ, ну проблемка если есть с одним рекламодателем, решит ее и дальше норм зарабатывать. а остальные то тут причем. я вот в ручную проверяю задания и с утра тока одно выполнение ((((

4 Апреля 2011 10:27

У меня 52 отказанных - Варга - 10 (7+3), Бадалян -7, Кривонос - 7, Столярчук (7+7), Колесниченко - 7, Савельев - 7.

4 Апреля 2011 10:34

да..и у меня таже беда - больше десяти отказов - и все только по этим заданиям и с одним и темже описанием - "нет переходов в файлах логов"...хотя все эти месяцы было всё нормально..до сегодня..хорошо будет, если эту проблему решат..а если нет - то конечно очень таких хороших заданий...